12.08.2014, 15:14     16 397

На Гайском ГОКе новый директор

Ставский Геннадий Геннадьевич


Дата рождения: 1 ноября 1958 г.
Место рождения: Казахстан
Образование: Магнитогорский горно-металлургический институт.


Трудовую карьеру начал в 1980 году на Целинном горно-химическом комбинате (Казахстан), где вырос до главного инженера рудоуправления.


С августа 2005 Г.Г. Ставский являлся генеральным директором крупнейшего в Алтайском крае горно-обогатительного предприятия - ОАО «Сибирь-Полиметаллы». С июня 2007г. – генеральный директор ЗАО «Салаирский химический комбинат».

 

За большой личный вклад в развитие экономики страны и края Геннадий Ставский награжден Почетной грамотой Администрации Алтайского края, медалью Алтайского края «За заслуги в труде», нагрудным знаком «Шахтерская слава» Министерства атомной энергетики и промышленности СССР, ему присвоено почетное звание «Почетный горняк» Министерства промышленности и торговли. Женат, имеет двух сыновей.


Комментарии [Отключить]

  • Артем • 17-11-2017, 16:08
    Нужны его контакты, хотя бы почта
  • Понтий Пилат • 22-08-2014, 01:10
    седьмой
  • кубик • 15-08-2014, 20:47
    а кто такие самаряне? цитирую: Самаряне — жители провинции Самарии, смешанный народ, большею частью своей языческого происхождения (об этом говорится в 4 Царств 17:24 и далее). самаряне стали чтить Бога, но продолжали служить и своим идолам по обычаю тех народов, откуда они были выселены. Они усвоили некоторые черты еврейства, но приняли из еврейских Святых Писаний только Пятикнижие Моисея, а прочие отвергли. Таким образом произошел самарийский народ, столь ненавидимый евреями. вот вам и субботники, которые описаны в книге, под названием книга.
  • кубик • 15-08-2014, 20:47
    нацизм по определению, не может быть здоровым. при этом его пытаются как то смешать с национализмом, что в корне недопустимо. хотя бы по тому факту, что у нацистов вообще нет национальности. нацизм придумали жиды, которые устроили геноцид Русскому миру, православной культуре и славянской вере, при этом они не гнушались попутно истреблять некую часть евреев, коих и за людей не считали. я бы сказал, что то не евреи а скорее субботники, люди, чьи предки при расколе христианской религии, основанной, как утверждает первый митрополит московский, на правоверной основе. люди, которые остались преданными ветхому завету - пятикнижию моисея - торе, что суть одно и то же. жили и продолжают жить особняком, рожают и воспитывают детей, которых называют именами ветхозаветных героев и за занавесом времён, твёрдо убеждены, что имеют еврейские корни. если прабабка была сарра или прапрадед абрам, то всё! Русский человек считает себя евреем))) но жиды так не считают. вы знаете такую национальность жид? и я не знаю, поэтому жидовствующий нацизм не имеет национальной самоидентификации. а слово ЖИД окончательно не удалено из словаря даля. сам не видел, но некоторые исследователи утверждают, что в первых редакциях было иное определение этому феномену. цитирую даля: ЖИД - , жидовин, жидюк, жидюга м., жидова или жидовщина ж., жидовье сp. собиp. - СКУПОЙ, скpяга, коpыстный скупец. евpей, не видал ли ты жида? дpазнят жидов. на всякого миpянина по семи жидовинов. живи что бpат, а тоpгуйся как жид. жид кpещеный, недpуг пpимеpенный, да волк коpмленный. родом двоpянин, а делами жидовин. мужик сделан, что овин, а сбойлив, что жидовин. пpоводила мужа за овин, да и пpощай жидовин. не пpикасайтесь чеpти к двоpянам, а жиды к самаpянам.
  • _Местный жителЬ_ • 15-08-2014, 19:31
    Казахстан....каким боком??? (нездоровый нацизм!)
  • Андрей Трусов • 14-08-2014, 08:03
    будем все надеятся что нынешний директор будет как радько,
  • кубик • 14-08-2014, 00:51
    вообще то по воспоминаниям иностранных путешественников, которые помечали в записках увиденное во время путешествий по РУСИ, что крепостной крестьянин на РУСИ имел больше возможностей и лучше условия чем свободный человек в европе. как один отмечал, (своими словами) что крепостной крестьянин на РУСИ не посчитал бы пригодным жильё для своего скота в котором живёт европейский свободный человек. дети у крепостного не были крепостными, по рождению все свободны и крепостной он был только до момента выкупа своей земли или своего долга. к примеру, сегодня в тюрьму за долги сажают, а мы ещё кормим и содержим онных, со своих налогов, а раньше отрабатывать бы заставили в крепостничестве. жили крепостные в хатах, это после появились времянки под названием изба (избыть, переждать) причины того выясняются. а сегодня вообще срамота. квартира, что то же означает постой, временное жильё. что за слова нам подсунули в понятийный аппарат?
  • Виктор Юрьевич • 14-08-2014, 00:20
    дай Бог комбинату хорошего лидера!!!
  • славянин14 • 13-08-2014, 21:32
    Всё ерунда,но ход Вашей мысли мне нравится. Сейчас собачонки про 282 затявкают.
  • Alexei22 • 13-08-2014, 17:47
