21.10.2014, 12:00     6 766

Денис Полькин сочинил лучший слоган для Гая

Подведены итоги конкурса на создание слогана, отражающего инвестиционную привлекательность нашего города. Конкурсная комиссия под председательством первого заместителя главы администрации города А.Н. Стукалова рассмотрела представленные участниками работы. Всего заявки подали 10 человек - сообщает официальный сайт администрации г.Гая.


Голосование проходило в несколько этапов. Вначале было отобрано четыре лучших работы, во втором этапе количество слоганов сократилось до двух, которые, как и полагается, вышли в финал.


Большинством голосов (пять против одного) лучшим был признан слоган «Гай – малый город больших возможностей».

Автору - Денису Николаевичу Полькину присуждён предусмотренный положением денежный приз (5000 рублей).


Комментарии [Отключить]

  • Ляпсус • 22-10-2014, 18:14
    Слоганы-это конечно хорошо. Хотелось-бы конкретные дела увидеть. Денис здесь не в ответе.
  • Амазонка • 22-10-2014, 18:11
    Денис, какие вообще возможности могут быть в нашем, как ты говоришь, маленьком Гае. Полное отсутствие возможностей! Люди работают, как рабы, за копейки. А многие вынуждены работать "на вахте". Так что возможностей в нашем городе как раз-то и нет!
  • 0x3a • 22-10-2014, 11:28
    Зато он купит себе что-нибудь а ты нет, ты просто завидуешь.
  • чинуша • 22-10-2014, 11:19
    Дениска получил аж 5 000 руб, ну теперь у него действительно в "малом городе большие возможности"
  • 0x3a • 22-10-2014, 10:35
    Главное не уезжайте из города, вы в других городах не нужны.
  • tanya28 • 21-10-2014, 23:20
    Поздравляю Денис! Отлично придумано и ничего лишнего!
  • InVeR • 21-10-2014, 22:26
    Маленький город больших возможностей для 100 человек и куча работяг на них батрачащие.
  • Ляпсус • 21-10-2014, 21:44
    Теперь все инвесторы наши:)
  • Вован Адушкин • 21-10-2014, 20:58
    нее . конечно Денис клевый лозунг придумал. молодец. но по реальности вообще к нашему городу не относится.
  • Вован Адушкин • 21-10-2014, 20:57
    да уж. что то этих возможностей и не видать больно то. парк лет 10 наверное ни как не доведут до ума. показуха а не лозунг
  • Gard • 21-10-2014, 20:47
    А вот в этом-то мало кто сомневается!Но прочитайте ниже коммент Chocolate!Я думал один так думаю!Это не укор Денису,решение принимала комиссия!Так что такой нонсенс-это откровенная прошара комиссии!Даже обидно за др. авторов!
  • nekitadjgurda • 21-10-2014, 19:47
    лол
  • чинуша • 21-10-2014, 19:22
    И в чём же могут проявиться "большие" возможности. Видимо другие 9 вариантов были просто ни о чём.
  • ural • 21-10-2014, 16:20
    Денис, красавчик, умничка, поздравляем!!!
  • Сhocolate • 21-10-2014, 15:52
    Поздравляю! Но если начистоту... этот гениальный слоган даааавнооо на слуху... но это Гай, чему удивляться.... Собсно под девизом «Малый город — большие возможности» этим летом прошел Первый конкурс гражданских инициатив в Челябинской области)) А погуглите "Малый бизнес — большие возможности" - обрушите поисковик несметным количеством статей с излюбленным заголовком бизнес-изданий, посвященных программам развития предпринимательства, ну и рекламой банковских продуктов. Хотя это по-любому лучше, чем баллады о том, что "Гай-просто рай"))
  • sidnay • 21-10-2014, 15:22
    ТОЧНО
  • водитель • 21-10-2014, 13:22
    улыбнуло
  • НЕ_АЙС • 21-10-2014, 12:20
    Звучит как Маленький гигант большого секса)))
  • кузьма13 • 21-10-2014, 12:15
    Молодец! Поздравляю!
  • Атлет • 21-10-2014, 12:02
    Все гениальное - просто. Молодец!
  • Ира Полякова • 21-10-2014, 12:01
    УРА!!!!!! Дениска поздравляю!! Ты умница!