9.11.2015, 11:33     11 432

Трунилов уволился с должности директора школы

Директор МАОУ «СОШ № 7» Трунилов Виталий Михайлович написал заявление на увольнение с должности директора школы. "Виталию Михайловичу уже предложено возглавить одно из учреждений дополнительного образования в г. Гае", - комментирует источник из сферы образования.


«Трунилов Виталий Михайлович начал свою трудовую деятельность в МАОУ «СОШ № 7» в 1988 году в качестве учителя технологии. Мастерство и эрудиция этого педагога способствовали росту его авторитета в педагогическом коллективе, поэтому в 2000 году он был назначен директором школы № 7. В общей сложности стаж работы Виталия Михайловича в данном учреждении составил 27 лет, 14 из которых - в должности директора». Это строки из письма педагогов школы, под которым подписались 49 человек, на имя О.Ю. Папунина. Письмо было направлено в поддержку директора после жалобы на деятельность Трунилова В.М., поступившей в администрацию Гайского городского округа. Как заявляет сам Виталий Михайлович, ничем не подтверждено, что жалоба поступила именно от педагогов школы, а не от ограниченного круга лиц, так как являлась анонимной, никем не подписанной. 

 

За годы работы В.М. Трунилов был награжден Почетной грамотой администрации г. Гая (1999 г.), Почетной грамотой Министерства образования Оренбургской области (2007 г.), Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2010 год), Благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации школы.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-11-2015, 22:57
    Оказывается мало.....
  • strig • 11-11-2015, 21:45
    согласен
  • marka • 10-11-2015, 22:36
    Подумала:ну гайчане, у вас и аппетит....когда же вы перестанете жрать друг друга...только руками развела.
  • kladowsik.ru • 10-11-2015, 21:47
    Это вы главе нашему напишите - про шахтера
  • елена111 • 10-11-2015, 15:14
    Каждый должен заниматься своим делом: шахтер добывать руду, потому что он умеет это делать, и если у него есть организаторские способности, может подниматься по карьерной лестнице, а учитель учить, потому что он умеет это делать, и, соответственно, если у него есть организаторские способности, подниматься по карьерной лестнице.
  • лидочка • 10-11-2015, 15:08
    правильно не выдержал справедливых упреков
  • почему • 10-11-2015, 12:46
    Видно не доучились Вы .....
  • кукла • 10-11-2015, 11:19
    Я училась в этой школе...Виталий Михайлович очень хороший педогог...не чего плохого сказать не чего...здоровья вам успехов в другой начи начинание...
  • Na-Na-ez • 10-11-2015, 10:17
    а чем бухгалтер или шахтер Вас не устраивает? или Вы считаете, что только наёмный работник-учитель ПОНИМАЕТ суть образовательного воспитания? послушать учителей, они ТАК устают, что шахтеры отдыхают! вот пусть шахтер и ПОРАБОТАЕТ по настоящему, а то привыкли там в шахте ни чего не делать... и бухгалтера сидят в кабинетах и гоняют чаи - бездельники! Я понимаю, что должна быть ротация: профессиональная или возрастная - это нормально, но когда идет грызня за место, при этом это отражается на знаниях учащихся (точнее знания отсутствуют, так как их некогда давать) - я этого не понимаю! по-этому Настя и написала "100% это будет педагог этой школы", это как новый руководитель ГорОО - 100% работник ГорОО!
  • Rudi • 10-11-2015, 09:07
    Папунин!
  • сентябрь • 10-11-2015, 08:59
    Очень удивил ваш комментарий!!! Во первых - "ждём скора выйдет статья о новом директоре школы!!!!" и что??? вы считаете, что школа должна остаться без нового руководителя??!! Во вторых - "100% это будет педагог этой школы!!!!!! А Вы кого предлагаете?? Может бухгалтера или шахтера?? Думаю это нормально, если педагог становится руководителем, ведь В.М.Трунилов тоже когда-то был педагогом...... И последнее - "делаем ставки господа!!!" На это мне даже сказать нечего..))) Вопрос - Заачеем!!???? Давайте лучше сделаем ставки, что снег завтра растает..))))))
  • Dr.Yashenko • 10-11-2015, 01:39
