4.07.2015, 12:00     5 046

Задержан подозреваемый в убийстве

В производстве следственного отдела по городу Новотроицк следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области находится уголовное дело по факту обнаружения 30 июня 2015 года в квартире одного из многоквартирных жилых домов, расположенного в с. Халилово Гайского района Оренбургской области, тела местной жительницы, 1951 года рождения, с признаками насильственной смерти в виде множественных ран различной локализации.

 

В результате совместной работы сотрудников следственного управления и МО МВД России «Гайский» УМВД России по Оренбургской области 02 июля 2015 года по подозрению в совершении указанного преступления задержан местный житель, 1982 года рождения.

 

По версии следствия подозреваемый, находясь в гостях у потерпевшей, на почве конфликта причинил ей ножом и стеклянной бутылкой телесные повреждения, вследствие которых наступила смерть потерпевшей, после чего, чтобы скрыть следы преступления, поджег предметы мебели, находящиеся в квартире, и с места преступления скрылся. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.