15.10.2014, 14:00     12 658

Кто вез пассажира от рынка 21 сентября?

Правоохранительные органы г.Гая просят откликнуться водителя автомобиля, подвозившего  21 сентября с 5 до 8 часов утра молодого человека с ул. Орской, 111"в" и просят позвонить по телефонам 02, 4-25-24 или обратиться к руководству МО МВД РФ "Гайский". Конфиденциальность гарантируется. 

 

Следственные органы убедительно просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах жестокого убийства, а также о лицах, причастных к его совершению, обращаться в следственный отдел по г.Новотроицку (г. Гай, ул. Орская, 101, тел. 📞 8(35362)3- 00-12) либо в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел.: 📞 8 (3532) 34 - 38 - 01 или 02. 


Комментарии [Отключить]

  • прохожий...... • 10-08-2015, 22:17
    вот уже год прошел и чеее!!!защитник х.....ев!!!что твои доблестные работники делают до сих пор только з/п получают а толку никакого!!!
  • nekitadjgurda • 20-10-2014, 09:01
    А мож убийца и есть шофер
  • nika122 • 17-10-2014, 00:11
    им нужно проверить такси ведь он неглупый человек чтобы вызвать туда такси сесть и поехать , есть время (приблизительное) вот и нужно смотреть по этому району кто вызывал такси к близ стоящим домам такси и картина прояснится. Если они уверены что он вообще не пешком ушел!!!!!!!!!
  • Артур Валявин • 16-10-2014, 18:35
    Очкун позорный
  • НЕ_АЙС • 16-10-2014, 18:07
    Сколько звонков? Ну с 5 до 6 ночи в выходной день - единицы. С 6 до 8 поболее.
  • НЕ_АЙС • 16-10-2014, 18:05
    Ну в случае с такси нужно проверять как раз таки не все номера, а только номера такси. Если же не такси, то да...придется проверять все.
  • Виталий Климов • 16-10-2014, 12:50
    ну как же без нее)) это даже не обговаривается...
  • villismall • 16-10-2014, 12:45
    "Занимайтесь своей работой и не лезьте в чужую, не учите других работать." в СМИ написали, на сайте показали, значит нам можно и отвечать и высказывать мнение, я никого тут не учу и не лезу в чужую работу, могу сказать, что хорошо знаю монтаж и редактирование как фото так и видео
  • villismall • 16-10-2014, 12:41
    разобрать конечно нельзя, но сильно увеличить и менять разную контрастность+каналы RGB можно многое дополнительно увидеть
  • villismall • 16-10-2014, 12:40
    Мегафон кстати бесплатно на своем сайте может предоставить хронику входящих исходящих с вашего номера за период. тут загвоздка "ВАШЕГО", а нужно просить мегафон дать распечатку всех звонков с гайских вышек за период 21 сентября с 5 до 8 часов утра
  • kobra2005 • 16-10-2014, 11:54
    слышь,тут так то форум,люди пишут свои мнения,конкретней-общаются! вот и ты почему то не удержался и написал своё мнение!)))))))))))))))))))))))))))
  • kobra2005 • 16-10-2014, 11:50
    но проверить не мешало бы,,
  • kobra2005 • 16-10-2014, 11:49
    нужна реальная защита!
  • Виталий Климов • 16-10-2014, 07:41
    Скрываться он может в нескольких случаях. Боится, что его могут привлечь за то, что оставил умирать девушку, и еще того хуже, в его машине могут остаться следы крови, благодаря пассажиру, тут он вполне сойдет за соучастника. Может быть и такое, что ему угрожали, и такое возможно. Пообещайте ему хорошее денежное вознаграждение - может объявится.
  • НЕ_АЙС • 16-10-2014, 00:41
    А насчет очевидности моих слов, то вот ещё один пример - Развесить фоторобот на каждом углу. А вот теперь ответьте мне почему до сих пор такая очевидная вещь не была сделана? Или весь город читает сайты и гайские газеты? Вот вам и профи.
  • НЕ_АЙС • 16-10-2014, 00:17
    Ну вот последуй своему совету и не учи других менторским тоном что и где им писать. А я всего лишь делился размышлениями и не думал никого учить. Захотел бы, то пошел бы непосредственно к следакам. Кстати, в своем посте я предположил 2 варианта, а не только такси.
  • Pedant • 15-10-2014, 23:36
    Занимайтесь своей работой и не лезьте в чужую, не учите других работать. Комментарии почитаешь-у нас в Гае одни следователи, лезут со своими очевидными и никому не нужными советами. Вы считаете себя умнее полиции и следственного комитета? Или там сидят такие дебилы, что не знают у кого запросить распечатки разговоров? Никто не говорит, что убийца ехал на такси, и тем более, что он его вызывал по телефону. Хватит пороть отсебятину.
  • НЕ_АЙС • 15-10-2014, 22:24
    Камера далеко. Не думаю, что там можно что-то разобрать. Да и не хотел бы я смотреть это видео. А родственники и подавно не захотят выставлять на всеобщее обозрение избиение.
  • НЕ_АЙС • 15-10-2014, 22:21
    В чем собственно проблема? Подадут запрос в мегафон, билайн, мтс, ростелеком. А уже те в ответ пришлю нужные данные. Хоть в бумажном виде, хоть в эксельке. Мегафон кстати бесплатно на своем сайте может предоставить хронику входящих исходящих с вашего номера за период.
  • НЕ_АЙС • 15-10-2014, 19:05
    Интересно откуда вообще узнали о машине? Увидели на камере? Нет. Тогда бы знали точное время. Был очевидец? Он бы тоже сказал более точное время. Собаки? Ну возможно. Я не думаю, что машина в это время могла оказаться там случайно. Он вызвал такси или позвонил другу. В любом случае нужно трясти мегафон, билайн, мтс. Проверять все звонки в это время на телефоны такси или проверять все гайские сотовые на исходящие в это время. Хотя период времени слишком велик ближе к восьми часам исходящих звонков конечно было много в гае.
  • Морошко • 15-10-2014, 16:18
    просят позвонить по телефонам 02, 4-25-24 или обратиться к руководству МО МВД РФ "Гайский". Конфиденциальность гарантируется. http://www.youtube.com/watch?v=7mcfl2HWEbg
  • Тимофей • 15-10-2014, 15:51
    Не бойтесь, отзовитесь, от вас зависит раскрытие убийства!
  • zlu4ka • 15-10-2014, 14:37
    Вот и молчит же....