25.05.2016, 18:00     7 814

Вневедомственная охрана задержала преступника

Сегодня в полдень неизвестный мужчина пытался вскрыть гараж с установленной сигнализацией, принадлежащий жителю Гая. На пульте вневедомственной охраны сработал сигнал тревоги, и на место происшествия срочно выехала группа задержания. Появление полицейского автомобиля было столь быстрым, что мужчина даже не успел среагировать. Благодаря четким действиям полицейских, преступник был задержан, а имущество гайчанина сохранено. Именно по такому сценарию сотрудники Гайского МОВО продемонстрировали посетителям ежегодного мероприятия - Дня открытых дверей - работу группы задержания при попытке проникновения в гараж.


В рамках этого же мероприятия сотрудники отдела показали посетителям, как работает пульт централизованной охраны и рассказали о способах обеспечения личной и имущественной безопасности.


На сегодняшний день отдел обеспечивает безопасность более 240 объектов – офисов, зданий, магазинов, и более 500 домов, квартир и иных мест хранения имущества граждан.

 

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

 


Комментарии [Отключить]

  • ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ • 30-05-2016, 18:29
    А когда хозяин заходит в гараж, сигнализация тоже срабатывает?
  • villismall • 27-05-2016, 01:55
    Каждое утро в своем гаражном кооперативе вижу машину "Охрана" - нормально работают!
  • villismall • 27-05-2016, 01:54
    положили!
  • villismall • 27-05-2016, 01:53
    читал и смеялся: "Эх, Кулёма!"
  • Анти • 26-05-2016, 17:01
    Калитку открыть не успел. А сигнализация сработала. Айна-нэ технологии видать.
  • Изольда Соловьева • 26-05-2016, 12:06
    может для него плохо?! )))
  • Изольда Соловьева • 26-05-2016, 12:05
    кладут
  • 8-922-805-55-00 • 26-05-2016, 10:32
    Совершенно верно. В любом учреждении "День открытых дверей" - это "показуха" в хорошем смысле слова: для этого оно и проводится.Для тех, кто никогда не был в этом учреждении - было интересно. Мы рассказали и показали посетителям сайта , как оно проходило и что мы сами увидели.
  • Андрей • 26-05-2016, 02:36
    Отличная паказуха, да и жителя Гая, вроде как хозяина данного гаража ( в розовой рубашке на фото) знаю)
  • Graf • 26-05-2016, 02:21
    фото, просто рекламная показуха!!! ))))))))
  • Rinatko • 26-05-2016, 01:47
    Года 4 назад дял вневедомственной снимался при мне видеоролик реклама , так вот сценарий таков детский сад , сидят несколько молодых людей распивают ну и якобы сторож нажимает кнопку и приезжает вневедомственная , для достоверности при съемки действительно нажали кнопку вызова 3 минуты и актеров по настоящему ложат мордой в асфальт)))
  • Кулема • 26-05-2016, 00:00
    Это нечто, назвавшее себя "Э", говорит о бабах, а вы ему о женском коллективе отчитываетесь) Гопота в рястянутых на коленках трениках. Это я об " Э".
  • Неравнодушный • 25-05-2016, 23:54
    Постановочные фото и заказной рекламный текст...
  • 8-922-805-55-00 • 25-05-2016, 22:01
    "Именно по такому СЦЕНАРИЮ сотрудники Гайского МОВО продемонстрировали посетителям ежегодного мероприятия - Дня открытых дверей - работу группы задержания при попытке проникновения в гараж". "Мальчик" был, все ответы в тексте, читайте.
  • 8-922-805-55-00 • 25-05-2016, 21:59
    Женщины, которые присутствуют на Дне открытых дверей - это гости и приглашенные на мероприятие. Вот секретарь в приемной и работник пульта - это да, женщины. Оно и логично. А в группе захвата точно были мужчины))) Вроде все понятно.
  • леха. • 25-05-2016, 21:44
    это же хорошо