6.10.2015, 18:00     5 104

На территории храма началось строительство

На территории кафедрального собора св. прав. Иоанна Кронштадтского началось строительство административного корпуса с 2-мя классами воскресной школы.

 

С введением в строй административного корпуса дети будут заниматься в специально оборудованных классах. Строительство осуществляется на средства кафедрального собора под руководством директора строительной фирмы из г. Орска В.Е. Павлова. На территорию уже завезен щебень - готовится "подушка" под фундамент. На кафедральном соборе ведется установка водосточных труб. Работает техника, выделенная горно-обогатительным комбинатом.

 

Настоятель о. Игорь и прихожане выражают благодарность исполняющему полномочия Главы Гайского городского округа О.Ю. Папунину, директору АО "Гайский ГОК" Г.Г. Ставскому, директору  ООО "Гайщебень" А.А. Немчинову за оказываемую помощь, а также обращаются к жителям Гайского городского округа, которые могут внести свою лепту в строительство.

 

Банковские реквизиты кафедрального собора: ИНН 5604007953 КПП 560401001 р/с 40703810005290000008 ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк» г. Оренбург к/с 30101810000000000816 БИК 045354816.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 20-10-2015, 20:57
    Ну ты и намутил...
  • кузьма13 • 20-10-2015, 20:56
    Ахинея полная...
  • кузьма13 • 20-10-2015, 20:55
    И это верно...
  • НЕ_АЙС • 13-10-2015, 21:19
    Таня, то что вы читаете к научной литературе не имеет ни малейшего отношения) Если хотите быть поближе к науке, начните читать, если осилите, хотя бы научпоп. Стивен Хокинг, Карл Саган. Научную литературу рекомендовать вам не буду ибо для её понимания нужно серьезное образование. А когда образование таково, что тензорное исчисление и пирожки с рисом это примерно одно и то же...
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 11-10-2015, 23:15
    Так ли Вы чисты сердцем, азалия, если совершенно не зная окружающих Вас людей, столь категорично считаете их хуже себя. Гордыня это, грех великий.
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 11-10-2015, 23:00
    На самом деле космонавтам приходилось сталкиваться с миром, нам не видимым, так называемым «потусторонним».
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 11-10-2015, 22:57
    Оторвитесь от ТВ и интернета. Читайте научную литературу - это интересно.
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 11-10-2015, 22:55
    Евангелие – не сказочный миф, скорее исторические летописи, основанные на фактах, подтвержденных современными научными методами.
  • egor • 10-10-2015, 10:02
    Всю страну превратили в гигантскую лавку,не обошли и храмы! Всё больше церковь сближается с государством,а это очень плохо!!!
  • азалия • 10-10-2015, 00:48
    блаженны чистые сердцем ибо они Бога узрят! ключевое слово сердцем! а не космонавты и тем более такие как вы" глазами будете видеть и не увидите!"
  • НЕ_АЙС • 09-10-2015, 12:47
    Что-то мне подсказывает, что читали вы не научные книжки, а псевдонаучную бульварную желтизну))
  • НЕ_АЙС • 09-10-2015, 01:24
    Рассекреченные свидетельства космонавтов))) Кажется кто-то явно пересмотрел Рен-ТВ))
  • =) • 09-10-2015, 00:01
    эт да, никто не доказал ни чего,никто не доказал что его нет, и никто не доказал что она есть), этого не существует(этого что тото(выдуманного святого))так сказать, не может быть
  • medved.vanya2016 • 08-10-2015, 22:30
