29.01.2015, 08:00     5 369

Грабят еще одно здание

Еще одно здание в городе подвергается грабежу мародеров. На ул. Пионерской,1а ранее располагалось административное здание АПК "Надежда". Находится оно в собственности двух предпринимателей. Но в связи с долгами здание заложено в Банке, точнее в Кувандыкском дополнительном офисе "Россельхозбанка". Контора съехала по новому адресу, сейчас располагается по адресу пр. Технологический,7. 

 

В освободившемся здании тут же начали "трещать" стекла. Неизвестные грабители унесли батареи, краны, даже панели со стен сорвали. Стекла на окнах разбиты, к одному окну протоптана тропинка, значит в помещениях еще что-то можно взять..

 

Корреспондент сайта В ГАЕ.RU попытался связаться с управляющим Кувандыкского дополнительного офиса "Россельхозбанка" А.В. Долженковым, но на месте его не оказалось, ответил заместитель А.Р. Калипанов. Он переадресовал к заведующему отделом по работе с активами  "Россельхозбанка"в Оренбурге к А.В. Долгову.

 

Завершился разговор на том, что необходимо сделать запрос в пресс-службу "Россельхозбанка" в Оренбурге. Запрос, несомненно, будет отправлен. Но ведь пока идет запрос и ожидается ответ, здание остается незащищенным. После снимков, которые были сделаны 25 января, прошло три дня. Корреспондент снова побывал на ул. Пионерской, 1а. Тропинка к окну - входу стала еще более проторенной, а разбитых стекол в окнах прибавилось.

 

 

Грабят еще одно здание



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-02-2015, 12:24
    В принципе спорить тут особенно и не с чем,оно всё правильно написано,хотя опять же у каждого своя правда.
  • Daifreenik:) • 31-01-2015, 12:24
    Ну красиво сказал)) Реалист!!
  • Местный жителЬ • 29-01-2015, 16:15
    РСБанк заимел "проблемы" и серьёзные, им этот сарай--ни к чему...
  • matilda • 29-01-2015, 15:39
    А это разве не падение? Ни кому ни чего не надо,все всего боятся,ни кто не с кем не хочет связываться, так как себе дороже будет.Я, скорее всего,не доживу уже до лучших перемен, а так хотелось бы на эти лучшие времена поглядеть, а ещё лучше в них очутиться.
  • Морошко • 29-01-2015, 13:55
    Кто - то летит, а кто-то летает. Опять же не соседи -орчане пришли на ул. Пионерскую, чтобы раздолбить окна и срезать батареи, отвинтить раковины, ободрать панели. В информации, которая была размещена на сайте о несвоевременной доставке письма, принципиального человека, требующего всего-то честного исполнения работниками почты своих обязанностей, назвали кляузником. А вот если бы не было такого укоренившегося понятия о людях, которые принципиальны, жили бы по- другому в нашем маленьком городке. Увидел, что воруют - сообщи по адресу. Вот и не разоряли бы здания на глазах у всего честного народа. И город бы стал лучше.Не честь это - взирать на беспорядки равнодушными глазами. Можно возражать и спорить
  • Spiker • 29-01-2015, 13:46
    Не соглашусь что мы на дне....( ,,оптимистично,, так) у нас ещё есть потенциал для большего падения.....и может сегодняшний день, завтра... нам покажется таким счастливым.........прошлым.
  • matilda • 29-01-2015, 13:28
    Мы не летим , мы уже давно прилетели, и находимся на самом дне.Просто интересно, сколько мы будем на этом дне????
  • Spiker • 29-01-2015, 09:00
    Эх, сколько по Руси великой таких вот зданий....жаль , куда летим или падаем одному Богу известно...