24.06.2016, 15:22     4 808

Как выпускники справились с экзаменами?

Все выпускники сдали самые массовые экзамены. Как показывает практика, показатели результатов по сравнению с прошлым годом заметно улучшены.

 

Предварительные средние балы за экзамены распределили среди школ Гайского городского округа по местам.


Русский язык:


I место – 7 школа (77,8)

II место – репинская (74,6)

III место – гимназия (74,2)


Средний балл по округу – 71,2
Средний балл по области – 73

 


Математика (база):


I место – 3 школа (5)

II –место – гимназия (4,7)

III место – 7 школа (4,65)


Средний балл по округу – 4,53
Средний балл по области – 4,5


Математика (профиль):


I место – репинская (73,3)

II место – 10 школа (58,7)

III место – 7 школа (58,7)


Средний балл по округу – 54,4
Средний балл по области - 56

 

В экзамене по русскому языку в Оренбуржье приняли участие 8086 человек (2015 г. – 8220). Средний балл составил 73 (2015 г. – 72). Максимальный результат 100 баллов по русскому языку получили 68 выпускников школ области (Оренбург – 24, Орск – 11, Бузулук – 6, Новотроицк – 5, Сорочинский городской округ – 4, Оренбургский район – 3, Северный и Ташлинский районы – 2, Бугуруслан, Гайский и Абдулинский городские округа, Адамовский, Асекеевский, Красногвардейский, Октябрьский, Первомайский, Сакмарский районы – 1, Губернаторский лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья – 2).

 

В экзамене по математике базового уровня в области приняли участие 5708 человек (2015 г. – 3080). Средний балл составил 4,5 (2015 г. – 4).


Комментарии [Отключить]

  • Анжелика • 26-06-2016, 21:38
    фуу бредятина
  • весна • 26-06-2016, 10:30
    Вот так Репино! Вот так молодцы! Всем городским нос утёрли! Молодцы, ребята! Честь и хвала учителям!
  • НЕ_АЙС • 25-06-2016, 15:32
    7 школа сильно отстает от репинской по математике профильной.
  • НЕ_АЙС • 25-06-2016, 13:02
    Ок. Допустим в одной школе сдают 10 человек, а в другой 100. Пусть процент тупых и там и там одинаков 90%. Тупые набрали 0 баллов. Остальные 10% умники и набрали по 100 баллов. Итого средний балл в первой школе 10, и во второй школе 10. Как видим средний показатель не зависит от количества сдающих, а только от процента тупых. Процент же тупых зависит от учителя и генофонда населения).
  • кристина • 25-06-2016, 12:28
    Что за чушь?!
  • d00r • 25-06-2016, 02:16
    в реанимации - +41, в морге - -4, в среднем по больнице - +36,6.
  • Tаточka • 24-06-2016, 23:47
    Доказательства есть? Представь на суд общественности! Нет у тебя ничего? Сиди и не тяфкай.
  • kukl • 24-06-2016, 22:29
    А учителя предметники вроде как ни при чем? Ольга Михайловна - прекрасный учитель,она их так готовила-никаких репетиторов не нужно было, да и Ольга Николаевна замечательный педагог.Спасибо им! А Юрий Николаевич-отличный директор!
  • reptiloidoff.ivan • 24-06-2016, 22:07
    ДА 7 ШКОЛЕ БУСАРОВ ПОДКУПИЛ!!!!!!
  • ana a • 24-06-2016, 21:25
    По результатам этого года не заметно!!
  • MaXi • 24-06-2016, 16:46
    "Средние баллы по школам...", если учесть что в Репинской человек 5 сдавали, а в школе 5-6-7 человек по 50 сдавали, то средний балл не показатель. 6-я школа сильная - это факт.
  • Tаточka • 24-06-2016, 16:20
    а 7 Вам чем не угодила? Тоже приличные результаты
  • НЕ_АЙС • 24-06-2016, 16:04
    Хоть езжай и в Репинскую школу отдавай ребенка. Видимо единственная приличная школа в округе)