    Книжки научные по этим фактам почитай - может просвятишься...
  • рептилия • 08-10-2015, 22:16
    Что именно доказано?
  • medved.vanya2016 • 08-10-2015, 22:10
    Ну-ну... "свинья тоже зарекалась на сковородку не попасть..." )))
  • egor • 08-10-2015, 21:15
    Правильно,это их вера,их выбор!
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 08-10-2015, 19:46
    Ограниченные неграмотные люди, читайте последние научные исследования и экспертизы (новейшими методами) Туринской плащаницы, исторические изыскания о Святых, рассекреченные свидетельства космонавтов. Давно все доказано, темные вы люди.
  • egor • 08-10-2015, 16:34
    А кто доказал,что его нет?
  • =) • 08-10-2015, 15:57
    лично я в него не верю! а я крещёный!я его не видел, что бы в него верить!И не кто не доказал ещё что бог есть!
  • рептилия • 08-10-2015, 14:46
    Нет, есть различия между верить, что бога нет, или не верить вовсе. Первый случай это как бы надеяться, что его нет из-за какого либо страха, ненависти или тому подобное. Второй случай, а именно мой, это то, что отрицаем любое сверхъестественное, и объясняем научно, тут нет никакой надежды в несуществование б-га
  • азалия • 08-10-2015, 13:35
    вот поверь мне в анкологии так же как и в окопах ,не верующих нет
  • азалия • 08-10-2015, 13:34
    это вы перед смертью повторите? а то вы пока живы здоровы так вам Бог не нужен ,а чуть что и все в храм бежите
  • азалия • 08-10-2015, 13:32
    дело в том что и атеисты тоже верят, что Бога нет,но они же верят....
  • азалия • 08-10-2015, 13:29
    Об этом случае надо расказать Епископу,но не как не на сайте в гае ру, поверьте мне Епископ примет меры, можно это сделать по эл.почте зайдя на сайт епархии,найти раздел "задать вопрос епископу " Либо когда приезжает епископ служить в этом храме ,а то вы за глаза говорите а как в глаза так вы все молчите
  • азалия • 08-10-2015, 13:25
    Дело в том что Богу не нужны ни храмы ни чего другое что мы возводим и производим , храмы нужны нам ,для совершения Литургии, и семи таинств именно люди нуждаются в Богопознании,( зачем Творцу доказывать твари что он Творец?)
  • азалия • 08-10-2015, 13:20
    Бог призывал не продавать всякую фигню,в храмах что с успехом делалось во времена Христа, это описывается в Евангелие,он разогнал торгашей и менял, а церковная лавка имеет совсем другое предназначение
  • egor • 08-10-2015, 10:43
    Вы заехали не туда.Вы хоть одно слово о Боге прочли в моих комментах??? Я говорю о ВЕРЕ,как таковой! Верить можно во что угодно и как угодно,выбор Ваш. И где Вы высмотрели мои рамки????????? Моё мнение,только и всего!!! Извините,но пришлось разжевать и положить... .
  • НЕ_АЙС • 08-10-2015, 00:08
    Ну я как раз таки и не противоречу. Я последователен. А вот вы противоречите, сначала заявляя о свободе выбора, а потом когда я вам делаю указание на неофициальные секты, вы делаете оговорку, что выбор есть только в определенных установленных рамках. И секты выходят за эти рамки, а официальная церковь нет. А вот объяснений почему ваши рамки вернее других рамок вы не даете. А ведь те другие рамки не делают такого разделения между официальным мракобесием и неофициальным.
  • НЕ_АЙС • 07-10-2015, 23:47
    Объясню на пальцах. Я: - Мухомор - ядовит! Не ешьте его! Вы: - А вы уверены, что вон тот другой гриб не ядовит? Я: - Пусть вон тот другой гриб самый ядовитый гриб на свете, как это опровергает мое заявление о ядовитости мухомора? Вы: - Причем тут опровержения или подтверждения? Вы можете выбрать между двумя этими ядовитыми грибами? Я: Я не хочу есть ядовитые грибы и не буду выбирать между ними. Сие есть ложная дилемма. Я хочу кушать белый гриб.
