1.12.2015, 08:00     6 447

Опустели полки аптечных пунктов

Гайчанка Полина С. позвонила в редакцию городского интернет-портала и рассказала о том, что в силу своего возраста часто болеет и пользуется услугами аптечного пункта в 36 магазине: "Мне нужно было приобрести уголь активированный, я пришла и увидела пустые полки. Ну, совершенно пустые. Никаких лекарств не было. Специалист ответила, что поступления медпрепаратов в последнюю неделю не было.

 

Еще звонок. Озабоченная гайчанка посетовала, что  в их густонаселенном микрорайоне ближайшей точкой по приобретению лекарств был аптечный пункт в "Бризе": "Вы полюбопытствуйте, что из лекарств можно приобрести в этом аптечном пункте. Наверное, закрывать будут, а нам это не доставит удобства. Жители, как правило, заходят в аптечный пункт, расположенный в магазине, сразу после работы и приобретают все необходимое".

Городской интернет портал В ГАЕ РУ проинформировал директор ЗАО"Гайфармация" Р.В.Рождественская: "Аптечные пункты останутся на своих местах, а вот с деньгами на приобретение необходимых лекарств в настоящее время возникли трудности".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • НЕ_АЙС • 02-12-2015, 01:51
    Куда же они интересно подевали деньги?)) Гайфармация самые дорогие аптеки в городе.
  • Rolan • 01-12-2015, 19:58
    То ли ещё будет.
  • Gard • 01-12-2015, 17:07
    В своё время власти РФ изобразили кипучую деятельность в этом вопросе,но как всегда,когда дело доходит до "откатов"-именно "изобразили"!Не так-ли?!Как там у дедушки Крылова:"А Васька слушает да ест!"
  • владимир олеандров • 01-12-2015, 12:54
    не зря в России есть поговорка...у семи нянек ,дитя без глаза...особенно это просматривается при наличии во властвующих структурах всех этих ревизо-наблюдающих от всех ветвей власти.или как семеро с ложкой а один с сошкой.это синонимы властидержащих.где было видано,чтоб одна таблетка стоила минимум 20 р при её себестоимости 0,001копейка.
  • елена111 • 01-12-2015, 11:18
    Я вчера была в центральной аптеке и еще в двух небольших аптеках, была очень удивлена пустыми витринами. Не может быть, чтобы все разобрали, какая-то тут другая причина.
  • Гость • 01-12-2015, 10:21
    Вроде как повышение на лекарства обещали, вероятно все прибрано именно до этой поры. Не удивлена. Во многих городах так, порой просто закрывали аптеки до повышения.
  • Юля. • 01-12-2015, 10:08
    А это не результаты забастовки дальнобойщиков!?
  • Марфа Захарова • 01-12-2015, 08:54
    эта аптека очень дорогая