27.07.2016, 08:00     4 931

Дело сбытчика «виски» поступило в суд

В городской суд поступило уголовное дело в отношении жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации, а именно в хранении в целях сбыта и сбыте спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, - сообщает пресс-служба Гайского городского суда.

 

В ноябре прошлого года город всколыхнуло событие, не оставившее равнодушным гайчан: от употребления некачественного алкоголя - "виски" погибли два человека. В Гае было задержано лицо, у которого была приобретена указанная продукция. В его жилище был произведен обыск и изъято не менее 300 ящиков, предположительно, суррогатного алкоголя. Обнаружено также 4 склада со спиртосодержащей продукцией, только из одного изъято 8 тыс. 300 бутылок алкоголя.
В результате неотложных действий следователям удалось установить и задержать местного жителя 1970 года рождения. Мужчина незаконно сбывал спиртосодержащую продукцию 

 

Ход рассмотрения уголовного дела редакция городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" намерена держать в объективе внимания, следите за сайтом.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 31-07-2016, 21:58
    Карать по всей строгости(
  • Андрей • 28-07-2016, 06:24
    Такие вещи пора уже приравнивать к убийству, с соответствующим наказанием! Но не как ни со сбытом "нелегального" алкоголя!
  • сапожник • 27-07-2016, 11:43
    вот бы правда наказали , чтоб другим не повадно было...жалко мужиков молодых -умирают , от всякой дряни..можно подумать , что он один такой у нас торговец смертью...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.