3.09.2015, 16:00     5 130

Воздержание, верность, предохранение

На пр. Победы расположился новый социальный баннер. Он гласит: "К здоровью ответственное отношение - воздержание, верность, предохранение". Под призывом значатся координаты филиала ГБУЗ «Оренбургский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями».

 

В центре нам пояснили, что в области проводится акция по профилактике ВИЧ - инфекций, передающиеся в основном половым путем. Акция проводится по всей области по инициативе Правительства Оренбургской области в течение 4 месяцев. Работа в рамках акции проводится в основном с подростками, молодежью, молодыми семьями. Профилактика проводится через баннеры на городских рекламных щитах, листовками в общественном транспорте, общественных местах, аудиообращения на радио, социальные ролики в сети Интернет.

 


Комментарии [Отключить]

  • d00r • 05-09-2015, 02:19
    всплыл быдлогость. пора смывать.
  • Гость • 05-09-2015, 01:37
    Опомнились бездельники . Уже треть гая спидоносцы. Дохни быдло для обслуге много не надо
  • d00r • 05-09-2015, 01:33
    "воздержание, верность, предохранение" Медики "глаголом жгут". Точнее существительными. Да ещё и взаимоисключающими понятиями. Акция от "ГБУЗ «Оренбургский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями»": - взорви себе мозг. (оплата из федерального бюджета этой галиматьи широкоформатной, раз там "ГБУЗ")
  • d00r • 05-09-2015, 01:27
    +5
  • d00r • 05-09-2015, 01:26
    Зато асфальт на пешеходной дорожке на площади не сильно против тракторов выстоял. Будет крепкая плитка. Не ивановская.
  • r30zl • 04-09-2015, 17:37
    Кто то не поленился и минусов наставил)))
  • Добрый гайчанин • 04-09-2015, 16:44
    Плитка в итоге оказалось крепкой, хотя были сомнения
  • Барьер • 04-09-2015, 08:25
    В принципе это актуальная тема.
  • НЕ_АЙС • 04-09-2015, 00:27
    Воздержание!?))
  • villismall • 03-09-2015, 21:55
    тыгыдым тыгыдым!
  • zayka-liza • 03-09-2015, 21:51
    больше социальной рекламы: про ВИЧ, про алкоголизм, нетрезвых водителей и как наглядное пособие - смятый автомобиль, и скутеры, раз по другому не понимают...
  • Рожденный в СССР • 03-09-2015, 20:47
    Иван ,все они знают , но не все понимают!
  • Иван Соколов • 03-09-2015, 18:39
    Люди не знают элкментарных вещей.
  • Иван Соколов • 03-09-2015, 18:38
    Я согласен. Просто народ не задумывался сколько вич у нас.
  • r30zl • 03-09-2015, 17:50
    Да хватит ковырять "болячки", смотрите и позитивную сторону!!! Такие "вещи" нужны как воздух, это же не реклама товара и т.д. . Я только за соц.рекламу!!! Если уж нарушают, то пусть так.
  • Pedant • 03-09-2015, 16:40
    У нас не исполняются даже решения суда. В частности, пару лет назад, суд предписал демонтировать плиточный пешеходный переход на пер.Парковом и у ЦРБ., т.к. они не соответствуют ГОСТу. Об этом была статья на сайте. Всем по барабану.
  • почему • 03-09-2015, 16:25
    Вроде бы было предписание ГИБДД о запрете расположения рекламных баннеров вблизи автомобильных дорог (в частности, на разделительном газоне пр.Победы). Или "собака лает, караван идет"?