5.10.2015, 10:24     8 294

С днем учителя! Фото учителей города

В конце недели учителя получали поздравления, им дарили букеты цветов.

 

А ведь День учителя по календарю сегодня, 5 октября. Специально к этому дню журналист городского интернет - портала В ГАЕ РУ побывал в школах города и сделал фото - подарок к празднику от редакции, всех ее сотрудников учителям города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Настало наше время • 05-10-2015, 23:41
    Свобода слова. На этом сайте не возможна. Призывы к совести администрации данного ресурса ни к чему не привели.
  • Настало наше время • 05-10-2015, 23:40
    Смотришь на некоторые классы, а там как всё было 15 лет назад, так всё и осталось. Ай-ай-ай. Не хотят в образование деньги вкладывать, а потом удивляемся почему протон не долетает.
  • albert-onf • 05-10-2015, 23:07
    Уважаемая Акгуль Сматовна спасибо вам за заботу о наших детях,Вы лучшая Классная Мама
  • Ксюша • 05-10-2015, 22:29
    Дорогие учителя,с праздником Вас!!! Всего вам самого светлого и доброго!!! Терпения в вашей работе!!!
  • Наталья Дейчлендер • 05-10-2015, 20:31
    Закутняя Елена Викторовна Благодарим судьбу за то, Что нам так в жизни повезло, Что вы за руку привели, К началу трудного пути! Посеяли в сердцах добро, Распознавать учили зло, И справедливостью своей Вы покорили всех детей! Вы были нам поводырем При нашей встрече с букварем. Вы помогли нам мир открыть, Писать и с книгою дружить! Всегда для каждого из нас Вы время находили, И каждый день, и каждый час Вы терпеливы были! Мы любим вас от всей души И взрослые, и малыши, Девчонки наши и мальчишки, И тихие, и шалунишки! Нам никогда не позабыть Лучистый свет любимых глаз, Желаем вам здоровой быть, Хотим счастливой видеть вас!
  • Родительский комитет 4А класса • 05-10-2015, 13:48
    Поздравляем нашего классного руководителя Ханову Светлану Давлетовну! Желаем здоровья, терпения, оптимизма, благополучия! Вы настоящая вторая мама нашим деткам!
  • K1998dior • 05-10-2015, 12:38
    Поздравляем с Днем учителя Быкову Ольгу Николаевну!!! Желаем здоровья, терпения, сил и всех благ!!!
  • val-nik1205 • 05-10-2015, 11:36
    учителей с праздником, всем терпения, благодарных учеников и достойных зарплат! а журналистам стоит более серьезнее относиться к опубликованным фото. На первой фото пожилая учительница вообще не получилась, смотрит куда-то вниз, а учитель физкультуры вообще закрыл детей и непонятно как он стоит
  • Tаточka • 05-10-2015, 11:17
    администраторы, чем вам мой комментарий не понравился? или вы считаете допустимым появление учителя в ПРОЗРАЧНОЙ кофте? и где хваленая свобода слова?
  • Дива Дивная • 05-10-2015, 10:52
    С праздником Вас!!! Здоровья!!!
  • galina1212 • 05-10-2015, 10:13
    уважаемые педагоги шк 7, поздравляем вас с праздником и желаем всех благ =бывшие выпускники вашей школы.