6.07.2015, 16:33     18 234

Слава споёт на День металлурга

Гвоздем программы праздничного дня станет выступление певицы Славы.

 

Кстати, на самом деле, ее настоящее имя не Слава, а Анастасия Сланевская. Родилась певица в Москве, в 1980 году. Но её детство никак не было связано с музыкой, Настя больше увлекалась спортом. В юности Анастасия стала большой поклонницей модного на то время развлечения – караоке. Она разучивала различные песни и часто выступала в караоке-барах. Однажды яркую брюнетку с отличными вокальными данными заметил известный клипмейкер Сергей Кальварский. Именно он помог 23-летней девушке стать настоящей звездой отечественного шоу-бизнеса.


Почти часовой концерт Славы пройдет на центральной площади вечером 18 июля.
К слову, других звезд нашей эстрады – Льва Лещенко и Кристину Орбакайте ждут в Новотроицке на празднике металлургов.

 

На День металлурга для гайчан споет Слава

 

Программа празднования Дня Металлурга 18 июля 2015 г.


12:00-20:00 – Работа детских аттракционов (центральная площадь города)
10:45-16:00 – Первенство ОАО «Гайский ГОК» по пейнтболу (стадион спорткомплекса ООО «СОК «Здоровье»)
10:45-12:00 – Соревнования по видам спорта: жим гири, шахматы, шашки, дартс, мини-футбол (спорткомплекс, стадион ООО "СОК "Здоровье")
10:45-11:30 – Показательные выступления спортсменов секций (ООО «СОК «Здоровье»)
18:00-20:00 – Детская конкурсно-игровая программа, посвященная Дню Металлурга. Детская интерактивная игровая программа «Сумасшедшая академия» (центральная площадь города), г. Екатеринбург
20:00-20:50 – Концерт творческих коллективов ДК горняков «С праздником, комбинат!»
20:50-21:50 – Выступление ВИА «Инфинити бас» (г.Екатеринбург)
21:50-22:40 – Выступление певицы Слава
22:40-23:30 – Дискотека (г.Екатеринбург)
23:30-23:40 – Фейерверк (г.Екатеринбург)


В прошлые годы для гайчан в День металлурга по приглашению Гайского ГОКа пели Анита Цой (2012г.) и Макsим (2013 г.) 

 

 

Ранее в Гае на праздновании Дня металлурга побывали группа «Доктор Шлягер», Лев Лещенко и другие.


Комментарии [Отключить]

  • Ворошилка Лесная • 13-07-2015, 13:35
    Да уж конечно!!!!! Со всех патефонов сколько лет орёт ее песня: "Одиночество скука-а-а-а-а, одиночество сука-а-а- Не верю что такие кто НЕ знает эту певицу сидит и строчит часами в интернете. Странно тогда что Вы знаете про существование великой сети и этого сайта в частности.
  • prrostovasia • 11-07-2015, 14:19
    Надеюсь все пройдет просто отлично! Хорошо вам ПОГУЛЯТЬ(без конфликтов:-))!!!!!!!!
  • кузьма13 • 11-07-2015, 12:39
    Мне тоже...буду рад её послушать...
  • Руслан Явкин • 10-07-2015, 13:23
    голимая попса
  • Екатерина Шаронова • 08-07-2015, 14:51
    А можно ли будет как нибудь взять у неё автограф?
  • Soprik • 08-07-2015, 09:59
    Выбор есть всегда, желающие могут и в Бурибай съездить на ..https://m.vk.com/photo-410139_374124504?rev=1&post=-410139_49503&from=profile
  • dimik • 07-07-2015, 11:19
    пять рюмок алкоголя и ваще по... , кто там поет)))
  • Марихуанна • 07-07-2015, 09:31
    здорово!
  • YAU • 07-07-2015, 08:25
    ВСЕ НИ ЧЕ СПАСИБО!!ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРЫ ПОДГОТОВТЕ ПОЖАЛУЙСТА АППАРАТУРУ ХОРОШУЮ НЕ КАК БЫЛО С МАКСИМ !!!
  • Вероничка • 06-07-2015, 21:59
    Клевая певица, УГМК сделали правильный выбор! Кидаю ссылку на концерт в Курске (для тех кто не в теме) http://www.youtube.com/watch?v=Qj4fxVqNNY0
  • ZaG • 06-07-2015, 21:30
    Металлурги то рады такому выбору? По мне так это пляски на костях умерающего и тонущего в своих фекалиях города..... пляшите бесы -пляшите хоть под славу, хоть под берга... плакать тока надо, а не трясти своей пятой точкой
  • Ирисик • 06-07-2015, 21:21
    А мне она очень нравится!!!!и я не одна кто будет рад ее услышать и увидеть...
  • кристина • 06-07-2015, 21:19
    Малахольные!.
  • ZaG • 06-07-2015, 21:04
    А я за то чтоб местные юные таланты выступали и деньги им отдайте для стимула.....Арбузов, Колчина и т.д..... ну да у нас народ под алкоголь такого не поймёт, надо миллионы потратить и выплясывать под этот бред из двух-трёх слов.... шоу для алкашей....
  • Igorek1970 • 06-07-2015, 21:00
    Афигеть!!! Клево!!!Спасибо организаторам!!!
  • гуцналова наталья • 06-07-2015, 20:41
    хорошая тетя с нормальными песнями ! да и голос тоже хорош !
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 06-07-2015, 20:40
    Слава не Пугачева конечно, но очень даже не плохо. У Вас еще есть время ознакомиться с ее творчеством. Как говориться, инет в помощь.
  • КУРАГАНКА • 06-07-2015, 20:29
    Лещенко приезжал.
  • Атлет • 06-07-2015, 20:22
    Зато Анита Цой... круто было.
  • Атлет • 06-07-2015, 20:19
    Николай Валерьевич, можешь поехать в Новотроицк и послушать Лещенко, если ты его поклонник - то 50 км - не преграда. А Слава - это замечательно просто. Спасибо организаторам праздника - программа чудесная!!!!
  • antoxa-17 • 06-07-2015, 20:13
    Не ну что за люди у нас все им не так для Вас же стараются хотят праздник сделать,Слава хорошая певица хоть я и не являюсь ее фанатом но посмотреть будет интересно,пригласили бы Лещенко и Орбакайте еще больше бы возмущались мне кажется,всегда найдутся обиженые которым не угодишь хоть Бритни Спирс пригласят хоть Пола Макартни один хрен кто то да будет ныть перед компом,а потом на празднике нажрется как хряк будет орать круто ,вот такое лично мое мнение....
  • Николай Валерьевич • 06-07-2015, 19:50
    в Новотроицк приезжает Лещенко и Орбакайт - там каждый год всё для людей нам же Славик сойдет.вот я даже не одной песни из её репертуара не знаю и не знал что есть такой СЛАВИК.
  • Сергей Сергеев • 06-07-2015, 19:16
    Простите,а у Вас не найдется певицы Анатолия?
  • Luna • 06-07-2015, 19:02
    как здорово!!! как она мне нравится!! отличная новость!!!))))
  • Синьор Партизан • 06-07-2015, 18:46
    Давайте просто порадуемся! Даже если мы и не поклонники Славы. Просто порадуемся. Хорошему празднику, гостю, и лету.
  • Вероничка • 06-07-2015, 18:34
    18-го
  • Павел Сергеев • 06-07-2015, 17:58
    17 или 18 будет концерт
  • ариша • 06-07-2015, 17:16
    она просто болеет
  • кристина • 06-07-2015, 16:49
    НЕужели???! Даже не верится! ЗдОрово! Максим была худшей из всего, что мы видели!