19.06.2014, 22:23     4 690

Пока навещала больного, чуть не сожгла квартиру

Вчера вечером наряд ППС, пожарные, "Скорая помощь" и газовая служба были вызваны по адресу ул. Ленина 50, 6 подъезд. Из окна на третьем этаже валил дым.

 

Бдительные соседи быстро среагировали на задымление и вызвали пожарных. По словам соседей, квартира  на третьем этаже и раньше отличалась асоциальными гостями. Хозяин квартиры В. находится на лечении, за квартирой присматривает его знакомая Т. Произошло возгорание пищи на плите и, как следствие, задымление.

 

Пожарные проникли в кухню через окно, устранили источник возгорания, а газовая служба отключила газ по стояку, пока не попала в опасную квартиру. Прибывший сотрудник ППС Исенбаев Д.Г. смог дозвониться Тамаре и сообщил ей о происшествии. Благодаря своевременной реакции соседей, сгоревший ужин не превратился в большой пожар.

 

Пока навещала больного, чуть не сожгла квартиру

 

Пока навещала больного, чуть не сожгла квартиру

 

Пока навещала больного, чуть не сожгла квартиру

 

Пока навещала больного, чуть не сожгла квартируПока навещала больного, чуть не сожгла квартируПока навещала больного, чуть не сожгла квартируПока навещала больного, чуть не сожгла квартиру

 


Комментарии [Отключить]

  • Sashh • 19-06-2014, 22:40
    Буквально 1,5 часа назад аж "прифигел" - как оказывается шустро могут передвигаться УАЗики-"буханки" (тот, что на 1 и 5 фото)! Пролетел с сиреной как ужаленный мимо администрации и "Перекрестка", две машины шарахнулись в сторону, согласно правилам. Полетел дальше. Кстати, фамилия какая благородная - Шеремет! Все хорошо закончилось благодаря бдительным жильцам! А махнули бы рукой и могли бы пострадать не только сами, но и другие соседи тоже... Остальным в пример! :)
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.