29.05.2016, 08:00     4 956

Гайчане выступят в Москве вместе со звездами эстрады

У гайских артистов есть шанс выступить на одной сцене со звездами эстрады в Колонном Доме Союзов в Москве. 

 

Со 2 по 6 мая в г. Сочи («АкваЛоо») состоялся XIX Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Союз талантов России». На проект прибыло более 500 участников из 28 регионов - из Оренбурга, Нового Уренгоя, Гая, Татарстана, Калуги, Ставрополя, Тольятти, Волгограда, Самары, Саратова, Феодосии и даже из Италии.


Гайчане как всегда были в числе фаворитов конкурса. Народный ансамбль танца "Радуга" (руководитель Л.А. Зимина) ДК горняков стал лауреатом первой степени, исполнив хореографические композиции "Русь" и "Шалом".

 

 

 

 

У ребят была возможность побывать на мастер-классе профессиональных хореографов, пообщаться с актером театра и кино, звездой сериала «Универ Виталием Гогунским.

 

 

 

 

 

В Колонном Доме Союзов 4 ноября 2016 года состоится Юбилейный Гала-концерт XX Международного фестиваля молодых исполнителей "Союз талантов России". В программе примут участие обладатели Гран-при разных сезонов фестиваля, звезды кино и эстрады, Олимпийские чемпионы. В их кругу будут и гайчане. Народный ансамбль "Радуга" - становился обладателем Гран-при в 2015 году. Есть шанс выступить в Москве и у народного ансамбля "Солнышко"(руководитель И. Романов), который стал обладателем Гран-при XVIII фестиваля. В 2014 году ансамбль "Уральские узоры" (руководитель Е.И. Романова) привез Гран-при с этого фестиваля. Так что у гайских артистов есть возможность выступить в Колонном Доме Союзов в Москве - на одной сцене со звездами эстрадыи кино.

 

"Уральские узоры"

 

 "Солнышко"

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-06-2016, 17:22
    Молодцы!!
  • Евгения • 02-06-2016, 17:38
    Дорогая Радуга))Любовь Александровна-молодец!!!поздравляю!!!!
  • saneklu • 29-05-2016, 08:11
    Ну если "Шалом",то в нашей "Шаломии" везде зеленый свет...Беспроигрышный вариант.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.