21.05.2015, 18:00     2 352

На ЕГЭ приедут наблюдатели из Башкортостана

"На первый ЕГЭ по географии и литературе прибудут общественные наблюдатели из Башкортостана, которые определены Рособрнадзором.

 

Откуда будут наблюдатели на втором ЕГЭ, пока неизвестно, сообщение приходит за два дня до начала экзамена. Из Оренбургской области также поедут общественные наблюдатели в регионы России.

 

Будет организована и видеосъемка в трансляции онлайн. В этом году за школами Оренбуржья наблюдают коллеги из Ульяновской области", - проинформировала сайт В ГАЕ.RU заместитель начальника отдела образования О.В. Безбородова.

 

Ну, в остальном ЕГЭ будет похож на предыдущий, как и в прошлом году. То же волнение, одинаковое для родителей и учеников, ожидание, надежды на успех.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кристина • 22-05-2015, 19:14
    Согласна, качество учёбы уже давно оставляет желать лучшего!
  • кристина • 22-05-2015, 19:13
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !
  • yulenka1991 • 22-05-2015, 14:41
    Не у всех детей из Башкирии такие показатели про которые написали вы...не гребите всех под одну гребенку...
  • Оленька О • 22-05-2015, 10:09
    Классно придумали по субботам ученики не учатся, год учебный сократили за счёт переноса даты окончания. То занятия отменят из-за предварительного написания всей страной ЕГЭ. Много лет последний звонок звенел 25 мая и то только для тех, кто будут сдавать экзамены! А сейчас уже экзамен будет 25 мая. Учитесь по сокращенным программам и думайте почему знаний не достаточно!
  • Марфа Захарова • 22-05-2015, 08:41
    В Башкирии у детей завышенные оценки в аттестате знания у них очень плохие получают, поступают они но учится у нас в России им очень тяжело, они учатся ели на тройки. Издеваются над детьми. В институт поступают у кого есть деньги а не знания.
  • kissa • 22-05-2015, 08:01
    а по-моему наблюдатели нужны не нам,а Башкортостану...как они там сдают-это вообще беспредел! лично мою сестру сажали в отдельном кабинете,приносили ей работы тех,кто вообще не мог ничего написать,и она решала всё за них...и пусть об этом все знают! а то выпускают там отличников,а по факту дуб-дубом...
  • Атлет • 21-05-2015, 20:28
    В такой нервной обстановке сосредоточиться трудно, для детей эти наблюдатели и камеры хорошая доза нервоза
  • asierkov • 21-05-2015, 20:00
    вы тему читайте озабоченная вы наша!
  • samasebe • 21-05-2015, 18:55
    Да ВСЁ будет нормально!!!! Не паникуйте!Кто учился, а не дурака валял, тот СДАСТ!!! Главное: не создавать детям дома нервозную обстановку, не нагнетать страха. Придут спокойными, сядут за стол и... все вспомнят! Удачи вам, юные гайчане!
  • Lastochka • 21-05-2015, 18:34
    всех депутатов под наблюдение, как они работают
  • yulenka1991 • 21-05-2015, 18:32
    Господи,скоро под прицелом будут сдавать ЕГЭ.... Бедные школьники..
  • Ljubov • 21-05-2015, 18:22
    Удачи всем при сдачи ЕГЭ!!! Пусть всё пройдёт успешно!!!