24.07.2016, 08:00     5 157

Виртуозы-гармонисты веселили у фонтана

Состоялся традиционный городской конкурс - фестиваль "Играй, гармонь! Звени частушка!". Ставший традиционным, он третий раз собрал толпу поклонников у городского фонтана. Приехали музыканты из Новотроицка, Кувандыка, Новорудного, со всего Гайского городского округа и, конечно, пришли со своими музыкальными инструментами любители гармони - гайчане.

В программе конкурса были представлены традиционные наигрыши, обработки народных мелодий, выполненные с учетом народных приемов импровизации и варьирования, оригинальные авторские сочинения, песни и частушки, произведения современных авторов.  
Для участников конкурса было предусмотрено две возрастных категории: от 9-ти до 18 лет, от 19 лет и старше. От души аплодировали собравшиеся артистам, не жалели ладоней. Получился замечательный праздник! Заместитель начальника Управления культуры и архивного дела Н.В. Пикина отметила, что с каждым годом растет любовь к душевной музыке. На праздник собрались люди всех возрастов, было немало детей, которые первыми стали приплясывать под зажигательные мелодии.

 

Участники конкурса - фестиваля "Играй, гармонь! Звени частушка!" получили Дипломы и призы. От администрации города их поприветствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина.
Хорошее настроение было подарено всем без исключения!

 

 

Виртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтанаВиртуозы-гармонисты веселили у фонтана

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-07-2016, 14:00
    Мне понравилось.
  • гость • 24-07-2016, 10:10
    Почему кто играл половину не сфотографировали?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.