4.03.2015, 14:00     6 815

В Гае откроется новый медицинский офис

Скоро на ул.Октябрьской,58 появится новый медицинский офис, в котором гайчане смогут сделать важнейшие лабораторные исследования крови, показывающие реальную картину состояния здоровья человека.

 

Исследование крови демонстрирует ее клеточный состав, наличие изменений в важнейших показателях, что может свидетельствовать о наличии или развитии того или иного заболевания. Анализ крови способен сигнализировать об имеющемся в организме очаге воспаления еще до появления признаков заболевания, что поможет специалисту своевременно назначить необходимое лечение.

 

На сегодняшний день существуют десятки видов исследований. По многим видам анализов гайчанам приходится ездить в Орск, в частности, имеющим проблемы со щитовидной железой, печенью. Частный медицинский офис станет хорошим подспорьем в лечении, которое назначат медики районной больницы. Открытие медицинского офиса планируется к концу весны - началу лета.

 

  



Комментарии [Отключить]

  • Елена Алкеева • 05-03-2015, 07:53
    не факт ,что экономия денег!!!!Времени да.Расценки то ещё не знаем.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-03-2015, 00:16
    А поконкретнее можно осветить о центре,зачем создавать такие интриги?
  • creative • 04-03-2015, 21:35
    Чувствую если откроется, то очередь там всегда будет, если будут верно определять
  • creative • 04-03-2015, 21:33
    Так инвитро? Или какой другой офис?
  • елена111 • 04-03-2015, 19:38
    Не только возможна экономия денег, а ещё и времени!
  • antoxa-17 • 04-03-2015, 19:16
    оооо хорошая новость!!!
  • Морошко • 04-03-2015, 18:41
    Здесь же, на месте, в медицинском офисе
  • Синьор Партизан • 04-03-2015, 18:21
    интересно, анализы в каком городе будут смотреть?
  • Синьор Партизан • 04-03-2015, 18:20
    радует
  • Морошко • 04-03-2015, 17:56
    Дешевле обойдется для гайчан, потому что минус дорога в Орск. Свой медицинский офис будет, это просто необходимо для людей
  • creative • 04-03-2015, 15:53
    Наконец-то!!!
  • Главред • 04-03-2015, 14:52
    Это не реклама.
  • Елена Нестеренко • 04-03-2015, 14:42
    Наконец то......., лучше деньги заплатить и тебе аккуратно и чисто анализы возьмут, чем бесплатно и по локоть в крови (как в д/поликлинике), как анализы ребёнку брать. так сердце кровью обливается. Лишь бы специалисты были квалифицированные, а 100-200 рублей сейчас не деньги.(В ***** было 150 развёрнутый анализ), зато не очередей и не с 8.00, а как тебе удобно, лишь бы на голодный желудок, в первой половине дня. Очень нравится этот центр. Может и нашему городу повезёт и у нас сделают для людей.
  • anime_666 • 04-03-2015, 14:35
    А почему название не говорится?
  • Тимофей • 04-03-2015, 14:08
    Отлично, но какие будут расценки и специалисты?