    Хороший директор, порядок наведет.Пять лет под его руководством работал-строгий, но справедливый.Жалко, что уходит.
  • BAROH • 13-08-2014, 17:37
    мда уж, ума палата
  • Снежана Харчилина • 13-08-2014, 17:22
    ну вот дождались! Казахстан правит россиянами, что может быть печальнее.
  • Zibro888 • 13-08-2014, 17:00
    Не знай как человек, лицо доверия не внушает...
  • bagira • 13-08-2014, 13:00
    Опять.... слова не скажи, косо не смотри.... Короче, крепостное никто не отменял. Дайте ГОКу Голомолзина! Он порядок наведет! - Якал снимет! говнолизов повышвыривает! Работяг - на места! И будем выполнять пятилетку, как привыкли наши предки!
  • taniuha • 13-08-2014, 07:01
    Так говорят об ушедших-покойных
  • Krio • 13-08-2014, 02:00
    Радько ваш давно на другой стороне баррикады пляшет. И очень хорошо, что не тут. Уже хватит о нём. Об ушедших - либо хорошо, либо ничего.
  • portret • 13-08-2014, 01:27
    Вернуть Николая Викторовича Радько!!! Должнолсть назначаемая... значит назначить! При нём было лучше всех вместе взятых! Голосуем кто за!
  • прохожий...... • 13-08-2014, 00:38
    очередной варюга)))))))))походу)))))
  • НЕ_АЙС • 12-08-2014, 23:39
    Пятый уже
  • _Местный жителЬ_ • 12-08-2014, 22:29
    Из "Красных углов"--кабинеты давно сделаны!
  • m121989 • 12-08-2014, 22:20
    Давай предложи.
  • водитель • 12-08-2014, 21:55
    А сколько директоров за последние 15 лет было на комбинате?
  • водитель • 12-08-2014, 21:54
    Смена руководящего аппарата не за горами, новый генерал свою свиту приведет
  • Nikstow • 12-08-2014, 21:50
    КИТ56, а еще лучше открыто и публично выступить и заявить свои претензии к руководству и предложения по улучшению работы всего трудового коллектива.
  • ТАТЬЯНА АЩЕПКОВА • 12-08-2014, 21:32
    куда смотрит профсоюзная организации шахты на все беспорядки или ВСЕ КУПЛЕНО ДА
  • _Местный жителЬ_ • 12-08-2014, 20:52
    Охрана будет делать всё что ей прикажут и даже больше! ...а кто будет молчать сегодня---будет *свободным* завтра!!! Работать по-сути не чем.....
  • Атлет • 12-08-2014, 20:50
    Не сняли - ушел по собственному желанию
  • _Местный жителЬ_ • 12-08-2014, 20:48
    ...Что,по рулил и свалил?!
  • Nikstow • 12-08-2014, 20:31
    Я думаю, что будет заинтересован в наведении порядка в ГОКе, не зря его прислали с другого предприятия. А простым рабочим не стоит ничего скрывать… От этого хуже уже не будет…
  • Krott • 12-08-2014, 20:30
    теперь народу с алтая притащит
  • Логик • 12-08-2014, 20:06
    Завтра на подземном руднике будет собрание. Уже сегодня работникам были телефонные звонки от бригадиров, мастеров и т.д., с угрозами о том что б молчали о бардаке на шахте. Если служба безопасности комбината заинтересована в наведении порядка следует запросить распечатки телефонных переговоров всех начальников на подземном. И все встанет на свои места. Другой вопрос заинтересован ли будет в этом новый директор? Мы ж его пока не знаем.
  • Переворотов • 12-08-2014, 19:53
    Шило на мыло
  • lyutik • 12-08-2014, 19:03
    не для этого приехал, чтобы зарплаты нам повышать, только хуже будет....
  • pollux67 • 12-08-2014, 18:49
    были и хуже
  • ADler2114 • 12-08-2014, 17:45
    Ждём улучшения з.п. А то последние время всё только хуже и хуже
  • кузьма13 • 12-08-2014, 17:22
    Сам Кристина опасаюсь,что может быть хуже кота в "мешке",только другой кот в "мешке".
  • кристина • 12-08-2014, 17:16
    Кузьма, вы нас уже пугаете.....)))
  • водитель • 12-08-2014, 17:03
    в учалы учалинских!!
  • водитель • 12-08-2014, 17:03
    ну че, 13 зарплата будет?
  • кузьма13 • 12-08-2014, 16:36
    А действительно,почему местных не ставят,что нет достойных или они "непослушные".
  • кузьма13 • 12-08-2014, 16:32
    Если сведения точные,то удачи работникам комбината,что бы зарплата росла,а не "подрезалась".
  • Анна Чуднова • 12-08-2014, 16:26
    Блин ну как всегда! очередной приехал!
  • vreta • 12-08-2014, 16:20
    ну что или кто может быть еще хуже чем зубков???!!! ну право слово он нас так на прочность испытывал что.................
  • Sashh • 12-08-2014, 16:11
    Да все верят! И я тоже! Просто говорю о том, что знаю... И почему Зубкова сняли...
  • vreta • 12-08-2014, 16:10
    надо верить в хорошее
  • Sashh • 12-08-2014, 16:05
    Вот о нуждах он как раз и приехал "заботиться"! Ждем "подрезки" зарплат... Ну если не подрезки, то о повышении точно речи быть не может! Это уже однозначно...
  • vreta • 12-08-2014, 16:00
    пусть он будет как всеми любимый и уважаемый Радько
  • кристина • 12-08-2014, 15:56
    .....трудно сказать.
  • matilda • 12-08-2014, 15:48
    А Учалинских куда девают?
  • кузьма13 • 12-08-2014, 15:42
    Удачи Геннадий Геннадьевич! Не забывайте о нуждах простых работяг,на рабочих всё держится!
  • anime_666 • 12-08-2014, 15:26
    пусть он будет как Радько!!!
  • кукла2010 • 12-08-2014, 15:19
    надеюсь перемены будут к лучшему