    Полностью поддерживаю всё,что Вы написали Виталий Михайлович если нужно, я всегда готов придти к Вам на помощь С уважением к вашему труду ваш ученик
  • Настя Корчагина • 10-11-2015, 01:14
    ждём скора выйдет статья о новом директоре школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!100% это будет педагог этой школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!делаем ставки господа!!!!!!!!!!!!!;-))))))
  • ADler2114 • 09-11-2015, 23:50
    Вах вах вах
  • Федор • 09-11-2015, 22:30
    Очень педагогично!
  • Tаточka • 09-11-2015, 22:23
    Вы не правы. Сильные преподаватели, талантливые школьники
  • Tаточka • 09-11-2015, 22:22
    да.. целых 14 лет ели..
  • рептилия • 09-11-2015, 21:04
    Больше всего нравиться наблюдать комментарии, ибо понимаешь сразу, что не совсем еще оглупел. Споры, оскорбления; все это так весело
  • Потриот • 09-11-2015, 20:00
    Убирают не угодных руководителей, новая метла, новые люди, похоже вынудили подло , как говорится служить бы рад прислуживать честь не позволяет.
  • matilda • 09-11-2015, 19:58
    Приведи хоть одного хозяйственника!
  • Потриот • 09-11-2015, 19:57
    Убирают не угодных руководителей, новая метла, новые люди, похоже вынудили подло , как говорится служить бы рад прислуживать честь не позволяет.
  • я • 09-11-2015, 19:33
    Кристина, а с чего это вы взяли, что она слабой стала. Куча медалистов, призеров олимпиад, да и гранд губернаторский просто так не дают!!!
  • я • 09-11-2015, 19:30
    Место вакантно, может попробуете. Многие такие умные. Да я бы сказала, что школа в этом году преобразилась очень. Зайдите в 3 например, посмотрите как там!!!
  • кристина • 09-11-2015, 19:27
    Школа слабая. По каким причинам стала такой?
  • олег левин • 09-11-2015, 19:20
    И Rudi тоже.
  • serd.33 • 09-11-2015, 18:16
    Довели мужика!!!((( Кому то очень нужно было его кресло!!!
  • Rudi • 09-11-2015, 15:27
    Федь, согласен полностью! хватит руководить, пора хозяйствовать!
  • Бывший житель города • 09-11-2015, 14:56
    Добрый день, Земляки! С Виталием Михайловичем трудились еще на уроках Труда, школу окончил еще в 2000 году, что могу сказать от своего лица, очень жаль, человек отменный, настоящий мужик, да и поступок сейчас, на редкость в наше время, тоже делает мужской, тут ситуация двоякая, с одной стороны кто-то, что-то написал, видимо кому-то, что-то не понравилось. Виталий Михайлович, хочу сказать от себя, профессионал всегда найдет себе место в обществе, лично у меня остались только положительные эмоции от Вас и Вашей трудовой деятельности, хотя и могли, так сказать по-мужски указать на недоделку))))))). Удачи Вам, здоровья, в любом Вашем начинание. Удачи Виталий Михайлович, видимо все что делается, делается к лучшему.
  • Владислав Юдин • 09-11-2015, 14:49
    это точно!
  • olenka • 09-11-2015, 14:29
    Для всех хорошим не будешь,теперь в примутся за новенького
  • Владислав Юдин • 09-11-2015, 14:26
    Д а акция возмездия началась еще с мая месяца. Все таки съели мужчину, акулы педагогического образования.Как змеи в клубок свились да и родителей подпрягли в свои подкулисные игры.
  • Павел Черкасов • 09-11-2015, 14:16
    съели и не подавились
  • АНЖЕЛА • 09-11-2015, 13:16
    САМА ТАКАЯ.
  • PRO100AC • 09-11-2015, 13:11
    одно трепло здесь
  • АНЖЕЛА • 09-11-2015, 13:04
    Его благополучно УБРАЛИ. Придут свои,ушли чужие.
  • Равиль Абузяров • 09-11-2015, 13:03
    Он ушел или его УШЛИ ?
  • АНЖЕЛА • 09-11-2015, 12:51
    Добрый, бабский коллектив съел мужика с потрохами и не подавился.Кто-то из них, из этого наидобрейшего коллектива таки пометил кресло Трунилова. Чему они, эти добрые в кавычках учителя научат наших детей, ДА только подлости...и как правильно писать не сочинения, А ЖАЛОБЫ. и то в анонимной форме...
  • Федор • 09-11-2015, 12:45
    Не прочитали, но, наверное, вы о морали?
  • Федор • 09-11-2015, 12:40
    Давно пора отправить именно РАБОТАТЬ, а не возглавлять! Школа по хозяйственному состоянию, наверное, худшая в Гае.
  • Rudi • 09-11-2015, 11:34
    СУРОВЫ В ГАЕ ДЕЛА...