26.07.2015, 20:00     5 688

Двух мотокроссеров увезли на «скорой»

Во время мотокросса, проходившего вчера в Гае, столкнулись два мотоцикла, в результате которого пострадали два спортсмена 1998 и 1997 года рождения – оба получили травмы различной степени тяжести.

 

Столкновение произошло почти сразу после старта. Мотокроссеры успели проехать всего несколько метров от стартовой полосы. Старт, по мнению спортсменов – самый сложный этап в гонке. Вероятность столкнуться или быть сбитым другим мотоциклом всегда существует - когда сразу несколько мотоциклов устремляется вперед на большой скорости.


Медики «скорой помощи» госпитализировали обоих спортсменов. Один из них вошел в машину сам, опираясь на плечи друзей, другого юношу занесли в медицинскую карету на носилках.


Сотрудники больницы Гая сообщили в полицию о том, что в приемное отделение для госпитализации доставлены двое несовершеннолетних с травмами различной степени тяжести. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства несчастного случая.

 


Комментарии [Отключить]

  • Максим Поляков • 27-07-2015, 13:00
    Ребят, хочу рассказать как изменил свою жизнь с помощью одного средства, теперь у меня девушек больше чем только мог мечтать, и секс по пару часов, просто невероятно, уже не представляю как раньше жил. Подруга посоветовала, вот её блог, там и заказываю - http://ow.ly/PXDqn
  • (с) • 27-07-2015, 00:09
    скорейшего выздоровления парнишкам!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.