21.11.2014, 20:00     4 114

Покорны им стихии формул, чисел, строчек

Коваленко Кристина Петровна и Савочкина Оксана Сергеевна поздравляют своих коллег и всех-всех бухгалтеров с профессиональным праздником!

 

В России принято отмечать День бухгалтера 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон "О бухгалтерском учете". Работа бухгалтера была и есть основой финансового благополучия трудового коллектива и каждого из его членов.

Бухгалтер – профессия специфическая, как врач или модельер, например. Эта специальность требует от человека, прежде всего, природного таланта в конкретной области. А без врожденных способностей и работа будет похожа на каторгу, и проблем в профессиональной сфере не оберешься. Первостепенны такие качества как точность, внимательность и усидчивость, в любой организации бухгалтеру отводят очень важную роль.

О неслучайном выборе своей профессии рассказали нам бухгалтеры отдела учёта и отчётности администрации Гайского района, Коваленко Кристина Петровна и Савочина Оксана Сергеевна. Аналитические способности и любовь к математике определили профессиональное направление. В наше время бухгалтерская сфера требует от специалистов постоянного совершенствования. Каждый год меняются требования, раз в квартал обновляются программы - надо успевать осваивать. Хороший бухгалтер запоминает основные цифры наизусть. Игровой тест на визуальное запоминание цифр, который мы провели за время беседы, девушки выполнили отлично.

Бухгалтеры отдела учета и отчётности администрации Гайского района, Коваленко Кристина Петровна и Савочкина Оксана Сергеевна поздравляют своих коллег, Громовую Татьяну Ивановну, бухгалтеров МКУ финуправления администрации Гайского района, Перейму Ольгу Леонидовну, Таракину Людмилу Васильевну, бухгалтера-расчётчика Горгаза Савочкину Наталью Николаевну, и всех-всех бухгалтеров с профессиональным праздником!

 

Традиционное пожелание такое: чтобы кредит с дебитом сходился и всегда был баланс во всём! Близится конец года, когда это пожелание особенно актуально. Сотрудники сайта присоединяются к поздравлениям, желают профессиональных успехов, крепкого здоровья всем бухгалтерам, финансистам и их семьям!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 21-11-2014, 20:24
    Мы с днём бухгалтера спешим Сегодня Вас поздравить дружно И пожелать Вам от души Всего,что в жизни так нам нужно, Любви,здоровья и тепла, Удачи,мудрости и силы, Чтоб жизнь счастливую была, Работа - радость приносила!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.