27.02.2015, 20:00     3 771

Они воспитали более 1500 малышей

26 февраля в ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию детского сада №9 "Орлёнок", об истории и современных буднях которого сайт "В ГАЕ РУ" рассказывал ранее.

 

 

В зрительном зале собрались работники дошкольного учреждения, и почётные гости, пришедшие с поздравлениями и подарками: первый заместитель главы администрации г. Гая по оперативному управлению и градостроительной деятельности А. Н. Стукалов, представители ОАО "Гайский ГОК", председатель городского Совета депутатов А. Е. Батин, начальник отдела образования администрации г. Гая Ю. Н. Бусаров и многие другие. Наиболее трогательным стало выступление со сцены малышей, посещающих "Орлёнок". 

 

В этот вечер прозвучало немало тёплых слов и предложений, большая часть коллектива была награждена почётными грамотами и благодарственными письмами. Ещё четыре педагога во главе с заведующей детсадом Н. Н. Корневой получили медали "Почётный педагог России". Настроение юбиляров стало ещё более праздничным благодаря выступлениям творческих коллективов ЦДТ "Радуга". 

 

В разговоре с журналистами Нина Николаевна Корнева подчеркнула, что за 50 лет деятельности детского сада его работники воспитали более полутора тысяч малышей. Но это лишь один из первоначальных витков в предстоящей большой работе. 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Атлет • 28-02-2015, 16:37
    спасибо вам, воспитатели и все работники детского учреждения за ваш труд
  • Денчик Ткаченко • 27-02-2015, 20:21
    и я в той полтарашке))))
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.