20.09.2014, 12:00     10 224

Новые назначения на Гайском ГОКе

На должность заместителя директора ОАО «Гайский ГОК» по содержанию основных фондов и энергетике с 15 сентября 2014 года назначен Андрей Александрович Ивакин.


Заместителем директора ОАО «Гайский ГОК» по открытым горным работам назначен Евгений Евгеньевич Шостацкий. К своим обязанностям он приступил также с 15 сентября 2014 года.


Комментарии [Отключить]

  • злой презлой • 22-09-2014, 13:03
    Полностью поддерживаю коммент, без папы Гайский ГОК превратился в кормушку для разворовыванья. Работал под началом А.А. Голомолзина, спец , во все всех вопросах. Шахтер от бога. Человек с большой буквы. . И дело делает и за дело спросит. Учитесь. шпана местная! Прямолинеен, за что крысы и ненавидят!Господи помоги ему спасти ГОК.
  • Борисыч • 22-09-2014, 10:26
    Новый директор перетаскивает свою команду. Они по моему от туда же, откуда и он.
  • AlexandeR • 21-09-2014, 19:41
    думаю, мое мнение удалят... скажу честно, рад что вернулся "папа Саша", А.А. Голомолзин. человек от мозга до костей, истинный технарь и руководитель. что касаемо пришлых... им не дают утонуть, но и они, как показывает практика последних лет, не компетентны в руководстве такой махиной, как наш комбинат, думаю, опять очередники. с каких пор в комбинате появился зам. по открытым горным работам? любой горняк знает, что подземщик имеет право руководства работами на всех видах горного производства, открытчик, только на открытых горных работах. содержание основных фондов и энергетика ??? главное, чтобы главный инженер остался главным инженером и все-таки любящим наше производство в которое сам вложил очень много сил и лет
  • КИТ56 • 21-09-2014, 09:49
    Хорошо, когда должности замов связаны с производственной работой ГОКа, а не с пустым перекладыванием бумаг: из одного места в другое.
  • MeGaPicSSel • 21-09-2014, 01:01
    Уже лезут в чужой монастырь со своим уставом
  • кристина • 20-09-2014, 23:44
    А мой подобный вопрос совсем удалили))) так что, навряд ли вы дождётесь ответа на свой знак вопроса!
  • Shahter • 20-09-2014, 22:36
    Откуда эти люди где работали ранее кто знает ?
  • водитель • 20-09-2014, 22:11
    Меня ещё замом возьмите.... согласен на должность зам-зама директора, лишь бы не работать... :)
  • кузьма13 • 20-09-2014, 18:40
    Что- то в последнее время много появилось в руководстве "заезжих варягов",а местным почему - то роста нет,видно точно "непослушные".
  • Zibro888 • 20-09-2014, 15:04
    Это не про них ли нелестно отзываются работники?
  • Bazuki • 20-09-2014, 13:51
    Развелось замов