21.12.2014, 08:00     3 209

Символ 2015 года и Кармелита живут на одном подворье

Кармелита оказалась слишком строптивой. Она хитровато кружила возле стоящих во дворе и все пыталась определить траекторию движения: метила попасть задними ногами в журналиста, который не понравился - новый человек неугоден на подворье, где черная лошадь Кармелита чувствует себя полноправной хозяйкой.

 

Рашид принес емкость с овсом, пытался подманить лошадь, задобрить ее, угостив любимым кормом, да, куда там. Лошадь резко развернулась, отправилась в свой загон. Пошутили: "Символ 2014 года уходит". Рашид и Венера - владельцы большого подсобного хозяйства в частном секторе, рассмеялись и вспомнили о том, как всей улицей встречали 2014 год. Вынесли за ограду елку, наготовили еды, пришли соседи - жители улицы, на которой расположен дом фермеров. С Челябинской улицы тоже присоединились к празднику и получилась добрая встреча Нового года. 

 

Рашид и Венера - известные в округе люди, к ним тянутся соседи, приезжают горожане за свежими продуктами, в частности за молоком, у фермеров есть коровы. Выращивают они и птицу: уток, индюков. Кстати, и для соседей вскармливают птицу взамен будущих каких-либо необходимых услуг. Улица частного сектора с населяющими ее гайчанами по настроению и взаимоотношению между собой, редкое явление: как-то тепло относятся люди друг к другу, к Рашиду, Венере.

 

Летом Рашид пасет скот жителей частного сектора. Он открыт и улыбчив, с добром и уважением рассказывает о соседях, о том, что летом рабочий день начинается до восхода солнца, а зимой заканчивается ближе к полуночи. Хозяйство требует заботы. Стараются вместе с супругой, помогают две дочки, радуют родителей успехами в школе и дома.

 

На подворье вместе с символом уходящего, 2014 года живет символ наступающего года. Он оказался прехорошеньким. Рашид поднял его на руки и показал посетителям сайта в ГАЕ. RU.

 

Символ наступающего, 2015 года - в руках Рашида

 

 

 А есть "символ" и покрупнее

 

 

Своенравная красавица - черная лошадь Кармелита неласково встречает чужих на подворье

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Семён Турыгин • 22-12-2014, 14:43
    Знаем Рашида и Венеру с 1998г-хорошие люди. Всегда приветливые, Рашид всегда прийдет на помощь если надо. С наступающим Новым Годом всю вашу семью!!
  • кристина • 21-12-2014, 13:38
    Как приятно читать о таком позитиве! Животные такие милые и хозяева, судя по всему, такие же! Удачи и успехов им!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.