11.08.2016, 22:05     6 119

«Солнечная горка» - закрытие третьей смены

В детском оздоровительном лагере "Солнечная горка" состоялось закрытие третьей смены, а вместе с этим и закрытие летнего сезона.

 

На протяжении всего заезда в лагере проходили различные, очень веселые и запоминающиеся мероприятия. "Летний Новый год" - вечер проходил в "новогодней" атмосфере, ребят развлекали Дед Мороз и Дед Жара. На сцене была установлена елка. "Евровидение", "Битва хоров" - конкурсы поющих детей из разных отрядов. Музыкальная группа "Конфетти" дарила зрителям свои номера. В конце каждого мероприятия дети получали сладкие призы. Всевозможные флешмобы, спортивные конкурсы, купание в бассейне, общение со сверстниками -  еще долго дети будут с улыбкой вспоминать это лето и своих, ставших родными, друзей и педагогов.

 

Заключительными мероприятиями стали торжественная линейка и  вручение премии "Ника". В год кино вся программа летнего пребывания детей в "Солнечной горке" была связана именно с кинематографом. Уже к вечеру все собрались у костра, пели песни, танцевали. Ребятам из первого отряда вручили угольки на память, ведь они приезжали в лагерь в последний раз.

 

 

фото предоставлены родителями

 

Администрация ДОЛ "Солнечная горка" выражает благодарность ПАО "Гайский ГОК", УГМК-Холдинг, СОК "Здоровье", лично А. Завьялову, А. Сучкову,  А. Егорову за помощь в организации мероприятий.


Комментарии [Отключить]

  • sergio1 • 13-08-2016, 06:04
    а сцена древняя и кирпичи страшные торчат как и 30 лет назад как и дорога на урал до водовода УБИТАЯ !!!!!!! БУДУТ РОДИТЕЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ - СДЕЛАЮТ ДОРОГУ!! ТАК СКАЗАЛО НАЧАЛЬСТВО... ДОРОГА ТОЖЕ ВХОДИТ В СЕРВИС ПО ОБСЛУГЕ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ЧТО ПРИЕЗЖАЮТ К ДЕТЯМ !!!!
  • Тролль председателя • 12-08-2016, 16:17
    Я всплакнул,я всплакнул :)
  • Раиса Семёнова • 12-08-2016, 12:40
    А также спасибо ООО "Кулинар" за здоровое, разнообразное и вкусное питание!
  • кристина • 11-08-2016, 23:16
    Счастливое беззаботное детство!)))***
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.