6.09.2014, 18:00     7 584

Пить пиво на улице - очень дорого

С 31 августа по 9 сентября 2014 года на территории г.Гая и Гайского района полицейскими Межмуниципального отдела МВД России «Гайский» будет проводиться оперативно-профилактическая операция «Улица». Цель операции – укрепление общественного порядка, пресечение правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах.

 

В операции задействованы сотрудники отдела уголовного розыска, ГИБДД, патрульно-постовой службы, отдела вневедомственной охраны, участковой службы, отделения по делам несовершеннолетних, совершающие ежедневное патрулирование на улицах города.

 

В пятницу 5 сентября в рейде по укреплению общественного порядка на улицах города принимали участие участковый уполномоченный Сидоров Андрей Викторович, инспектор ПДН Сорокина Наталья Владимировна и атаман Гайского хуторского казачьего общества Комаров Владимир Анатольевич. В вечернее время, проезжая по улицам города, сотрудники обнаружили несколько компаний, распивающих спиртные напитки. Некоторые гайчане в пятницу попили пива, с учётом штрафа, на сумму более 500 рублей. Задержаны компании за кинотеатром "Юность", возле дома по ул. Ленина 44, на центральной площади.

 

Инспектор ПДН проверила несколько неблагополучных семей. В одной квартире был оформлен протокол о ненадлежащем содержании ребёнка.

 

Пить пиво на улице - очень дорогоПить пиво на улице - очень дорогоПить пиво на улице - очень дорогоПить пиво на улице - очень дорогоПить пиво на улице - очень дорогоПить пиво на улице - очень дорогоПить пиво на улице - очень дорогоПить пиво на улице - очень дорого

 

Уважаемые жители г.Гая и Гайского района! Просим Вас сообщать обо всех фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях в Дежурную часть МОМВД России «Гайский» по телефонам: «02» или 📞 8(35362)4-25-24.

 


Комментарии [Отключить]

