18.07.2015, 20:50     11 550

День металлурга в самом разгаре!

Празднование Дня металлурга на центральной площади города началось. Площадь постепенно наполняется людьми. За ДК Горняков работают новые, в том числе бесплатные аттракционы для детей. На сцене уже провела свои опыты «Сумасшедшая академия». Театрализованное представление для детей показали артисты ДК Горняков. Звучат песни, поздравления. Кто еще не с нами - мы вас ждем!

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 25-07-2015, 14:29
    Да хорошо прошёл праздничный день....кто хотел,тот веселился от души...
  • Барьер • 19-07-2015, 22:44
    Какая категоричность между людьми,во мнениях!!!!!!!!!!
  • Барьер • 19-07-2015, 22:36
    Что же должно произойти,чтобы у людей хоть немножко совпали мнения,отзывы,впечатления.хотя я понимаю что каждый имеет мнение
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 19-07-2015, 17:55
    А, съездила женщина в Питер и не знает, как на весь Гай похвастать. Мы-то "серенькие" нигде не бывали, больших концертных залов не видели, да и о городе таком, Питере, понятия не имеем.
  • Кисонька • 19-07-2015, 16:21
    Зачем певцам подпевки??для красоты песни ;-) в основном у всех на заднем плане подпевки :-)
  • • 19-07-2015, 15:06
    для пьяных самое то это вам не Питер
  • • 19-07-2015, 15:05
    в прошлом году она в Питере на Алых парусах выступала и артистичнее и слова все помнила а тут концерт совковый и ни о чем просто срубила хороших легких денег концерт чисто для пьяных работяг. когда не с чем сравнить то и этот концерт просто супер!
  • tata.moroz2016 • 19-07-2015, 14:24
    Точно, всем не угодишь. Потому что одни пришли концерт посмотреть, другие - в рот артистам заглядывать. Хороший был концерт, спасибо организаторам.
  • Барьер • 19-07-2015, 14:05
    Действительно все было отлично,но мнения разделяются на плохо и хорошо.Я думаю надо радоваться тому что есть,а выражать недовольство,негативные эмоции это занудство.Возможно мы никогда не увидим артистов вживую и абсолютно бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
  • Ксюша • 19-07-2015, 13:16
    замечательный получился праздник!!! Гости из Екатеринбурга просто супер,девушка очень хорошо пела. Наши ребята с ДК просто все талантливые,умнички,всегда приятно на них посмотреть! Слава -красавица ,песни супер.Спасибо за праздник!!!
  • ? • 19-07-2015, 13:02
    Отлично спела! У людей,наверное, какая-то личная неприязнь к ней, раз пишут ниже в комментариях такую чушь! Выступила отлично, радостно. Всем не угодишь! Певица была "реальным человеком" - собой!!!
  • Борода • 19-07-2015, 12:17
    Наши артисты тоже выступали. Или большинство зрителей пришло посмотреть только на именитую артистку?
  • bummer518 • 19-07-2015, 11:50
    хорошо бек-вокал так бэк-вокал и половина песен этим спето-зачем не понятно
  • Кисонька • 19-07-2015, 10:44
    "Нет блин -не была..из дома слушала..." Если вы не знаете , то есть бэк-вокал...подпевка (у славы не было живой подпевки)поэтому на минусовке которая играла были слышны голоса и когда она не пела (по некоторым причинам) то это и был бэк-вокал.... P.S это вам на заметку
  • GALA19712108 • 19-07-2015, 10:39
    ужасный концерт.
  • bummer518 • 19-07-2015, 10:23
    вы сами то были на концерте-когда ваша Слава пела-много раз слова есть а рот закрыт последние две-три песни она может и спела в живую-как раз и звук малость появился
  • Танюшка • 19-07-2015, 09:03
    Отлично выступила , а когда смеялась в микрофон,то это добавило уверенности что поет не под фонограмму . У наших микрофон на всю включен и орут во все горло, а ее не много плохо было слышно ,но причина тому ветер,который все уносил.. Слава умничка!!!! В городе хоть праздник был,максим и анита не нравиться,слава тоже...людиии,вы чего????радуйтесь что для вас делают!!! А вам товарищи позор, сидите дома жопу отрашивайте раз не нравиться-пессимисты!!!
  • sabina9999 • 19-07-2015, 01:54
    Наши Гайские намного лучше выступили ,чем певица Слава еще и деньги заработала .
  • Чек • 19-07-2015, 00:58
    Ага, а в пятницу, когда гуляли гоковские работники, была такая картина, мужчина в полосатой футболке подошел у ДК к знаку пешеходного перехода и начал его расшатывать к нему подбежал дяденька в голубой рубашке невысокого роста, полный , седоватый с рапрастертыми объятиями и начал мило о чем то беседовать, при этом мужчина в полосатом продолжал расшатывать столб, поговорив, дядя в в голубом пошел к свои коллегам со словами- а что давайте сломаем пока никто не видит. Дядя мы тебя видили и слышали, позор, вот кто по синюге ломает все, а че Гок ЖЕ платит ПОЧЕМУ БЫ И НЕ СЛОМАТЬ, да дядя с голубой рубашке. р.с. это видили еще кучка работников гайского гока и некому не прешло в голову прекратить это хулиганство.
  • гоша куценко • 19-07-2015, 00:33
    Вы уверены,что это певица Слава? Может это певица....двойник?!!! На Славу то никак непохожа! Опять двойника купили!
  • • 19-07-2015, 00:27
    один из самых пустых дней металлурга а певица Слава просто ужасно пела и много раз забывала слова...это жесть..ей за это такие деньги заплатили чтобы она сказала что забыла слова???это певица однодневка!фигня а не концерт и праздник!совковый концерт!
  • satana • 18-07-2015, 23:48
    зависит не от наличия бака, а от культуры человека