30.06.2015, 18:00     4 991

Упавшую с 5 этажа перевели в общую палату

Женщина, которая упала с пятого этажа, переведена из реанимации в общую палату хирургии. Напомним, что 13 июня в реанимационное отделение БК-2 поступила 23-летняя женщина, которая упала с пятого этажа.

Ее доставила в отделение карета скорой помощи с ул. Ленина. Травмы от полученного падения тяжелые - перелом ребер, таза, ушиб внутренних органов.

 

За это время проведена операция на внутренних органах. "В настоящее время больная принимает необходимый комплес лечения для восстановления здоровья, состояние средней степени тяжести", - проинформировал сайт главный врач районной больницы А.И. Турбабин.

 

Как удалось узнать из достоверного источника, падение не было случайным. Женщина испытывала большой психологический срыв: не ладились отношения с любимым человеком.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • МАРУСЯ • 03-07-2015, 18:15
    достоверный источник-это бабушка с лавки?? если не знаете,то не пишите
  • kladowsik.ru • 02-07-2015, 13:55
    Грубо и бестактно, но..... соглашусь с вышесказанным
  • milediwinter • 01-07-2015, 08:26
    Очень жаль, что человек только по прошествии времени понимает, что ни один "любимый" не стоит твоего здоровья, а уж тем более жизни.
  • Sun_light13 • 30-06-2015, 21:43
    Хо хо! К Вам в голову не закрадывалась мысль, что женщина может сама виновата в том, что её бросают? Или априори виноват мужчина?
  • Pedant • 30-06-2015, 21:21
    Ума нет, считай калека. Надо было выбирать способ понадежней.
  • matilda • 30-06-2015, 20:44
    Бедные бабы! Всеми доступными и не доступными средствами пытаются удержать мужичков, калечат себя, терпят от них многое....Жалко её и всех остальных женщин.
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 30-06-2015, 20:00
    Пить меньше надо.
  • кристина • 30-06-2015, 19:37
    Как удалось узнать из достоверного источника, падение не было случайным. Женщина испытывала большой психологический срыв: не ладились отношения с любимым человеком......... Глупая , не удачная попытка, приведшая практически к инвалидности((( Люди хотят жить, но борятся с болезнями до последнего.... а этим даровано здоровье и надо вот таким грешным способом обращаться со своей жизнью!