28.09.2015, 18:00     9 053

Кадровые изменения в администрации

Место первого заместителя главы администрации г. Гая по оперативному управлению и градостроительной деятельности вакантно.

 

Как прокомментировала начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы О.А. Волохо, занимавший этот пост с апреля 2013 года Алексей Николаевич Стукалов 15 сентября уволился по собственному желанию.


В сентябре  уволилась по собственному желанию и Ирина Владимировна Машкина, занимавшая с июня 2015 года должность заместителя главы администрации по работе с территориями.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Ирина Иринкина • 01-10-2015, 23:18
    В городе уже начали латать ямы. Не все сразу. Много вам сделал Сараским и Стукалов ничего.
  • Shahter • 30-09-2015, 00:20
    Он не наш а ваш теперь
  • klever • 29-09-2015, 21:44
    Да. явка на выборы была низкой.
  • klever • 29-09-2015, 21:42
    Будет составлен график приема депутатами - тогда можно будет попасть к ним на прием. график будет опубликован
  • Daifreenik:) • 29-09-2015, 20:44
    Когда ваш "хороший" Папунин ямы в городе латать начнёт!!!!
  • Федор • 29-09-2015, 19:56
    А в Иркутске победили коммунисты! А в Гае народ очень пассивен!
  • Lorik • 29-09-2015, 15:18
    Где можно записаться на прием к вновь выбранным депутатам? Они уже начали работать?
  • Марина Иванова • 29-09-2015, 09:41
    а результатов НЕ БУДЕТ
  • Марина Иванова • 29-09-2015, 09:40
    шило на мыло меняет... покажи результаты работы, а не кадровые перемены
  • Марихуанна • 29-09-2015, 08:47
    Давно пора было всех по увольнять с администрации!!! Папунин молодец!
  • val-nik1205 • 28-09-2015, 23:26
    Можно сколько угодно ж...у рвать за другие партии, а пока президент единоросс, главы регионов и городов будут тоже из ЕР. Вы еще не поняли???? Деньги коммунистам или справедливой россии, или лдпровцам вряд ли перечислят в нужном объеме... А вот если кресло будет занимать свой человек из ЕР, тогда можно и побольше выделить средств на то же образование, строительство дорог, жилья, благоустройство и пр.... КПРФ рулит, хоть и неофициально.... Зюганов давно говорил, что нужно собственное производство развивать, чтобы страна сама себя обеспечивала и продуктами питания, и одеждой, и запчастями, и всякими там комплектующими, и с.х техникой, как в советские времена.... А теперь это и будет, правда от лица ЕР.... Санкции сделали свое дело. Сейчас Путин стал задумываться, а надо ли перед всеми выплясывать, чтобы нам импорт привозили... В скором времени все будет, как хочет Зюганов.... Давно надо было по этому пути идти. А внешняя политика наконец-то подтолкнула Путина идти в этом направлении....
  • славянин14 • 28-09-2015, 22:26
    да в жопу их всех. Жить надо
  • Настало наше время • 28-09-2015, 22:11
    Все же знают этих людей. Каждый много чего может рассказать про людей с администрации, кто чей подопечный, кто чья любовница и так далее. Каждый мог прийти 13-го сентября и отдать свой голос против ОПГ из ЕР, но вы сочли отсидеться дома, а теперь пытаетесь кулаками махать, поздно братцы. Ждите ещё пять лет. PS: Почему же в ясненском районе больше половины кресел заняли самовыдвиженцы. Потому что там люди устали от произвола ЕР и хотят жить по новому. А у нас каждый .... тьфу дальше маты.
  • Федор • 28-09-2015, 21:42
    К сожаленью, депутатов выбирали или не выбирали мы. А если бы все проголосовали, может и результат был бы другим. Явка -то оставляет желать лучшего.
  • Федор • 28-09-2015, 21:37
    Понял, что этих уже нет, но осталось довольно много кандидатов! Как-то так!
  • matadorrus • 28-09-2015, 21:20
    ВСЕХ ДЕПУТАТОВ И АДМИНИСТРАЦИЮ ПЕРЕТРЕСТИ !! УЖЕ НАБИЛИ СЕБЕ КАРМАНЫ !!!МОЛОДЕЦ ПАПУНИН ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕМУ !!!!!
  • klever • 28-09-2015, 19:50
    это не список кандидатов на написание заявлений. Эти люди уже по факту не работают
  • Федор • 28-09-2015, 19:10
    По-моему , это не полный список кандидатов на написание заявлений!