29.06.2016, 17:32     7 367

Состоялось торжественное вручение ключей от квартир трём новосёлам

Две однокомнатные квартиры на вторичном рынке были приобретены муниципалитетом за счёт средств федерального бюджета по программе обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает официальный сайт администрации города. Двухкомнатную квартиру получила семья с ребёнком-инвалидом, здесь были использованы областные средства.


Со знаменательным событием обладателей нового жилья поздравил исполняющий полномочия Главы Гайского городского округа В.А. Яничкин. Виктор Анатольевич пожелали новосёлам создать в обретённых квартирах уютные гнёздышки, чтоб там росли дети, звучал смех и никогда не было слёз. Слова поздравления в адрес виновников торжества прозвучали и от председателя Гайского городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеева, который пожелал новосёлам счастья на новом месте, чтобы в доме всегда было хорошо, тепло и уютно.


В свою очередь обладатель заветных ключей выразили благодарность руководству муниципалитета и специалистам отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации, которые непосредственно занимались их делами. Квартиры эти долгожданные, и вот, наконец, они обретены. По словам новосёлов, они уже побывали в своём новом жилье, там всё готово к переезду, так что заселение произойдёт в ближайшие дни.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-07-2016, 04:43
    Теперь понятно.
  • пятачёк • 30-06-2016, 22:25
    В оренбургских новостях говорили о расхищениии средств, которые были выделены на жильё сиротам.Оренбургских чиновниках.
  • кузьма13 • 30-06-2016, 19:26
    Вы о чём??
  • кузьма13 • 30-06-2016, 14:38
    Правильно! Новосёлам всего самого хорошего на новом месте.
  • Губка БоБ • 30-06-2016, 14:21
    А где мер??? В отпуске?
  • Надежда • 30-06-2016, 10:55
    а куда остальные выделенные деньги для сирот уйдут,выделили не для двух квартир?Администрация слабо работает по подбору квартир сиротам,активнее нужно быть .
  • СуШка • 30-06-2016, 01:37
    В Краснодаре небось, у фонтанов?))?
  • СуШка • 30-06-2016, 01:36
    Таки пропила мозги что ли у краснодарских фонтанов?))) ты там как-то аккуратнее теперь, а то желчью весь сайт забрызгала, видимо уже сказалось)) зависть- твоё второе имя, теть
  • Лучшая • 30-06-2016, 00:00
    Есть и не одно, а что?
  • Лучшая • 30-06-2016, 00:00
    Мозги у тебя в мусорке..я про областные средства..чудо))
  • жак ив • 29-06-2016, 22:38
    побольше б таких новостей... новоселам счастья!
  • СуШка • 29-06-2016, 20:47
    Ты головой что ли стукнулась или мозг на ремонте? Выдали квартиры детям-сиротам, которые им положены по закону, которые должны были им выдать ещё при совершеннолетии!
  • гость • 29-06-2016, 20:29
    у тебя у самой есть свое жилье???
  • Лучшая • 29-06-2016, 19:03
    Халявщики...
  • пятачёк • 29-06-2016, 18:35
    Тряхнули чиновников.