  • Pogoda • 11-09-2014, 00:47
    Где народу молодому ещё отдыхать в городе Гае?
  • водитель • 09-09-2014, 08:44
    а че их ждать то? они уже есть! только называются иначе: олигархи
  • ХАМ • 09-09-2014, 08:35
    Ну тогда завтра ждите новых князей и графов. Может кто то тоже почувствует дворянскую кровь))) А казаками по большей степени рождались, так как стать казаком не каждый хотел, служить царю 25 лет в армии, и дороговато было иметь воинскую амуницию.
  • vova16 • 08-09-2014, 11:12
    Рейды должны быть постоянными,казаки всегда были на охране порядка во все времена,так же и на охране границ отечества,очень хорошее начало.главное не потерять начатое.
  • водитель • 08-09-2014, 10:21
    ну наконец то, пусть это буде регулярно, пусть только наращивает обороты
  • водитель • 08-09-2014, 10:20
    а в казаки не принимают? что, казаки только урожденные? бред, казаком можно стать. нужно только действительно ощущать себя таковым
  • ХАМ • 08-09-2014, 10:18
    Более всего интересно какими полномочиями обладают казаки в данном рейде?? Да и хотелось бы понять как вы стали казаками?? Все таки В XIX—XX вв. в официальных документах Российской империи слово «казак» обозначало лицо, принадлежащее к казачьему сословию. Как минимум вы должны быть потомком казаков.
  • кубик • 07-09-2014, 22:13
    а вы их победите победите.
  • Kazak_Vladimir • 07-09-2014, 21:44
    Анжела, никоим образом не хотел вас обидеть, да и не атаман я, вполне себе рядовой казак
  • Победитель Победитель • 07-09-2014, 21:00
    рейд нужно делать на улицу Советскую 13 и 15 там живут нелюди и выродки
  • mulla • 07-09-2014, 18:45
    согласен неважно кто кем был в прошлом. каждому дан шанс исправится и пойти прямой дорогой. может и эти люди бросят пить. надеюсь.
  • Евгений Чуйков • 07-09-2014, 16:04
    проведите зачистку.
  • Евгений Чуйков • 07-09-2014, 16:01
    а зачем мучить лошадей??? закупите CBR 600 или 1000 и в путь.
  • anime_666 • 07-09-2014, 15:05
    Вы бы зашли во двор по советской 12а, тут и пиво и водку и даже самогон литрами хлещат, кучи бомжей спит па детской площадке...
  • АНЖЕЛА • 07-09-2014, 14:31
    Казак Владимир, Вы прежде всего казак, не вступайте в прения с девушкой, Вам по должности атамана не положено так себя вести. А диалог веду сама с собою. Если Вы не поняли, с кем я его веду. Я, Владимир не враг казакам, я за Вас, за казаков родимых...
  • Kazak_Vladimir • 07-09-2014, 14:30
    Анжела, у вас смешалось все.. кони, люди, Василий, заболевания... вы с кем диалог ведете?))
  • АНЖЕЛА • 07-09-2014, 14:13
    Казак Владимир, так Вы еще и с конями по городу скакать будете, а с этого места поподробнее можно. Василий, обещаю,что это мой последний глоток воздуха. Не могу я что-то без сайта в Гае. ру прожить однако... Неизлечимое у меня заболевание, похуже заболевания психокоммунальщика будет.... Василий, прошу Вас заметить, что как Вы и просили меня от темы я не отступила в своих сегодняшних прениях с казаками удалыми молодцами.
  • АНЖЕЛА • 07-09-2014, 14:07
    Казак Владимир(АТАМАН), а казак Сергей и сам надеюсь в состоянии мне ответить. Или у Вас один за всех и все ЗА ОДНОГО даже в прениях с девушками, ага? У меня если так то тоже как и у Вас НАГАЙКА есть.... и язык длинный, который до Киева доведет....
  • АНЖЕЛА • 07-09-2014, 14:05
    Цитата Казака Владимира : " важно чтобы в нашем городе алкаши не сидели в тех местах где приличные люди находятся". Так вот эти вот АЛКАШИ С Ваших слов, БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ... А как же Ваши божьи заповеди, не соблюдаете Вы их однако...
  • АНЖЕЛА • 07-09-2014, 14:02
    Да, Казаки Вы мои, Сергей и Владимир, напали на девушку с двух сторон однако. Но поспорим отбилась бы от Вас в два счета, но я Василию слово дала.... Нужно как бы слово то сдержать.Поэтому, с Вами в прения вступать не буду 100%.... Ну Вы же КАЗАКИ..... У Вас нагайки есть....Силушка богатырская... Это я так к слову о девушках.....Может БЫТЬ до Вас и дойдут мои мысли.....
  • казак Сергей • 07-09-2014, 13:49
    Анжела! Я с Вами полность согласен, надо жить по Божьим заповедям! Но в "сатане-satane" я не привык видеть человека. Бог судья этому коментатору с таким "ником", но раз он его себе выбрал пусть пожинает плоды.
  • Лариса си • 07-09-2014, 13:20
    а ты то работал?
  • VDR • 07-09-2014, 12:09
    поржал с комментов... Комментируют и советуют все кому не лень, выйдите на улицу, предложите помощь полицейским в патрулировании, потом "умничайте" Казак Вадим!
  • Kazak_Vladimir • 07-09-2014, 11:33
    Анжела, а где тут нетерпимость в цитате Сергея? как раз ваше замечание Сергею и есть нетерпимость. А кто кем был в молодости не важно, важно чтобы в нашем городе алкаши не сидели в тех местах где приличные люди находятся
  • Kazak_Vladimir • 07-09-2014, 11:31
    Евгений, так вы сначала про себя расскажите нам всем, а потом про атамана трезвоньте, а то сидите дома весь такой анонимный и справедливый
  • АНЖЕЛА • 07-09-2014, 10:56
    Блин, ведь обещала Василию Пономареву, что не выйду больше на сайт и писать ничего не буду. Василий, можно последнее слово скажу(это как последний глоток воздуха), даже в суде разрешают... Уважаемый казак Сергей, кому, кому, но только не Вам казаку так вести себя на сайте. Цитата казака Сергея : " И давно ли тебе черти ВЕКИ подняли то - satana))) Терпимее к людям надо быть казак Сергей, Вы же КАЗАК- пример всем гайчанам или это не так??? И что за стрелки, Вы в молодости кем были казак Сергей? Василий, надеюсь в этот раз ты меня не забаНишь...
  • казак Сергей • 07-09-2014, 01:58
    Ты наверно очень свидомый, приди к нам в штаб, скажи про атамана, в чем жизнь его "потелебонькала", нам то оно казакам интересно побольше про батьку знать )))
  • казак Сергей • 07-09-2014, 01:18
    И давно ли тебе черти ВЕКИ подняли то - satana )))
  • Павел Затулякин • 07-09-2014, 00:52
    Дохнуть, слишком жестко. Главное чтобы они не мешали своими попойками остальным жителям нашего города.
  • zloy • 06-09-2014, 22:36
    Этим они должны заниматься круглосуточно, без всякого предупреждения по всему миру
  • gomunkul • 06-09-2014, 22:33
    Отлично!!!! Давите пьющих гнид!!!
  • Kazak_Vladimir • 06-09-2014, 22:20
    молодец, внимательный
  • Марина-Марина • 06-09-2014, 21:06
    что вы хотите, если на площади три пивнушки стоят, официально открыты, с разрешения. Чем молодежи заниматься?
  • yuroc • 06-09-2014, 20:32
    да за :юностью:хоть каждый проверяй.все пиво пьют.
  • Pedant • 06-09-2014, 19:48
    Хорошее мероприятие, главное, чтобы проводилось оно регулярно, а не для показухи. Вечерами вся площадь усижена малолетками, одной рукой курят, другой пиво лакают.
  • кристина • 06-09-2014, 19:40
    У нас молодёжь пивозависимая, на них нужен регулярный патруль! Хотя , если человек добровольно деградирует, то ни какой патруль не поможет!
  • Maslik • 06-09-2014, 19:12
    Когда уж вы все сдохнете алкашня проклятая!!!!
  • Nikstow • 06-09-2014, 18:44
    Внучек, распитие "уничтожителями пива" в общественных местах запрещено законом и от создания ОД это не зависит...
  • Большой Брат • 06-09-2014, 18:43
    Кто не справляется, тот пусть идет в народное хозяйство. А хорошие полицейские справляются.
  • 0x3a • 06-09-2014, 18:30
    Создавайте ОД и действуйте, полиции на всех не хватит.
  • Flash007 • 06-09-2014, 18:24
    Постоянно а не раз в год для галочки.
  • satana • 06-09-2014, 18:14
    ,атаман Гайского хуторского казачьего общества , видел я это общество пьющее пиво на лавке
  • кузьма13 • 06-09-2014, 18:10
    Давно пора проводить подобные рейды и делать это почаще.
  • Большой Брат • 06-09-2014, 18:06
    Молодцы, только не для показухи надо, а на регулярной основе.