29.05.2015, 20:00     5 436

Предпринимателей поздравили и накормили

Предприниматели города Гая собрались сегодня в зале ДК Горняков на мероприятие, посвященное их дню. На столах стояли напитки и колбасные изделия с салатами, играла музыка, звучали поздравления.

 

Администрация города в лице Маркиной Людмилы Александровны (и.о. заместителя главы администрации города по экономической, промышленной политике и транспорту) поздравила предпринимателей, с которыми поддерживаются дружественные связи и плодотворное сотрудничество. Вручены грамоты и цветы, творческими группами ДК Горняков подарены танцы и песни.

 

В этом году предпринимателей было немного меньше, чем в прошлом, и в целом здесь присутствовали одни и те же лица. Новичков бизнеса замечено не было. А некоторых тех, кто был в прошлом году, уже не было, возможно, сыграла роль экономическая ситуация в стране или просто не захотели быть в центре внимания, а может, и вовсе их не пригласили.

 

Поздравляем всех предпринимателей и желаем творческих успехов!

 

Предприниматели

Предприниматели


Комментарии [Отключить]

  • Maslik • 31-05-2015, 16:51
    Они и так ЖИРНЫЕ,куда им ещё жрать!!!!
  • Ирина Иринкина • 31-05-2015, 15:53
    А Мамедова за что поздравили что с людей за мусор хорошо собирает,и бардели на них строит.
  • кристина • 30-05-2015, 16:44
    Если сами оплачивали, зачем выкладывать нам на показ всё меню, для чего, кому это надо?? Я понимаю фото с поздравлениями, с выступлениями участников в поздравлений!
  • Александр Деревянко • 30-05-2015, 14:25
    Не стесняйся, библиотеки закрыли, средства пока есть.
  • vreta • 30-05-2015, 12:38
    ну если сами тогда молодцы
  • Знайка • 30-05-2015, 12:34
    Накормили "барыг" за средства городского бюджета. Лучше пенсионеров или сирот накормите.
  • printsessa86 • 30-05-2015, 08:38
    предприниматели "голодные" сами оплачивали этот праздник!!!
  • Sergio Ramos • 30-05-2015, 05:58
    Невнимательно смотрели.. Новички были! Если нечего написать, уж лучше бы вообще не писали такие статьи про колбасу :-) .
  • val-nik1205 • 29-05-2015, 22:44
    очень жаль, что у журналистов на первом плане еда, а не предприниматели...
  • vreta • 29-05-2015, 21:51
    накормили голодных предпринимателей
  • Артур Исламов • 29-05-2015, 21:21
    Новеньких предпринимателей просто не позвали!!! А зачем?
  • Gard • 29-05-2015, 20:49
    О-о-о!Уже другой ракурс фото,другой текст!Не то,что в прошлые годы!Где же "герои прошлых лет"?
  • любящая Гай • 29-05-2015, 20:36
    Поздравляю Ильяс Гияс Оглы!!! А что Вам в благодарности написал Глава города?