  • Федор • 07-10-2015, 23:44
    НЕ силён в религии, но что-то слышал, что бог призывал не превращать его ДОМ В ЛАВКУ! Верующие-то сие должны знать! Тогда где их вера?
  • КиП • 07-10-2015, 23:22
    MOLNIYA AZITON22:40, 06.10.2015 ВСЯКОЕ ДЕЛО ДЛЯ ЛЮДЕЙ - БЛАГОЕ!! Так и строили бы детские больницы, роддома, спорт. школы, ну это я к примеру говорю, Обязательно что ли огроменное здание для молитв строить!? Это конечно "дань" Богу, но видимо мы более "новое" поколение... Jack рептилия11:26, 07.10.2015 Согласен полностью, ведь никакого бога нет Ну почему же нету!? Бог есть, только он не просил бабки от людей итак весьма не с лучшим достатком)) Кстати, попам машины попрадовать...еще один храм построят)))
  • egor • 07-10-2015, 22:43
    Вот и противоречите сами себе,спрашивая-почему. ТО,во что Вы верите может продлить Вам жизнь,убить либо остаться равнодушной к Вам,но выбор за Вами. Вера,вере рознь.
  • egor • 07-10-2015, 22:38
    Причём здесь подтверждения либо опровержения? Вы можете выбор сделать между этими двумя школами,конечно обосновано? Но и это тоже будет ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР,ВАШЕ МНЕНИЕ!
  • НЕ_АЙС • 07-10-2015, 22:08
    А разве я призываю не бороться? Ещё как бороться. Бороться всеми силами с человеческой глупостью, которую ушлые пастыри ловко используют дабы содержать себя. Бороться и с официальной и с неофициальной и с фундаменталистской. С любым мракобесием.
  • Гостья Гая • 07-10-2015, 22:07
    В Бога я верю, а вот в этот храм не пойду, поскольку никак, кроме коммерческой организацией это заведение не назовешь. Если у тебя нет денег, туда можно даже не идти. После увиденной картины, когда многодетной матери отказали в крещении ребенка, потому как у неё не хватало средств оплатить икону, которая даже не нужна в процессе крещения, моей ноги там больше не будет!!!!
  • НЕ_АЙС • 07-10-2015, 22:06
    Представим на миг, что средние школы само исчадие ада. Как этот факт опровергает мое заявление выше?
  • egor • 07-10-2015, 21:07
    А Вы уверены в правильном воспитании в современных средних школах???
  • egor • 07-10-2015, 20:41
    Не надо мерить всех одним аршином. Члены ИГИЛ тоже верят. Что,и с ними не бороться?
  • НЕ_АЙС • 07-10-2015, 20:22
    Если каждый человек сам решает то почему тогда вы боретесь с неофициальными сектами?))
  • НЕ_АЙС • 07-10-2015, 20:20
    Ну почему глупость? Воскресная школа мощный инструмент воздействия на неокрепший детский ум. Фабрика по производству православного состава мозга, с радостью соглашающегося содержать паразитарную секту, ибо ему вдолбили в детства, что без попа жизнь не та.
  • egor • 07-10-2015, 20:11
    Глупость-делиться таким мнением.Верить либо нет,Ваш выбор. Уже то,что вера спасла многих людей,говорит само за себя.
  • =) • 07-10-2015, 15:13
    я тоже в бога неверюXD
  • Jack • 07-10-2015, 10:26
    Согласен полностью, ведь никакого бога нет
  • milediwinter • 07-10-2015, 08:34
    а когда же само здание храма доведут до ума? Площадь-то какая пропадает!
  • MOLNIYA • 06-10-2015, 21:40
    ВСЯКОЕ ДЕЛО ДЛЯ ЛЮДЕЙ - БЛАГОЕ!!
  • MOLNIYA • 06-10-2015, 21:39
    НЕ ЗРЯ ВЫ ТАК НАЗЫВАЕТЕСЬ... НИЗМЕННЫЕ У ВАС СУЖДЕНИЯ.. ГЛУПЫ ВЫ ...
  • рептилия • 06-10-2015, 20:22
    Глупость
  • AZITON • 06-10-2015, 19:01
    Благое дело! Храни вас Бог.