29.04.2016, 17:00     2 549

Проводится конкурс «Полицейский Дядя Степа»

УМВД России по Оренбургской области совместно с общественным советом проводят региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Степа". Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 14-ти лет и творческие коллективы. Ребятам предлагается изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям, сотрудникам органов внутренних дел. Для изготовления поделок можно использовать различные материалы:гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

 

Поделку с контактной информацией об авторе(Ф.И.О., возраст, телефон) необходимо принести в ОМВД России по Гайскому городскому округу по адресу: г.Гай, ул.Молодежная,6-а, каб.№20. Гречкина Евгения Петровна.

 

Конкурс завершится 10 мая. По итогам будут определены лучшие тематические поделки и направлены для участия во Всероссийском этапе - на официальном интернет-сайте МВД России и официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях. Победители будут определены путем онлайн - голосования и поощрены призами от МВД России.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • глава города Н.Иванов • 02-05-2016, 14:02
    продажные копы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.