25.11.2014, 14:00     6 289

Упал с 3-его этажа, оказался в реанимации

С третьего этажа на асфальтовое покрытие дорожки со стороны фасада дома на ул. Челябинской 121а рухнул 48-летний мужчина. Случилось это в 9 часов 54 минуты. С переломами верхних и нижних конечностей, тазовых костей он попал в реанимационное отделение БК-2. Медики оценивают его состояние как "тяжелое". 

 

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, по оценке соседей он вел антисоциальный образ жизни.

 

На место происшествия выехал экипаж работников скорой помощи, полиция. С включенной сиреной скорая помощь доставила травмированного гайчанина в реанимационное отделение БК-2. Ведется расследование случившегося.

 

14-15 В хирургическом отделении хирурги начали операцию: упавшему с балкона устраняют последствия полученной травмы костей.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Морошко • 25-11-2014, 22:37
    С третьего
  • НЕ_АЙС • 25-11-2014, 22:29
    Опять журналюги значит косячат и пишут про третий
  • d-ymka • 25-11-2014, 21:19
    упал с 4 этажа. обычный алкашский балкон
  • Шофёр • 25-11-2014, 20:49
    по оценке соседей он вел антисоциальный образ жизни. этот алкаш по вашим словам балкон пластиком за бабахал и все окна в хате!!! разве алкаш будет этим заниматься???ток и можете людей обсерать!!!!
  • Kalista • 25-11-2014, 20:19
    "он шагнул из окна, как шагала она..." Что то всЁ чаще у нас в городе пьющее население с балконов "рухается". Дверь с окном путают?
  • НЕ_АЙС • 25-11-2014, 18:53
    Чёт не похож балкончик на алкашеский
  • кристина • 25-11-2014, 18:45
    Видать, другим способом его уже от алкоголя не остановить, а теперь задумается, переоценит свои возможности здоровья и смысл своего существования!
  • d-ymka • 25-11-2014, 18:13
    алкаш. теперь еще жене ходить ухаживать за ним,как за путёвым мужем,
  • Ангелок-Ленушок • 25-11-2014, 16:51
    пьяному море по колено.
  • Морошко • 25-11-2014, 16:28
    Там асфальтовое покрытие