19.04.2016, 09:07     9 191

Двое из ларца одинаковых с лица

Тема рождения двойняшек всегда вызывала у людей восторг и восхищение! Мы не стали исключением и решили разузнать о жизни двойняшек, проживающих в нашем городе. Вот несколько историй о жизни однолицых родственников.

 

Яшицевы Максим и София родились 11 июня 2012 года. Малыши-двойняшки, таких, как они, разнополых, называют "Королевской двойней". Интересно, что брат и сестричка появились на свет под знаком близнецов. Мама детишек Анастасия с удовольствием рассказала нам о жизни своих озорников:

-Сын у меня старше дочери всего на три минуты. Но дочка более самостоятельная, шустрая,нежели сынок. Кстати, еще новорожденными они вели себя совсем одинаково. И спали в одно время, и ели, да и в туалет ходили с разницей в минуту. Чуть повзрослели и стали совсем отличаться и внешне, и повадками. В отношениях у них постоянные драки, но жить друг без друга не могут! Очень скучают поодиночке. Настроения нет, к игрушкам равнодушны...Но стоит только встретиться, как снова все идет кувырком. Кстати, у нас в роду ни у кого не было ни близняшек,ни двойняшек. Мы узнавали и со стороны папы и мамы, даже до поколения прабабушек! Вот как-то так получилось. Но я сразу почему-то была уверена, что у меня будет сын и дочка. Даже интуитивно чувствовала, кто из них, где находится еще в животе. А сейчас люблю наблюдать за ними. Когда у одного зачешется ушко, другой тянется почесать свое. И если дома они дерутся,то в саду друг за друга стоят горой! 

 

 

 

 

Михаил и Алена Черковы(Булычева) родились 21 марта 1987 года. Дружны с детства. Алена более шустрая, чем брат. Михаил более серьезный и рассудительный. Окончили школу № 2. Сейчас у них уже свои семьи. Михаил недавно стал папой в третий раз, а Алена- мама чудесной 10-ти летней девочки Ксении. Живут и работают в Гае. Михаил трудится водителем на СПК "Птицефабрика Гайская", а Алена работает охранником в ЧОП "Борнит-1".

 

 

 

Александр и Алексей Евтиховы родились 17.01.2014 года. Мама Ирина рассказала нам о своих мальчиках:

-Первым родился Леша. Он же у нас больший активист. Саша спокойнее, но старается не отставать от брата. К друг другу очень привязаны, но в силу возраста, между ними постоянно определенное соперничество, которое сопровождается драками. Некая связь у двойняшек определенно есть! Особенно она заметна, когда они не вместе. Мальчики очень скучают друг по другу, даже во время раздельного похода в поликлинику. В детский сад мы собираемся осенью. Зато сейчас посещаем "Школу раннего развития по системе Монтессори" в ДК "Горняк". Это подготовительные занятия с малышами, на которых они учатся различать цвета, рисуют, делают вместе с мамами разнообразные поделки. Нам очень нравится! 

Что интересно, ни у кого в нашем роду не было двойни. Вот такой Божий промысел и подарок судьбы!

 

 

 

Кристина и Виктория Колозниковы родились 25.03.1998 года. Про сестер рассказала их тетя Анастасия:

-Девочки очень любят друг друга! Если не виделись в течение дня, значит сто раз созвонились! Кристина более спокойная, она старше сестры на 30 минут. Характер у нее сильный,волевой, всегда добивается поставленных целей. А Вика совсем другая! Хорошая, милая, легко ранимая. В этом году девчата заканчивают училище и получают дипломы швей! За период обучения получили дополнительное образование по специальности "парикмахер". Ходят на каток и в бассейн. В этом году девочкам исполнилось 18 лет и в самом разгаре празднования Дня рождения девочек ожидал настоящий сюрприз! Женихи Кристины и Вики одновременно предложили им руку и сердце!

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.