18.09.2015, 12:00     12 146

Вместо Бусарова - Н.Н. Шпота

Начальником отдела образования Гайского городского округа назначена Наталья Николаевна Шпота.

 

Приказ о ее назначении согласован с министром образования Оренбургской области В.А. Лабузовым. Как проинформировали в отделе образования, вчера Наталья Николаевна Шпота побывала в министерстве образования Оренбургской области.


До назначения Н.Н. Шпота занимала должность главного специалиста по вопросам воспитательной работы в образовательных учреждениях. Ранее работала учителем в школе. В 2011 году заместитель директора по научно-методической работе средней общеобразовательной школы №3 города Гая Наталья Николаевна Шпота стала победителем областного конкурса «Лидер в образовании Оренбуржья.

 


Комментарии [Отключить]

  • Екатерина • 05-10-2015, 04:31
    Что за ахинею вы несете?! 43 это старость???!!! Вы с какого угла упали?Армия, декреты... В институте учатся 5 лет, врачи 6 плюс интернатура, ординатура и тд.потом 3 года стажа пока наработаете - уже 30 стукнет, оглянуться не успеешь! В 30 только жить начинаешь! а там каких то 10 лет и сорокет. 40 женщина разцветает,и мужчина в самом соку.
  • Наталья • 27-09-2015, 21:08
    Хорошая женщина. Она у меня воспитателем была, правда только на практике. Удачи Вам Наталья Николаевна и успехов)))
  • 8-11 • 20-09-2015, 09:26
    Старый конь борозды не испортит,но и глубже не вспашет.
  • Марина • 20-09-2015, 09:05
    Ой не прав ты Вова. И не заметишь,как сам окажешься на свалке истории. Старый конь,борозды не портит. И дело совсем не в возрасте,а в деловых и человеческих качествах личности.
  • Иван Соколов • 18-09-2015, 22:06
    Да.....!тяжело.кто пересекался с ней тот меня поймет.
  • urtazym • 18-09-2015, 21:07
    Молодость - это недостаток, который очень быстро проходит. (Не я придумал)
  • Daifreenik:) • 18-09-2015, 20:30
    Вах 43, а и не дашь. Все подумали 20 летнею поставили)))
  • елена111 • 18-09-2015, 19:59
    43 - хороший возраст! И опыт жизненный уже приличный, и сил еще предостаточно.
  • Михаил Григорьевич • 18-09-2015, 17:51
    Наталье Николаевне 43 года . Опыта должно быть уже достаточно .
  • пятачёк • 18-09-2015, 17:45
    да всё нормально, 3 школа рулит!
  • владимир олеандров • 18-09-2015, 16:15
    кто недоволен молодыми кадрами,то посмотрите на себя со стороны и определите кто вы-дряхлеющий элемент или молодой и энергичный спец.что неудалось? тогда вам пора на свалку истории.
  • Ljubov • 18-09-2015, 15:59
    Удачи и успехов!!! Должны быть молодые и здоровые!!! Старые на заслуженном отдыхе должны быть,ибо этот труд не из легких.
  • Rudi • 18-09-2015, 15:22
    брэд))
  • Ворошилка Лесная • 18-09-2015, 13:40
    а что значит "слишком молодая"?
  • елена111 • 18-09-2015, 13:24
    Сколько лет новому начальнику отдела образования? Пусть заминусуют меня, но слишком молодые начальники меня смущают, как , впрочем, и те, кому, скажем хорошо за 60. А так, конечно, успехов в работе!
  • квн • 18-09-2015, 13:15
    поздравляю!!!