21.11.2014, 14:00     5 507

Грабеж на ул. Советской

На ул. Советской, 15 совершено ограбление. Двое молодых людей, взломав железную дверь в секцию, ворвались в комнату, где находилась молодая женщина. Они начали избивать ее, угрожать, оттеснив и оставив лежащей на полу забрали планшет Samsung Galaxy и сотовый телефон Alcatel. После этого покинули комнату.

 

Сообщение в полицию поступило от сожителя ограбленной женщины, оперативный дежурный Д.В. Лыткин сообщил во вневедомственную охрану. Полицейский водитель С.М. Шестопалов и старший полицейский Н.Ж. Фахрутдинов находились в это время на суточном дежурстве. Буквально через несколько минут они были на ул. Советской, направились в квартиру ограбленной гайчанки. Она в своем рассказе отметила, что напавшие на нее молодые люди были без верхней одежды, в футболках. Представители вневедомственной охраны сделали вывод, что возможно грабители проживают здесь же, в первом подъезде дома. На 3-ем и 4-м этажах есть комнаты, где собирались нигде не работающие люди, склонные к употреблению спиртного.

 

На третьем этаже, за дверью, были слышны разговоры шепотом, возня. Водитель С.М. Шестопалов стал наблюдать за окнами третьего этажа, старший полицейский - за дверью. Прибыла следственно-оперативная группа. Следом - родители одного из подозреваемых. Когда они открыли дверь ключом, в комнате оказались 3-е молодых людей и девушка. Был обнаружен планшет, телефон заброшен за диван, его тоже нашли.

 

В считанные минуты молодые люди были задержаны по подозрению в совершении преступления (ст.161 УК РФ "Грабеж") и доставлены полицию. Ведется разбирательство.

 

Полицейский водитель С.М. Шестопалов и старший полицейский Н.Ж. Фахрутдинов

 

 

