19.10.2014, 08:00     4 006

Коллектив ДУ маленький, да удаленький

Гайчане и жители Гайского района хорошо знают эту организацию и вспоминают о ней часто. В ней трудится около 100 человек. А радиус  действия исчисляется многими километрами: Гайское дорожное управление обслуживает более 400 километров дорог в районе, участки трассы на Оренбург, Орск. Летом - асфальтируют, зимой - чистят дороги от снега, делают обкосы обочин, занимаются установкой и поддержанием в надлежащем состоянии барьерных ограждений дорог в районе. И в городе бывают задействованы, яркий пример - ул. Декабристов, которая приобрела нынешним летом  иной вид.

 

В дорожном управлении в помощниках импортная профильная техника, которую могли посмотреть горожане при выполнении работ коллективом на ул. Декабристов. А заодно и организацию труда. В ГУП "Оренбургремдорстрой" Гайское ДУ - одно из лучших. Маленький, но слаженный и трудолюбивый коллектив с большим радиусом действия отмечает профессиональный праздник.

 

В числе многих поздравлений и теплые слова пожеланий добра и счастья от коллектива сайта В ГАЕ. RU. Замечательный переход и добротная дорога  на ул. Декабристов - стабильная радость, резиновая обувь журналистов, которая требовалась еще прошедшей весной, осталась в прошлом.

 

Фото из архива сайта: работники дорожного управления заняты на ул. Декабристов

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Атлет • 20-10-2014, 09:30
    Вина в это не ДУ. А дорожников ДУ - с празжником! и доброго всем здоровья, побольше побед на тендерах
  • kleopatra123 • 19-10-2014, 20:50
    Тем, кто в работе на дорогах, В их праздник нужно пожелать: Чтоб было радости им много, А бед, печалей чтоб не знать. Чтоб все затеи удавались, Чтоб были лёгкими пути. Что они чаще улыбались И были в счастье и в любви. И пусть доходы их, конечно, День ото дня только растут! Мы поздравляем их сердечно! Спасибо за их ценный труд!
  • кристина • 19-10-2014, 18:52
    Что скажешь, МОЛОДЦЫ !
  • roma666 • 19-10-2014, 17:18
    Молодцы!!!прекрасная организация!!!и начальник грамотный!!! С Праздником!
  • mulla • 19-10-2014, 16:18
    Если бы администрация всегда заключала договара на укладку дорог с гайским ДУ то порядок с дорогами был бы. Но они выбирают армян дор строй. А ребята в гайском ДУ работают хорошо.
  • Галина (Котлярова) • 19-10-2014, 14:58
    дороги ужасные.и спасибо не за что сказать.
  • Председатель • 19-10-2014, 12:57
    с праздником и спасибо вам за все!
  • -Antonina- • 19-10-2014, 12:02
    Почему нет общего фото коллектива ?????С Праздником!!!!!!!!Здоровья и всех благ!!!!!!
  • кузьма13 • 19-10-2014, 11:55
    Поздравляю с Днём работников дорожного хозяйства! Пусть Ваша жизнь станет широкой и гладкой дорогой к счастью, с ровными успехами и прочным покрытием здоровья! И пусть на ней никогда не встречаются ямы невзгод и выбоины печалей!
  • Ljubov • 19-10-2014, 11:22
    С Праздником ВАС дорожники!!! Коллектив не такой и маленький,главное добросовестный и работоспособный!!! Только мало город даёт объёмов для работы этому ДУ. Всему коллективу здоровья,благополучия,удачи в его нужном труде.Спасибо,что вы делаете для области,помогаете городу и району.
  • BAROH • 19-10-2014, 11:13
    и делают хорошо, молодцы. не то-что эти иммигранты