17.04.2014, 20:00     4 480

«Гардарика» взяла в аренду теплицу

Колллектив ООО "Гардарика", возглавляемый С.А. Веригиным, взял в аренду теплицу, которая принадлежала МУП "Благоустройство и дорожное хозяйство". В теплице выращивали огурцы, помидоры, цветы, достопримечательностью были 37 лимонных деревьев. С ликвидацией МУП "Благоустройство и дорожное хозяйство" теплица осталась без хозяина: замерзли 37 лимонных деревьев, розы в большом количестве.

 

Прошедшей зимой  под грузом снежного покрова крыша теплицы рухнула, сейчас она представляет собой жалкое зрелище. "Гардарика" расчистила и привела в порядок пока 300 квадратных метров, планирует выращивать овощи, уже  посажены цветы - петунии, маргаритки, левкои, красный и белый ленок. Всего 200 000 растений будет подготовлено для клумб города Гая. После майских праздников "Гардарика" намерена поучаствовать в конкурсе представителей, которые будут претендовать на благоустройство и озеленение горняцкого Гая. 

 

Так было в теплице

 

 

 

 

Такое "наследие" досталось "Гардарике"

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • гуцналова наталья • 18-04-2014, 12:41
    свои город ежили с умом всяко лучше озеленят ! да и дешевле должно быть !!! а лимонные деревья жалка , ну вот что ж за твари дождались пока все погибнет , а в прошлом году что нельзя было отдать людям , что б заботились ???поди заломили такие деньжищи за эти несчастные лимонные деревья !!!
  • Nikstow • 18-04-2014, 12:28
    Цитата 8-11: "Может я сильно ошибаюсь,но скорее всего это наш альтернативный историк и национал-освободитель Кубик.В любом случае-удачи!" Нет не ошибаетесь - это и есть наш местный историк-националист кубик. Он даже название им созданного ООО "Гардарика" связал с этим.
  • 8-11 • 18-04-2014, 12:05
    Может я сильно ошибаюсь,но скорее всего это наш альтернативный историк и национал-освободитель Кубик.В любом случае-удачи!
  • Alexsandr • 18-04-2014, 11:17
    Лимоны классные были!
  • Морошко • 17-04-2014, 22:31
    Новости не заказывают, их отыскивают, собирают, узнают и т.д. Эта новость - по просьбе посетителей сайта, всех интересовали лимонные деревья, их судьба. А писать было не о чем, пока не нашлись люди, готовые "поднять" теплицу
  • Ирина Иринкина • 17-04-2014, 22:17
    Очень приятная новость,лучше у своих покупать чем из других теплиц, и у перекупщиков . Свое лучше.
  • водитель • 17-04-2014, 21:53
    избираться будет после того как НФИ судья снимет с должности мэра. надо ждать приговор
  • Федор • 17-04-2014, 21:23
    Жаль труд людей , который похоронили под развалинами........ Это очередной показатель деятельности управления городом! За кого можно голосовать ?...........Не проглядывается! А когда у нас власть-то будет избираться?
  • Pedant • 17-04-2014, 21:16
    минусуют заказчики новости чтоли? да удалите мой неугодный комментарий и не парьтесь))))
  • BAROH • 17-04-2014, 20:59
    Серега делает себя более известным в Гае, чтобы потом за него голосовали, а так же на озеленение города можно и подзаработать хорошо
  • Морошко • 17-04-2014, 20:52
    Это новость о теплице, судьбой которой, а также деревьями лимонов интересовались посетители сайта
  • Майская роза • 17-04-2014, 20:50
    Так жалко лимоны....
  • Pedant • 17-04-2014, 20:48
    Не пойму, что за пиар некой Гардарики? Уже которая новость про нее.
  • водитель • 17-04-2014, 20:12
    вот, никстов, суди о кубике по его делам, а не по "коментам"!. хотя коменты тоже правильные только многие не понимают мысль излагаемого успехов тебе, Сергей Саныч в делах твоих праведных, с малого (теплицы) все и начинается!
  • Ли-лия • 17-04-2014, 20:06
    Да уж, сломать проще, чем построить. Успехов "Гардарике"