26.06.2016, 09:00     13 351

Программа на День молодежи 18+

Сегодня в Гае состоится празднование Дня молодежи. В рамках праздника пройдут следующие мероприятия:

 

- 10.00 – блиц-турнир по шахматам среди молодежи в Шахматном клубе (ул. Ленина-42);

- 11.00 – велогонка с выбыванием на стадионе спорткомплекса «Здоровье»;

- 17.30 – начало праздничной торговли на центральной площади;

- 19.00-20.20 – праздничный концерт с участием творческой молодежи города «Мы – будущее России» на центральной площади;

-20.20-21.00 – выступление творческих коллективов ДК Горняков с программой «Даешь - молодежь!».

- 21.00 -23.00 – танцевально- развлекательная программа.

 

Сергей Иванович Карманов, директор ДЮСШ № 2, рассказал нам, что в велогонке могут принять все желающие, входящие в возрастные группы: 1998 -2003 г.р.;  2004 г.р. и моложе. Для участия в гонке необходимо наличие шлема и своего велосипеда.  Регистрация участников начнется в 10-30 возле спорткомплекса. 

 

Напомним, что с 18 июня в рамках Дня молодежи прошел ряд мероприятий, о которых мы сообщали на нашем сайте. Среди них конкурс «Молодая семья-2016», Награждение одаренной молодежи, акция «Книга памяти» и другие.

 

Завтра состоится День молодежи


Комментарии [Отключить]

  • SedNew • 27-06-2016, 12:37
    да же не ходи))))
  • панк • 27-06-2016, 11:13
    а чего вы ожидали?!!ребята отыграли за "спасибо" на аппаратуре,которую им даже не дали отстроить.Что за народ у нас в городе неблагодарный!. Чтобы провести дискотеку,нужно нанять ди-джея с Орска,который минимум 15 тыс за работу запрашивает.Бюджетный вариант праздника,очередной раз денежки положены в карман организаторам)))
  • Алекс • 26-06-2016, 23:55
    И это по вашему танцевально- развлекательная программа??? Какая-то группа "Ганди"... Просто ужас!!! Сделали бы просто дискотеку!
  • zlu4ka • 26-06-2016, 23:26
    Ничего интересного. Песни молодости моей бабушки... И это день молодежи! Позор
  • Lars Ulrich • 26-06-2016, 23:13
    Да же не пойду туда!!!
  • . • 26-06-2016, 23:10
    Это кто?
  • SedNew • 26-06-2016, 15:23
    Именно! Это эксперт по автогонкам и "крутым тачкам". 434, Председатель и Брэд Питт. Думается это все одна личность.
  • Прохор • 26-06-2016, 14:01
    Вроде Ганди собирались выступать
  • знаток • 26-06-2016, 11:12
    слышал, что живая музыка будет!? так ли это??))
  • Лучшая • 25-06-2016, 17:16
    Опять шляпа(((
  • водитель • 25-06-2016, 14:16
    Бухло, трава и рок-эн-рол!
  • знаток • 25-06-2016, 12:33
    а конкретней вечером что будет??)
  • 8-922-805-55-00 • 25-06-2016, 11:21
    Любой желающий, входящий в две возрастные группы: 1998-2003 г.р., 2004 и моложе. Публикацию дополнили разъяснением директора ДЮСШ №2. С уважением...
  • Брэд Питт • 25-06-2016, 10:51
    Кто может участвовать в велогонке?