24.08.2015, 20:01     8 122

Мясные и молочные деликатесы будут производить в Гае

На Орском шоссе 27а появилось новое здание из шлакоблоков двух цветов - серого и вишневого. Это здание хорошо видно с ул. Промышленной. Внушительная площадь - около 400 квадратных метров вызывает вопросы и любопытство гайчан: "А что разместится в здании?"

 

Рассказывает руководитель сразу двух предприятий - строительной компании ООО "Строймонтажсервис" и ООО "Амалия" Г.А. Манукян: " Мы занимаемся выполнением работ по двум направлениями - строительством и животноводством. В этом здании, которое приметили жители города, будут размещены цеха по переработке молочной продукции, налажено производство мясных деликатесов, здесь же будет расположен магазин. В нашем животноводческом хозяйстве - крупный рогатый скот, свиньи. А пока здание достраивается, ведется внутренняя отделка".

 

Рядом со зданием, на территории, где когда-то располагался автобусный парк, расположена строительная база. Строительная компания внесла значительный вклад в обустройство городского бульвара, занималась ремонтом инфекционного и детского отделений районной больницы.

 

Интересен факт, что с новое здание по адресу Орское шоссе, 27а, не воспринимается гайчанами. Потому что сейчас есть проезд непосредственно с ул. Промышленной. А когда-то, при существовании ПАТП, а позднее - ПОАТ, въезд на территорию был со стороны Орского шоссе, появившееся здание - новое, оно резко бросается в глаза на ул. Промышленной, и его принимают за строение, расположенное именно на этой улице. Ранее на его месте был глухой забор и въезда на территорию бывшего ПАТП - ПОАТ со стороны ул. Промышленной не существовало.

 

 Фото здания  - вид с ул. Промышленной

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Морошко • 10-09-2015, 18:17
    Так животноводческое хозяйство расположено в Терекле, в Гае не пахнет
  • bagira • 02-09-2015, 14:01
    К сожалению, уровень грамотности населения оставляет желать лучшего, но ЗДЕСЬ речь совсем не об этом! Меня немного другое покоробило :"... руководитель сразу двух предприятий - строительной компании ООО "Строймонтажсервис" и ООО "Амалия" Г.А. Манукян: " Мы занимаемся выполнением работ по двум направлениями - строительством и животноводством...". Мало в нашем городе зловонных предприятий? - еще одно? Гайчане! - нашим детям вскоре придется объяснять как пахнет свежий воздух!
  • Амазонка • 26-08-2015, 14:01
    Николай Валерьевич! Вот искала-искала, искала-искала, искала-искала, ну нет в тексте тавтологии (повторения - если Вы не знаете). А тем более не нашла ни причастных, ни деепричастных оборотов. Нельзя же голословно обвинять автора в неграмотности!
  • НЕ_АЙС • 25-08-2015, 22:29
    400 квадратов? Да у меня огород больше.
  • НЕ_АЙС • 25-08-2015, 22:27
    Вы уж и сорт сразу яйца называйте. В гайчанке и по 34 можно купить мелочь
  • • 25-08-2015, 14:35
    Эта ни колбасная продукция!!!!
  • Морошко • 25-08-2015, 14:18
    Николай Валерьевич, назовите хотя бы один деепричастный оборот в информации
  • Ляпсус • 25-08-2015, 14:07
    из Тюмени тоже дешевле,чем наши "золотые".
  • Николай Валерьевич • 25-08-2015, 12:49
    Столько тавтологических ошибок,причастных,деепричастных оборотов.С трудом прочитал текст!!!Стройте правильно предложения и со смыслом - прочитайте его сами и увидите свои ошибки.
  • egor • 25-08-2015, 11:23
    Есть такой значок "!",кликнув на который,можно сообщить о допущенной ошибке в тексте.
  • egor • 25-08-2015, 11:19
    Цыплят по осени считают! Вот и мы посмотрим на ПРОДУКЦИЮ,а потом оценим.
  • matilda • 25-08-2015, 08:31
    Нисоновской не наелись что ли? Все эти мелкие лавочки не соответствуют ни вкусовым ни ГОСТовским нормам.Боле-менее как была Орская и Новотроицкая колбаса (Мясного комбината), так пока и остаётся её.Остальные все- ерунда.
  • славянин14 • 24-08-2015, 23:02
    думай белый брат...думай
  • BAROH • 24-08-2015, 22:50
    манукяну то до гая, ему бы бабок больше с гайчан вытащить
  • пятачёк • 24-08-2015, 22:47
    Да ладно, хоть что то..
  • Дарья • 24-08-2015, 22:36
    Лидера хватило,колбасы из бумаги))один раз попробовали и больше эту гадость не покупала
  • alkozelcer • 24-08-2015, 22:06
    Манукян, мамедов....
  • Главред • 24-08-2015, 21:44
    Интересен факт, что с новым зданием адрес: Орское шоссе 27а не воспринимается гайчанами. Потому что сейчас есть проезд непосредственно с ул. Промышленной. А когда-то, при существовании ПАТП, а поздне - ПОАТ, въезд на территорию был со стороны Орского шоссе, появившееся здание - новое, оно резко бросается в глаза на ул. Промышленной и его принимают за строение, расположенное именно на этой улице. Ранее на его месте был глухой забор и въезда на территорию бывшего ПАТП - ПОАТ со стороны ул. Промышленной не существовало.
  • Атлет • 24-08-2015, 21:41
    поживем - увидим
  • гуцналова наталья • 24-08-2015, 21:38
    глупость! дешевле ! как же ! цены будут не укупиш!
  • Наталья Абрашкина • 24-08-2015, 21:03
    Орское шоссе 27а это здание магазина продукты принадлежит ип омельчуку))))ясно же что на промышленной))))
  • aapetrovich • 24-08-2015, 19:50
    У ВАС с географией плохо !!!!! большой минус.
  • Снегири - ни гири • 24-08-2015, 19:15
    Как же, будет дешевле... Опять скажут, что цены высокие, т.к. курс доллара высокий. Просто захотят срубить бабки не хуже других, и объяснят это кризисом. На сколько гайские яйца дешевле НЕ гайских?
  • very_bad_boy • 24-08-2015, 18:59
    На Орском шоссе 27а? Орское шоссе? Это промышленная улица же? Или я что то не понял?
  • amazonka • 24-08-2015, 18:49
    Будут ли новые рабочие места?
  • pashasch • 24-08-2015, 18:45
    Интересно посмотреть ассортимент, я слышал, что сыр делать будут. А потом, если продукция местная Гайская, то значит должна, по идее, быть дешевле. Если так и будет, то для города это хорошо!
  • Пустовалов • 24-08-2015, 18:06
    молодцы, так держать!