25.10.2014, 20:10     3 987

Перевели стрелки?

Напоминаем, что сегодня ночью в 2 часа по местному времени  нужно было перевести на час назад стрелки часов. Теперь мы будем жить по "зимнему" времени и больше время менять не будем.

И хотя от возвращения зимнего времени в экономии электроэнергии выигрыш будет небольшой, зато по утрам просыпаться будет легче!

 

Не забудьте перевести не только стрелки часов, но и свои гаджеты обновить.


Комментарии [Отключить]

  • кубик • 26-10-2014, 18:24
    а вы разве тоже в той команде, которая пытается нас остановить? вы всё чаще товарищи проговариваетесь. но я от вас прятаться и за спинами тварить не собираюсь, я вам в лицо говорю. "Грабители кричат: "Бранит он нас!" Грабители! Не трогаю я вас, Не в злобе - в ревности к отечеству дух стонет; А вас и Ювенал сатирою не тронет. Тому, кто вор, Какой стихи укор? Ворам сатира то: веревка и топор."
  • sedoy • 26-10-2014, 16:53
    Этого дворника точно остановить нельзя... Чувствую, что уже кубею от его комментов...
  • sanek1850 • 26-10-2014, 11:18
    а вы где работаете
  • lyu • 26-10-2014, 00:01
    что же за работа у вас ? вставать так рано? Женщины в это время спят......
  • кубик • 25-10-2014, 23:55
    большевик пётр обманов в 7208 лето повелел новый год праздновать не с 1 сентября, а с 1 генваря и назначил новый 1700 год от рождества иешуа из назареи. правда город назерии появился спустя два века после рождения иешуа, но составители книги об этом ещё не ведали. простим им эту малую неточность. это к тому, что календарь двигали много раз и на много лет. то приписывали лишние года историографами у которых были заказы на историю разных культов и правительств. некоторые государства желали удревнить свою историю и какбЭ придать вес и значимость своей культуре, при этом не забывая претензии на территории. взять японию или китай. они до сих пор боятся копать глубже чем на штык лопаты. там до палеолита всё РУСское. вся европа имеет историю только на бумаге написанную. другими деятелями история сокращалась, как то сотворил пётр гольштейн из династии ольденбургов по кличке романов. было 7208 лет истории и народной памяти, стало 1700 годов истории народа иудейского.
  • КИТ56 • 25-10-2014, 23:23
    В 1918 году большевики куролесили не только с часами, а с неделями: 1-й день после 31 января, считать не 1февраля, а 14 февраля. (Ленин. Бонч - Бруевич.)
  • Ололоев • 25-10-2014, 22:46
    ура
  • urtazym • 25-10-2014, 22:07
    Вот посчастливилось жить в стране чудаков. Надо было тридцать лет морочить людям голову, чтобы вернуться к советскому "декретному" времени. По которому жили до 1980 года. По-ходу, большевики были уж не такие идиоты?
  • buktop48 • 25-10-2014, 21:44
    1981 года мечтал о этом времени, , и чтобы больше не переводили,и лето покажется теплее,,
  • wildberry • 25-10-2014, 21:01
    Да, рабочий день у вас увеличивается на 1 час, и этот 1 час оплачивается сверхурочно
  • (с) • 25-10-2014, 20:17
    интересно, вот седня в ночную если работать, то раб.день увеличивается на 1 час. Доплаты будут?)))