28.05.2016, 21:29     8 820

Пограничники собрались на площади

28 мая традиционно свой профессиональный праздник отмечают российские пограничники, несущие службу, кадровые офицеры и ветераны пограничных войск. По этому поводу на центральной площади города сегодня собрались гайские погранцы, чтобы поздравить друг друга с этим праздником, пожать руки и вспомнить свои героические будни. Гай стал еще зеленее и ярче от беретов, флагов, украшенных автомобилей, поздравлений и улыбок.


Напомним, что День пограничных войск или День пограничника был установлен Указом Президента РФ № 1011 от 23 мая 1994 года «Об установлении Дня пограничника» «в целях возрождения исторических традиций России и её пограничных войск».

 

 

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

На площади Гая собрались пограничники

 


Комментарии [Отключить]

  • Аноним • 29-05-2016, 22:36
    Вы прекрасно поняли о чем я говорю. Если не поняли я Вам подробнее напишу: вчера вечером, около 23:00, на центральной площади эти люди явно перебухали и мимо них было страшно пройти. Понятно теперь?
  • dj_musicant • 29-05-2016, 18:55
    Послал бы я Вас, да уж слишком много Вам чести будет от внимания с моей стороны! Я уважаю Ваше мнение, но мне плевать на него относительно меня! Если Ваше воспитание такого, что Вы незнакомого человека тыкаете - то "ватная особь" здесь Вы, а отнюдь не я!
  • INFINITY • 29-05-2016, 14:29
    вы с ВДВшниками не путайте!! Погранцы тихо и мирно отпраздновали праздник и разошлись по домам, а ВДВшники ходят и как ненормальные орут да бутылки об головы бьют,вот мимо них действительно страшно проходить!
  • Вершитель Судеб • 29-05-2016, 13:17
    С Праздником!!!
  • Петрович • 29-05-2016, 12:35
    Где это вы увидели в моих словах шутку? Извольте изъясняться яснее -"Семечки грызут..., страшно пройти..." Вы это о ком и о чем?
  • SedNew • 29-05-2016, 12:34
    Слава российскому TV!!! За то, что воспитывает таких вот ватных особей как ты!
  • Аноним • 29-05-2016, 10:57
    Пошутили? Семечки сидят грызут... Вы их видели вообще? Страшно мимо пройти!
  • Петрович • 29-05-2016, 07:41
    Ошибаетесь житель гая, среди погранцов на фото, есть два казачка ))) Да и с чего вы взяли что чуваки бухают на площади и что кто то огрести должен? Странные мысли у вас...
  • Я мед • 29-05-2016, 01:57
    алкаши на двух уазиках, обоим по 15 суток дать надо,и прав лишить, летят мимо 2 школы, обгоняя машину притормозившую на пешеходном !!! ИДИОТЫ а если бы там ребёнок выбежал? пофиг им на лежачих полицаев пролетели скорость километров 70
  • dj_musicant • 28-05-2016, 23:39
    Мужики, мы в Вас верим! С праздником Вас! Хорошо что у нас не педики, как в Европе, на границе служат! И не прет к нам в таком количестве игиловская мразота!
  • Житель гая • 28-05-2016, 23:37
    Чуваки бухают на площади и ни одного казачка по близости нету... потому что знают что огребут...
  • сапожник • 28-05-2016, 21:56
    с праздником вас , ребята и всех благ вашим семьям.молодцы, напомнили городским жителям, что есть и такой род войск!!!