17.10.2014, 20:00     10 651

Убийство на улице Октябрьской


В частном доме по улице Октябрьской  обнаружен труп 37-летнего мужчины с колото-резаной раной груди. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.108 УК РФ ( убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

 

В ходе проведенных неотложных следственных действий установлена причастность к совершению данного преступления 40-летней супруги потерпевшего, которая пояснила, что в ходе ссоры, нанесла удар кухонным ножом в грудь своего мужа.


Мужчина с 2003 года не работал, злоупотреблял спиртными напитками, периодически избивал супругу. У супругов 14-летний ребенок, муж и жена прожили вместе 15 лет.

По данным следствия, подозреваемая, в ходе внезапно возникшей ссоры со своим мужем, на почве личных неприязненных отношений, нанесла ему 1 удар ножом в область груди. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

 

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Ангелина Степанова • 06-11-2014, 19:48
    Меньше надо пристовать может и живой бы остался
  • Галина (Котлярова) • 04-11-2014, 21:25
    вот так вот доводить женщину.бойтесь мужики.а то что ты как напьются все такие герои,сразу руки чешутся.почему бы с женщиной не справиться.а женщина тоже может за себя постоять.молодец.
  • АНЖЕЛА • 21-10-2014, 19:11
    Кристина, держите пожалуйста себя в руках. Вам не мешало бы поучиться этикету: как правильно вести себя на людях, как правильно общаться и выражаться. Вы же женщина!!! И так опускаетесь, "ты, неадекватная, иди да еще лесом". Вы же не доктор, а всего лишь медицинская сестра, а диагнозы ставите. Доктор диагнозы ставить должен, во как!!! Некрасиво Кристина, однако с Вашей стороны. Вежливость-города берет!!! А Вы так невежливы и чванны.
  • кристина • 21-10-2014, 18:38
    Шла бы ты ..лесом, неадекватная!
  • АНЖЕЛА • 20-10-2014, 17:58
    По ходу,Кристина, и с Вами тоже!!! Работайте над собой Кристина, меняйтесь только в лучшую сторону, будьте к людям добрее, относитесь с сочувствием к оступившимся, выходите достойно из любой ситуации, даже, если эта ситуация складывается не в Вашу Кристина пользу и никогда не обманывайте....
  • кристина • 19-10-2014, 18:57
    По ходу, вы вообще ничего не соображаете, кроме своего бесконечного эгоизма! Вот уж кто не добрый, это ещё стОит подумать, злость и яд выложили тут по полной! Я тут ни при чём. Это вы прицепились,ругаетесь, кричите, обзываетесь, я вас не трогала! Да и Бог с вами.
  • Черная Мамба • 19-10-2014, 15:13
    Мда жаль женщину!!!!
  • Ирина Иринкина • 19-10-2014, 13:53
    А мужик маральный урод еще опаснее,ребенка жаль и ее тоже.Собаке собачья смерть.
  • АНЖЕЛА • 18-10-2014, 20:42
    Кристина,измените себя в лучшую сторону, недобрая Вы женщина. Нужно быть добрее и терпимее в конце концов. Не нужно истерик. Все хорошо,Кристина. Не поняла одного, почему звезда находится на лбу. Это для меня загадка, однако!!! Мне лично без разницы медицинская Вы сестра или не медицинская, просто зная, что Вы медицинская сестра, я просто дала Вам совет по поводу Вашей Кристина тошноты. Я переживаю, не хочу, чтобы Вас стошнило. Вот и все. Не ругайтесь Кристина, Вам,женщине,это совершенно не к лицу. Вы же имеете моральное право обсуждать или давать советы несчастной женщине, о которой написали статью... Сначала смотрим на себя, на свои поступки, а потом уже предъявляем претензии другим, Кристина.
  • кристина • 18-10-2014, 20:16
    Какое право вы имеете мне что-то советовать? Вы кто для меня? Нет никто. Звезду со лба снимите, наконец! Какая вам разница кто я, медсестра или не медсестра, на себя присмотритесь внимательней!
  • АНЖЕЛА • 18-10-2014, 18:05
    Кристина, если Вас тошнит, знаете что делать, Вы медицинская сестра! Отвратительное, однако у Вас мнение! Не свойственное женщине! Нет в Вас ни сочувствия, ни сострадания! Вы всегда всем и всеми недовольны! В Вас очень много негатива...Измените себя в лучшую сторону.
  • кристина • 18-10-2014, 16:16
    Мы не осуждаем, это вы сразу всех приписываете к разряду осуждателей! Ещё раз повторяю, высказывание своего мнения - это НЕ ОСУЖДЕНИЕ! Не мне осуждать, понятно, и не вам и не им и никому! Тошнит уже от ваших нравоучений! Все вокруг дурней вас!
  • Равиль Абузяров • 18-10-2014, 10:27
    Мне по НАСТОЯЩЕМУ Жаль эту Женщину!, так как Она ДОСТОЙНО оборонялась!
  • Равиль Абузяров • 18-10-2014, 10:15
    Женщина с ножом, - это ОПАСНО.
  • min • 18-10-2014, 09:32
    Зачем разводиться, если можно просто убить?
  • кузьма13 • 18-10-2014, 09:26
    В данной ситуации жаль ребёнка.
  • любящая Гай • 18-10-2014, 00:32
    После этого случая количество разводов, наверное, в нашем городке резко возрастёт!!!Женщины,не надо бояться одиночества,разводитесь!!!
  • InVeR • 18-10-2014, 00:15
    Вот же описание... 10 лет на шее сидел, бухал, надоело, пырнула.
  • Zibro888 • 17-10-2014, 23:10
    Ого-го, женщины опасны в ярости!!! Однако ж если виной является алкоголь не стоит ее осуждать
  • АНЖЕЛА • 17-10-2014, 22:15
    Кристина, От тюрьмы и от сумы не зарекайся-------------------------------------------------------------- ((Народная поговорка)) !!!!! Не зря эта поговорка народная, задумайтесь!!! И не Вам осуждать эту женщину!!! Что за манера у людей, сразу втаптывать лицом в грязь оступившихся....Развелась, не развелась, почему жила и терпела. Жила и терпела, значит не могла жить иначе. Довел он ее до такого состояния!!!
  • Морошко • 17-10-2014, 20:43
    http://www.sarinform.ru/news/2012/03/01/80602 Издевательство и побои доводят женщину до крайней черты
  • nekitadjgurda • 17-10-2014, 20:25
    Одним алкашом меньше
  • кристина • 17-10-2014, 19:59
    Да кто же этой женщине не давал развестись в своё время, кто заставлял жить и терпеть? Зачем грех на душу брать - убивать! Умопомраченные!