19.04.2015, 14:27     14 614

Женщина повесилась в бойлерной

В бойлерной, в районе гимназии, найден труп 33-летней женщины, которая свела счеты с жизнью через повешение. Личность женщины установлена.

 

Сайт "В ГАЕ РУ" проинформировала старший помощник СУ СК РФ по Оренбургской области А.В. Линькова: "По предварительным данным женщина злоупотребляла спиртным, вела "асоциальный" образ жизни.

 

Проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося. Труп направлен в морг г.Орска для проведения экспертизы".


Комментарии [Отключить]

  • lubimay2012 • 04-05-2015, 17:15
    А как фамилия?
  • македонский • 21-04-2015, 07:35
    Нашли прохожие утром.удавку как вещдок не взяли-вот это интересно...или они не берут такие вещи?
  • Черная Мамба • 20-04-2015, 23:21
    А кто ее нашел??? Это известно???
  • Черная Мамба • 20-04-2015, 23:17
    То что она сама повесилась у меня тоже сомнения большие.
  • македонский • 20-04-2015, 22:29
    Дело конечно проще закрыть,тем более от бывшего мужа заявление там есть на варю...всё совместят,вот и образ...
  • македонский • 20-04-2015, 22:26
    А про полицию и речь...глаза у вари были открыты!кто вешается у них открыты глаза?язык не был вывален как у повешаных!может убили?и веревка не петлей,а кругом-на таких не повесишься.интересно конечное заключение!но зная варю-не верю что она повесилась.
  • Черная Мамба • 20-04-2015, 22:16
    Что вы накинулись, человек выполняет свою работу и не более. Как говориться за что купила за то продала. И еще журналисты пишут только информацию, которую говарят в полиции. И ярлыки здесь не на кого не вешают.
  • severin • 20-04-2015, 18:20
    Похороны завтра в 14-00 вынос из " Вечная память" , где находился Мол.завод . Сейчас Варя там, можете проститься .
  • Юлия Мамонтова • 20-04-2015, 18:17
    Царствие небесное! Варенька хорошая БЫЛА! Не как все, яркая!
  • Kravchenko • 20-04-2015, 16:50
    Когда и где будут хоронить Варю?Кто знает,напишите тут.
  • Аленушка Гайнанова • 20-04-2015, 12:26
    была бы хорошая,о ребенке подумала!!!
  • m010479 • 20-04-2015, 10:28
    Не имеет право говорите? А это По предварительным данным женщина злоупотребляла спиртным, вела "асоциальный" образ жизни.....написать умудрились!!! При чем бездоказательно!
  • m010479 • 20-04-2015, 10:27
    как можно такое писать о человеке? А на А.В. Линькова в суд бы родственникам подать...обсалютно никакой информации не дали...зато что злоупотребляла-дали!!!!
  • Борисыч • 20-04-2015, 09:29
    Я бы на месте родителей подал бы на них в суд за клевету. И вообще что за слово "асоциальный"- это по каким критериям её судят. Покажите мне хоть одного из молодёжи который не злоупотребляет. Нет человека и успокойтесь пожалуйста...
  • Максим • 20-04-2015, 01:16
    Избавиться от курения стало намного легче, с помощью этого средства бросил всего за неделю, живу без сигарет уже 2 месяца - теперь только подсчитываю сколько денег сэкономил. Подробнее в моем блоге - http://melnikovv.blogspot.com
  • хлебосол • 19-04-2015, 22:39
    Сбросили не просто новость - ЧП. Должно последовать, как минимум, журналистское расследование. Однако даже конкретика информации на уровне "одна бабушка сказала".
  • Gard • 19-04-2015, 21:32
    Гибнет не только Гай,вся Россия!Но при чём тут это?!Многие отзываются об этой женщине только положительно,а это показатель-просто так здесь не бывает!Царствие ей небесное!
  • • 19-04-2015, 19:24
    Гай гибнет под напором алкоголя
  • Черная Мамба • 19-04-2015, 17:43
    От того какой образ жизни она бы не вела,это не дает права ее осуждать. Случилась беда в семье погибшей. У нее осталась доченька.
  • Тимофей • 19-04-2015, 17:38
    Семья есть, дети?
  • milay1234 • 19-04-2015, 17:35
    Очень хорошая девушка! Мы работали вместе,ни когда и ни кому ни чего плохого не делала. Что же такое случилось-то,чтоб можно было свести счеты с жизнью! Эх,что же ты наделала!
  • кристина • 19-04-2015, 16:52
    Опровергайте эту информацию своими фактами, если это не правда!
  • Юлия Соколова • 19-04-2015, 16:45
    Тоже знаю ее, отличная девченка, порядочная! Что за чушь написали! Как так можно то!!!? Урооооды!
  • Lastochka • 19-04-2015, 15:12
    Знаю её-она не вела такой образ жизни, как написано тут
  • Lastochka • 19-04-2015, 15:12
    33 года
  • galina1212 • 19-04-2015, 15:10
    и кто такая ?молодая?
  • Главред • 19-04-2015, 15:03
    район гимназии.
  • Lastochka • 19-04-2015, 14:54
    Где у нас там бойлерная???