Дом на ул. Советская,15: беспорядок в первом подъезде ужасает

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Лев Алекс • 23-11-2014, 09:21
    Совецкая 12,13,14- не лучше. И вообще весь этот район города нельзя назвать хорошим.
  • min • 22-11-2014, 11:39
    Вы сходите, и в глаза им это скажите! P.S. Там ЛЮДИ живут.
  • NOCIY • 22-11-2014, 10:05
    Кстати на ул. Советской, 15 при коммунистах был опарный пункт дружинников со стороны ул.Советской.Вот бы туда казачков подселить ,порядок был бы.
  • NOCIY • 22-11-2014, 09:58
    вневедовка молодчики!
  • 0x3a • 22-11-2014, 08:24
    Дак там одна гопота да ханурики живут, съезжать оттуда надо или жилищные условия улучшать
  • Татьяна Синьдюкова • 22-11-2014, 00:19
    А полицейские молодцы!!! Оперативно сработали.....
  • Татьяна Синьдюкова • 22-11-2014, 00:18
    Кто-то так и делают....... но есть такие люди которые все сломают, да и нагадят в добавок!!!!!!!!!! и все зря!!!!!!!!! а люди порядок на водили......
  • Бесогон • 22-11-2014, 00:16
    простите, так что писать только о трупах и прочем негативе? ребята сделали свою работу оперативно с положительным результатом, почему их не отметить на уровне хотя бы сайта? я как обыватель им благодарен
  • Ангелок-Ленушок • 21-11-2014, 23:41
    не зарекайтесь. )
  • matilda • 21-11-2014, 23:30
    Выполнили свою работу, за которую получают зарплату, и не малую.Так и должно быть, а преподносят как почти что подвиг совершили!
  • Kolgotki_SiSi • 21-11-2014, 21:32
    По-моему они просто выполнили свои служебные обязанности за которые получают заработную плату, не?
  • AlexandeR • 21-11-2014, 18:55
    самое ужасное в этой истории, что подобные случаи становятся нормой. конечно полиция сработала четко, но это единичные случаи. ведь в большинстве жители "общаг" не особо контактируют с полицией, да и быдло зверствует сильнее, не особо боясь последствий.
  • Rina SPb • 21-11-2014, 18:48
    Полностью согласна! Люди сами должны следить за своим жильем и не важно что это...квартира, комната в общаге или коммуналке...я думаю даже при не большой ЗП можно скинуться блоком на банку краски и шпаклевку, и сделать график уборки... а не сетовать на то что вокруг одни алкаши и город не выделяет бюджет
  • matveika • 21-11-2014, 16:33
    завидуйте молча
  • кузьма13 • 21-11-2014, 16:27
    Вот дебилы,нашли на попу "приключение"...шли бы лучше работать
  • Бесогон • 21-11-2014, 16:21
    недовольному свату хоть кобеля в сраку
  • Бесогон • 21-11-2014, 16:21
    у буржуев по документам либо никто в квартирах не прописан, либо дома числятся как недострой и платят они за свои жилища гораздо меньше чем семья какого-нибудь простого работяги (да я завидую буржуям;)))
  • Бесогон • 21-11-2014, 16:18
    люди то не виноваты, что не заработали на более приличное жилье
  • Бесогон • 21-11-2014, 16:17
    какая разница где человек живет, и в тайге можно человеком оставаться. дай Бог чтобы у хороших людей и соседи были хорошие, а вся алкашная нечисть исчезнет
  • Морошко • 21-11-2014, 16:06
    Равиль Абузяров, Вы всегда в своей трафаретной форме: хотя бы раз услышать от Вас что-либо позитивное. Все не эдак и не так
  • Равиль Абузяров • 21-11-2014, 15:50
    Какая у нас "доблестная" полиция. Прям душа не нарадуется. Быстро раскрыли такое ("крупномасштабное") совершенное преступление. Да они, - прям-таки ГЕРОИ. Ну всё. Теперь их ТОЧНО пригласят в Москву в Кремль и лично Президент РФ В.В. Путин их представит к Высшим наградам за ВЕРНУЮ службу отечеству. "Даже нет сомнений, что их представят к высшей награде ГЕРОЕВ России". Я просто ВОСХИЩЕН их оперативным реагированием. МОЛОДЦЫ (полиционеры), - ОРЛЫ
  • Sashh • 21-11-2014, 15:32
    Потому что нормальных там намного меньше, чем быдла... Но они есть.
  • Валентина Валентинова • 21-11-2014, 15:25
    и даже больше чем кто живет и жирует в своих котдеджах кварплату
  • Татьяна Синьдюкова • 21-11-2014, 15:19
    А то есть такие люди которые живут в своих царских домах..... И думают что в общагах живут только одни алкаши и наркоманы!!!!!!! Я обращаюсь к этим людям!!!! в этих общагах живут и приличные люди!!!!!!!!!!!!!!!! у которых нет денег на квартиру!!!!!!!!!!!!!! и приходится жить в общаге!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Морошко • 21-11-2014, 15:16
    Почему же нормальные люди мирятся с тем, что в коридорах - туалет? Окурки, бутылки и натуральный туалет. Лестничные пролеты грязны, их не касается половая тряпка, почему нормальные люди не борются с этим?
  • Татьяна Синьдюкова • 21-11-2014, 15:12
    Почему это притон!!!!!!!!!!!!! В этом доме живут и нормальные люди!!!!!!!! У которых финансовое положение тяжелое!!!!!!!!!!!!! Да я согласна с тем, что и в этом доме живут и пьющие люди!!!!!!!!!!!!!!! Но и нормальные люди тоже с здесь живут!!!!!!! Дом конечно в ужасном состояние!!!!!!! Так пускай выделят деньги, чтобы отремонтировать дом!!!!!!!!!!!!! Зато платят за комнату как за квартиру!!!!!! так что не надо так грязью поливать!!!!!!!!!!!!!!
  • Победитель Победитель • 21-11-2014, 14:55
    почему ужасает беспорядок в этом гадюшнике?это же притон для выродков алкоголиков негодяев и всякой мрази!
  • Sashh • 21-11-2014, 14:54
    До какой степени допиться нужно, чтобы пойти на дело на пару этажей выше или ниже? Ну теперь посидят, подумают...
  • водитель • 21-11-2014, 14:26
    не долго этому "муравейнику" осталось стоять (судя по фоткам) рухнет лет так через десять...
  • antoxa-17 • 21-11-2014, 14:15
    Молодцы полицейские!!!
  • Pedant • 21-11-2014, 14:05
    Лучше в чистом гараже жить, чем в таком бомжатнике