7.10.2015, 15:43     8 560

Стали известны кандидаты на пост Главы

В конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность Главы подали документы 3 кандидата, прокомментировал источник на условиях анонимности:

 

  1. Папунин Олег Юрьевич – в настоящее время исполняет полномочия Главы Гайского городского округа;
  2. Желудков Юрий Федорович – в настоящее время исполняет обязанности руководителя аппарата администрации Гайского городского округа;
  3. Лямин Юрий Александрович – в настоящее время работает в Самаре, живет в Гае. С 2006 по 2010 год работал в администрации города Гая заместителем главы по ЖКХ, транспорту и строительству.

Напомним, что кандидаты представили в комиссию целый перечень документов, в том числе справки о величине и источниках доходов, характеристики, документы об образовании и свою концепцию развития Гайского городского округа на пять лет. После проведения процедуры проверки, которая осуществляется в настоящее время, имена кандидатов будут объявлены официально. 17 октября из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, депутаты изберут главу Гайского городского округа.


Комментарии [Отключить]

  • Добрая Фея • 09-10-2015, 15:40
    Почему удалили мой комментарий про заворовавшихся чиновников? Один коттеджей понастроил на зарплату чиновника, вторая грант сыночку помогла получить... и все за счет бюджета
  • трусов,а,н • 08-10-2015, 20:25
    я за папунина,с ним работал,человек нормальный
  • Кук Андрей • 08-10-2015, 10:51
    ага я прям таки то же шепчу остановись мгновенье, что в принципе порождает иллюзию невозможного . милая барышня
  • Кук Андрей • 08-10-2015, 10:50
    ну думаю в преву очередь в его концепцию, войдёт это 100% выход на субботники , и второе 100% выход на субботники как бы вся концепция развития
  • Кук Андрей • 08-10-2015, 10:49
    ну видимость же надо создать то что типа мол выборы или ещё что то , у нас берг выиграл выборы только вчитайтесь с 86% в свою пользу , как говаривал доктор Гебельс чем глобальнее ложь, тем в неё легче верят
  • Градус • 07-10-2015, 22:50
    Ну,да, а всё остальное - необходимый спектакль...
  • папуля • 07-10-2015, 20:06
    вот я думаю кто же инфу слил... думаю один из кандидатов
  • кураганка • 07-10-2015, 19:54
    А кому быть народным мэром?
  • prrostovasia • 07-10-2015, 19:11
    Берг сказал " Папунину быть!!!":-//
  • Настало наше время • 07-10-2015, 17:58
    Выборы выборы, а дальше как в известной песни. Ну что сказать ОЮП с победой Вас. Но пока вы не пойдёте на прямые выборы не быть Вам народным мэром.
  • BAROH • 07-10-2015, 17:29
    от одного человека ничего не изменится, верхушка власти то осталась прежняя
  • matilda • 07-10-2015, 17:19
    Дай Бог! Тогда я начну верить в чудеса.
  • Гость • 07-10-2015, 16:35
    Когда об этом мечтают много людей, то мечты сбываются
  • matilda • 07-10-2015, 16:31
    Это мечта?Как говориться-мечтать не вредно.
  • matilda • 07-10-2015, 16:05
    Не густо с кандидатами, тем паче, если уже знаешь заранее кто будет, чего зря стараться.
  • BAROH • 07-10-2015, 15:49
    хотелось бы концепции развития увидеть. да все и так знают кто будет, не зря он уже и.о.