2.08.2015, 16:17     5 853

Кандидатов в депутаты становится больше

В избирательной комиссии Гайского городского округа на сегодня зарегистрированы 29 кандидатов в депутаты.

 

В том числе 21 человек - представители партии «Единая Россия», 8 кандидатов. Как прокомментировала Председатель избирательной комиссии Гайского городского округа Вера Васильевна Никандрова, еще 18 человек проходят процедуру регистрации – они подали заявление и собрали весь пакет необходимых документов. Таким образом, на депутатский мандат сегодня 47 претендентов.

 

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Гайского городского округа

Избирательный округ

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Многомандатный избирательный округ

№ 1

Батин Александр Егорович

Жулмурзин Рахимбай Тулубаевич

Коледенко Наталья Александровна

 

 

Пудовкин Максим Сергеевич

Харламов Анатолий Павлович

Ковальский Олег Николаевич

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

самовыдвижение

Многомандатный избирательный округ

№ 2

Ворожцов Андрей Леонидович

Кузнецова Ирина Петровна

Курушкина Наталья Владимировна

Иванников Игорь Николаевич

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Многомандатный избирательный округ

№ 3

Минивалеев Фарит Магданович

Наумов Алексей Николаевич

Петрунин Сергей Александрович

 

Каракаев Рустам Шавкатович

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

самовыдвижение

Многомандатный избирательный округ

№ 4

Валеева Валентина Даниловна

Гомозова Олеся Сергеевна

Фомин Александр Владимирович

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Многомандатный избирательный округ

№ 5

Курмангалеев Сансыбай Мухамедярович

Стукалов Алексей Николаевич

Туленков Александр Федорович

 

Ляпкин Игорь Николаевич

Семенов Роман Владимирович

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

самовыдвижение

Многомандатный избирательный округ

№ 6

Жежель Ольга Александровна

Федосов Алексей Викторович

Харьков Андрей Владимирович

 

 

Корнева Нина Николаевна

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

самовыдвижение

Многомандатный избирательный округ

№ 7

Ваньков Игорь Анатольевич

Котова Людмила Ивановна

Примачек Артем Викторович

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Spiker • 16-08-2015, 14:37
    Чепушило , тебя опять на выходные отпустили....? Ну ничего , скоро тебя вылечим окончательно....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-08-2015, 22:18
    А чем лучше такие самовыдвиженцы,как Харламов и др,которые были и опять будут?
  • Федор • 03-08-2015, 23:09
    Думаю,что минусовали не Вас, а список. Содержание списка стало более понятным!
  • Spiker • 03-08-2015, 23:00
    Это не тебя заминусовали, а фигурантов из этого списка...)
  • ФКСМ • 03-08-2015, 22:21
    За что меня заминусовали??? Я просто выложил список кандидатов в более приличном виде.
  • Михаил Григорьевич • 03-08-2015, 19:09
    Комментарии излишни ....Претендуют на депутатские мандаты , ... самые достойные ...
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 03-08-2015, 18:34
    Что ЕдРосы, что самовыдвиженцы, одним жиром мазаны. От рабочих коллективов никого.
  • ФКСМ • 03-08-2015, 18:08
    Чисто??? Мы точно в одном городе живём??? Подскажите где вы ходите, если там действительно так хорошо как вы говорите, то я в ваш район переезжаю.
  • Марфа Захарова • 03-08-2015, 09:46
    Молодец Папунин О.Ю. сам работает и других заставит работать. Депутаты тоже пусть шевелятся, а то они заинтересованы для себя а не для народа города. Приятно ходить сейчас на работу утром по нашему городу, что все таки чисто становится. Народ за мусор надо штрафовать.
  • Nikstow • 03-08-2015, 09:10
    А Вы не голосуйте за выдвиженцев из ЕР а голосуйте за "самовыдвиженцев".
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 03-08-2015, 00:46
    Кстати, комментариев о "чужаках", которым ничего здесь не надо, только карманы набить и отбыть, было немало в течение всего времени развала города. Но эти комментарии удаляли быстро. Все на глазах вершилось, а что толку. Волнуемся на сайте, а будет опять как задумано, а не как людям надо.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-08-2015, 00:01
    Да там у них всё уже определено.Потому они так смело. без совести выдвигаются.не уступая другим дорогу.Развалили всё,что можно с Мэром-чужаком,которого они же преподнесли городу.И опять туда же.
  • Вадим Амиров • 02-08-2015, 22:32
    Многие из них еще не знают что при Панунине О. Ю. Придется работать по полной и многие сами уйдут, и сидеть им не придется в кресле
  • matadorrus • 02-08-2015, 21:58
    нужно заменить всех депутатов !!!это не депутаты ! депутат должен работать а не просиживать теплое место !!!
  • владимир олеандров • 02-08-2015, 16:50
    интересно.а где представители других партий? неужели одна ер способна „руководить“ порядком в городском округе?
  • ФКСМ • 02-08-2015, 16:49
    1Батин Александр ЕгоровичЕДИНАЯ РОССИЯ 1Жулмурзин Рахимбай ТулубаевичЕДИНАЯ РОССИЯ 1Коледенко Наталья АлександровнаЕДИНАЯ РОССИЯ 1Ковальский Олег НиколаевичСамовыдвижение 1Пудовкин Максим Сергеевич Самовыдвижение 1Харламов Анатолий ПавловичСамовыдвижение 2Ворожцов Андрей ЛеонидовичЕДИНАЯ РОССИЯ 2Кузнецова Ирина ПетровнаЕДИНАЯ РОССИЯ 2Курушкина Наталья ВладимировнаЕДИНАЯ РОССИЯ 2Иванников Игорь НиколаевичСамовыдвижение 3Минивалеев Фарит МагдановичЕДИНАЯ РОССИЯ 3Наумов Алексей НиколаевичЕДИНАЯ РОССИЯ 3Петрунин Сергей АлександровичЕДИНАЯ РОССИЯ 3Каракаев Рустам ШавкатовичСамовыдвижение 4Валеева Валентина ДаниловнаЕДИНАЯ РОССИЯ 4Гомозова Олеся СергеевнаЕДИНАЯ РОССИЯ 4Фомин Александр ВладимировичЕДИНАЯ РОССИЯ 5Курмангалеев Сансыбай МухамедяровичЕДИНАЯ РОССИЯ 5Стукалов Алексей НиколаевичЕДИНАЯ РОССИЯ 5Туленков Александр ФедоровичЕДИНАЯ РОССИЯ 5Ляпкин Игорь НиколаевичСамовыдвижение 5Семенов Роман ВладимировичСамовыдвижение 6Жежель Ольга АлександровнаЕДИНАЯ РОССИЯ 6Федосов Алексей ВикторовичЕДИНАЯ РОССИЯ 6Харьков Андрей ВладимировичЕДИНАЯ РОССИЯ 6Корнева Нина НиколаевнаСамовыдвижение 7Ваньков Игорь АнатольевичЕДИНАЯ РОССИЯ 7Котова Людмила ИвановнаЕДИНАЯ РОССИЯ 7Примачек Артем ВикторовичЕДИНАЯ РОССИЯ