17.12.2014, 18:00     4 968

Меломан не дождется криков «бис»

В редакцию позвонили жители первого подъезда с ул. Советской,6 и рассказали историю, которая оказалась знакомой. А рассказ заключается в том, что на протяжении длительного времени ночью приходится спать под музыку, потому что наверху проживает меломан, который, якобы, не может спать без включенной музыки.

 

 Ранее на сайте сообщалось о том, что в сентябре 2012 г. в 06 час. 15 мин. в дежурную часть МО МВД РФ «Гайский» обратилась жительница г. Гая с заявлением о том, что ее сосед всю ночь слушает музыку, тем самым, нарушая ночной покой жителей подъезда. Соседа - меломана пригласили на административную комиссию и наказали штрафом.

Не согласившись с названным постановлением, правонарушитель обратился в городской суд с жалобой, в которой просил его отменить. Свою жалобу мотивировал тем, что органами полиции факт того, что он громко слушал музыку, зафиксирован не был. Соседка утверждала, что он громко слушает музыку каждую ночь, однако, звонок в полицию поступал только утром. Никакими протоколами данное нарушение не зафиксировано.

Выслушав участников процесса, допросив свидетелей, исследовав материалы дела, городской суд оставил без изменения постановление административной комиссии администрации г. Гай по делу об административном правонарушении по ст. 33 ч. 2 Закона Оренбургской области «Об административных правонарушениях в Оренбургской области», а жалобу заявителя – без удовлетворения. И тогда любитель громкой ночной музыки обратился в областной суд. Но и там не поддержали дерзкое увлечение гайчанина С. Соседи с удовлетворением отмечают, что музыка в ночное время в квартире меломана звучит тише. Но звучит.

 

И вот снова обращение в редакцию: ну, не научились спать люди под постоянное "бум -бум". Есть такая известная поговорка: "Повторение - мать учения". Жители подъезда намерены снова обратиться в полицию и снова начать свою борьбу за законное право полноценно отдыхать в ночное время.


Комментарии [Отключить]

  • Maslik • 18-12-2014, 10:51
    Вот из-за таких тварей меломанов нормальные люди страдают!!!!
  • 0x3a • 18-12-2014, 10:06
    ТРАХ-БАБАХ И НЕТ ЕГО!11
  • galina1212 • 18-12-2014, 05:51
    просто люди разучились уважать друг друга..нет очень тяжелой работы для таких меломанов --да в три смены ,а наушники не пробовал ...проблем бы не было..
  • НЕ_АЙС • 17-12-2014, 23:44
    Купи уже зенхайзеры и не мучай людей))
  • shurei • 17-12-2014, 22:06
    Брат меломан, если не было замеров уровня шума или не было аккредитации лаборатории проводившей замеры, могу помочь (роспотребнадзор ночью не работает, а у них единственная в городе лаборатория аккредитованная в этой области). Единственное условие - в дальнейшем слушаешь музыку в беспроводных наушниках, купленных на сэкономленные денги.
  • 89068429528 • 17-12-2014, 22:00
    во всем мире ЧЕЛОВЕК имеет права и ставится во главу угла,и только в России бал правит толпа.Одна коллективная жалоба,и ты не отмоешься во век,будь ты хоть сотню раз прав.
  • AlexandeR • 17-12-2014, 21:50
    исправил, на поняла. по теме, это когда не только знаю, а еще являешься участником. знать в лицо, это ещё ни чего не значит...
  • 89068429528 • 17-12-2014, 21:42
    Я в лицо знаю участников конфликта,и"потерпевших" и виновника,и я не"понял",а "поняла",вы абстрактно,а я по теме.
  • AlexandeR • 17-12-2014, 21:34
    типичный пример гайского ... , ты хоть сама поняла, что написала? все мы люди, у каждого свои причуды, но помимо эгоистичного Я, есть и другие индивидуумы, которые в силу своих нормальных человеческих особенностей, хотят тишины, покоя и уюта! и не надо оскорблять людей хотя бы из того, что тебе тоже делать не чего раз ерунду всякую пишешь!
  • 89068429528 • 17-12-2014, 21:23
    Когда мы свора,то любого в грязь втопчем.Собрались кучка маразматичек,скучающих от безделия и бессонницы,и по судам развлекаются.А вам бы перерезать,да наступить,не судите....
  • Dima786 • 17-12-2014, 21:13
    Очень помогает!!! "прямой джеб" и пару "апперкотов" , лишь бы потом сам в полицию не позвонил)))))
  • cena • 17-12-2014, 20:54
    А,ЧТО ПЕРЕРЕЗАТЬ ТЕМ ДЕБИЛАМ КОТОРЫЕ В ПОДЪЕЗДЕ КУРЯТ И ОРУТ????????????????????????????????????????
  • кристина • 17-12-2014, 20:54
    Хорошие, понятливые соседи - они ближе родных, они рядом живут!)))соседи - самые неравнодушные зрители нашей жизни))). А от подобных недальновидных и зацикленных на себе соседей, счастье избавиться!
  • matilda • 17-12-2014, 19:24
    Да перережьте ему проводку,быстрее дойдёт!
  • КУРАГАНКА • 17-12-2014, 19:01
    Избави БОГ от таких соседей