8.10.2015, 18:06     9 530

Алина Норина - претендентка на «Мисс Золотая осень»

Алина Норина на конкурсе «Мисс Золотая осень» будет представлять Гайскую «Гимназию».


Часы досуга Алина проводит в ДК Горняков, потому что уже 11 лет занимается в народном ансамбле танца «Уральские узоры». Но время для чтения книг все равно находит – любит читать.


Высоко ценит будущая конкурсантка общение с близкими, друзьями, теми, кто вызывает симпатию и восхищение. Ярким событием прошедшего лета считает сдачу экзаменов в ДОСААФ и получение водительских прав. «Меня радует то, что я живу, и то, как я живу» - говорит Алина.


Главной проблемой современной жизни девушка считает нехватку времени: «несмотря на наличие телефонов, интернета и автомобилей люди постоянно что-то не успевают». И еще Алина считает, что «падение морали является источником львиной доли всех остальных проблем».


Кто же победит на городском конкурсе, проведение которого планируется 13 ноября в ДК Горняков? Знакомство с претендентками на победу мы продолжим.


На фото: Алина Норина (фото предоставлены участницей конкурса)

 

 

 

Алина Норина. Знакомимся с претендентками на «Мисс Золотая осень»

Алина Норина. Знакомимся с претендентками на «Мисс Золотая осень»

Алина Норина. Знакомимся с претендентками на «Мисс Золотая осень»


Комментарии [Отключить]

  • K1998dior • 19-10-2015, 08:43
    Алина судя по количеству просмотров ты лидируешь, а это значит ты заинтересовала не только друзей, которые всегда за тебя, но и многих завистников. Желаю тебе победы, пусть все лопнут от зависти.
  • Тимми • 16-10-2015, 20:22
    Алина, не слушай завистников!!! Твоё выступление докажет, что ты самая талантливая, умная и очень красивая!!! Знай, что мы будем за тебя болеть!!!
  • Екатерина Бакевич • 12-10-2015, 16:54
    Добрая, умная, талантливая деваха. Желаю ей победы! А тем кто говорит гадости, можно сказать только то, что они ее не знают. В общем удачи, Красотка!
  • Ольга)) • 10-10-2015, 05:06
    Откуда столько злости у людей?! Уверена, что гадости пишут люди глупые и бездарные . А девочка очень талантливая и вполне симпатичная. Алина, удачи тебе!!!
  • Иван111 • 09-10-2015, 18:18
    Вообще не знаю о каком человеке идет речь... Конечно не без участия родителей (и папы, и мамы) Алина получилась такая симпатичная))...А из вас получилось то что получилось) Да и ник немного о вас говорит - если корова твое имя значит должны быть рога (молоко) и вымя))) А что это ment превратился в novik?
  • Alexsandr • 09-10-2015, 14:50
    Мне все претендентки нравятся!) Как тут можно выбирать?)
  • Ксения Кайзер • 09-10-2015, 14:44
    Алина очень красивая и талантливая девушка,достойная победы !!!И когда есть талант-деньги не при чем !!! И ,на заметку,каждый отец делает всё возможное,чтобы жизнь его ребенка,тем более девочки,была сказкой . Так что подотрите слюни зависти. Удачи,Алина???
  • ? • 09-10-2015, 13:25
    Папины деньги не помогут если в голове будет пусто.. да и если не будет желания заниматься чем-то увлекательным... так что, люди..как сказали ниже комментом.. завидуйте молча;) и будет вам счастье! То вам не нравились предыдущие конкурсантки, потому что они были не угодной вам национальности, вот вам русская красавица, и опять не ладно, деньги у папы имеются в достаточном количестве для жизни...
  • обычный человек • 09-10-2015, 11:24
    Папа не только "приближённый" к управлению комбината, но и один из учредителей ДК "Горняк". Так что всё уже решено. А девочка -умничка, достойная претендентка.
  • ment • 09-10-2015, 10:09
    А с чего решили, что это злость и особенно зависть!? Просто это на самом деле так... папа .... он и в Африке папа... У нас же в городе ГОК правит... вот и все ОБЪЯСНЕНИЯ!!!
  • vita • 09-10-2015, 09:02
    Алиночка, ты достойная претендентка на победу, удачи тебе!
  • K1998dior • 09-10-2015, 08:58
    ment, зависть и злость плохие качества.
  • vita • 09-10-2015, 08:47
    завидуйте молча!
  • ment • 09-10-2015, 08:45
    Если папа "приближенный" к управлению в комбинате, то значит и детки самые- самые... А на самом-то деле ... просто умора!
  • K1998dior • 09-10-2015, 08:18
    Умничка девочка, учится на отлично, занимается танцами, творческая личность! Побольше бы такой молодежи! Желаю всем девчонкам удачи, а Алиночке победить!!!
  • Наташа Логинова • 09-10-2015, 07:33
    Шикарная:3
  • Бусинка • 08-10-2015, 22:18
    Я думаю конкурс будет очень интересный, Алина ты украсишь это мероприятие. Желаю победы! А билеты уже продаются?
  • Дива Дивная • 08-10-2015, 21:22
    А что тут "распределять" и так уже понятно!!!
  • Kalista • 08-10-2015, 21:05
    Дерзай!!!! ДИВА ДИВНАЯ , а мы подивимся!
  • Умарова Зоя • 08-10-2015, 21:04
    Моя самая лучшая,красивая ,умная,талантливая племянница. Ты лучшая. Мы с тобой!!! Твои Зоя Катринка и Кристинка.
  • Цветы жизни • 08-10-2015, 21:01
    Алина ты красивая и талантливая девочка, то как ты танцуешь вызывает восхищение мы с удовольствием придем на это мероприятие и будем болеть за тебя!
  • Алина Норина • 08-10-2015, 20:57
    Спасиииибо!
  • Алина Норина • 08-10-2015, 20:56
    Ещё даже конкурс не состоялся,а вы уже места распределили. Другие "талантливые " что-то не идут на такие конкурсы!
  • Анастасия • 08-10-2015, 20:53
    Алиночка ты самая красивая, только вперед, ты победишь!
  • Дива Дивная • 08-10-2015, 20:30
    У нас в Гае только одни Норины становятся "мисс"?!!! Что других красивых и талантливых девчонок нет?!!!
  • Алина Норина • 08-10-2015, 19:18
    Большое спасибо!!!
  • Вадим Амиров • 08-10-2015, 18:17
    Алина удачи тебе, молодец.