28.10.2016, 07:00     7 091

Отец и сын сбывали в Гае наркотики

В Гае задержана группа сбытчиков наркотических средств. Установлено, что 42-летний отец и 19-летний сын на территории г. Гай реализовывали наркотики бесконтактным способом через «закладки». В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, правоохранителями изъято более 70 грамм наркотических средств синтетического происхождения.

 

Теперь организаторам семейного наркобизнеса грозит до 20 лет лишения свободы. В отношении них возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Решается вопрос о заключении обвиняемых под стражу.

Расследование уголовного дела находится на контроле Гайской межрайонной прокуратуры.

 


Комментарии [Отключить]

  • pollux67 • 28-10-2016, 21:35
    ныне не слышно чтобы с этим баловались, хотя...
  • pollux67 • 28-10-2016, 21:24
    помните фильм "Вечный зов"? при попьитка бьежал!
  • Gard • 28-10-2016, 19:57
    Нужно понимать при всём этом,что подкинуть наркоту-любимый способ не только ментов,но и спецслужб завербовать стукача или закрыть висяк!Таким способом и добиваются многого с теми,кто с чем-то не согласен и пробует качать права в правовом г-ве!
  • . • 28-10-2016, 13:03
    согласна с вами перейдешь дорогу подкинут и закроют но пж
  • Rawen • 28-10-2016, 12:16
    Чеченская республика это не субъект Российской Федерации? Там другой Уголовный кодекс?
  • elmir_1980 • 28-10-2016, 12:01
    В чеченской республике ввели расстрел наркоманов
  • букаурал • 28-10-2016, 10:40
    И ежедневно пичкать этой дрянью
  • сус ар • 28-10-2016, 10:37
    захотят Вас убрать пожизненно, подкинут и закроют)))
  • Виктория Небесная • 28-10-2016, 09:00
    да их вообще пожизненно в тюрьму сажать надо.
  • Виктория Петрова • 28-10-2016, 08:37
    Согласна.
  • Владимир Михайлов • 28-10-2016, 08:33
    Жалко , что до 20 лет. Нужно , что бы от 20 лет до пожизненного.