9.01.2015, 19:57     12 270

Умер хирург Анатолий Иванович Минаев

После непродолжительной болезни скончался хирург высшей категории, 45 лет посвятивший медицине г. Гая и Гайского района, награжденный орденом "Знак Почета"- Анатолий Иванович Минаев. Ему исполнилось 75 лет.

 

Гайчане разных поколений знают этого человека, многим он помог в тяжкие минуты болезни. Анатолий Иванович оставил после себя учеников - хирургов, которые работают в настоящее время в районной больнице.

 

Коллектив медицинских работников районной больницы скорбит по поводу кончины замечательного человека,  хирурга высшей категории Анатолия Ивановича Минаева и выражает соболезнование родным и близким покойного. 

 

Прощание и отпевание состоится завтра в кафедральном соборе св.прав. Иоанна Кронштадтского с 10 до 12 часов.

Затем гроб с телом покойного подвезут к дому на ул. Молодежная,69. Похоронят Анатолия Ивановича Минаева на Гайском городском кладбище.

 

 

Коллектив редакции сайта выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.


Комментарии [Отключить]

  • Атлет • 10-01-2015, 20:04
    соболезнования родным.
  • kleopatra123 • 10-01-2015, 18:18
    ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ДОБРОМУ ХИРУРГУ.
  • galina1212 • 10-01-2015, 12:58
    царствие божье -пусть покоится с богом, соболезнования родным и близким ,хороший человек и умный добрый доктор был!!!
  • Равиль Абузяров • 10-01-2015, 12:41
    СВЕТЛАЯ ему ПАМЯТЬ !!! ХОРОШИЙ был ЧЕЛОВЕК !!!
  • Валентина Валентинова • 10-01-2015, 11:47
    Царствие небесное и земля пухом этому замечательному доктору. Соболезнование родным и близким.
  • milay1234 • 10-01-2015, 11:21
    Царство Вам небесное замечательный человек. Плохо когда уходят такие добрые и отзывчивые люди. Соболезнования родным и близким.
  • cena • 10-01-2015, 11:20
    Царствия небесного, Вечная светлая память. Родным и близким искренние соболезнования. Мне тоже помог в свое время, очень жалко...
  • Ирина Тарантина (Пурдяева) • 10-01-2015, 10:48
    Царствие небесное и земля пухом этому замечательному доктору. Соболезнование родным и близким.
  • кузьма13 • 10-01-2015, 09:07
    Царствие Небесное. Пусть земля будет пухом. Искреннее соболезнование родным и близким. Скорбим.
  • кристина • 09-01-2015, 23:28
    Долгое время был главным врачом МСЧ, продолжал брать ночные и суточные смены, оперировал что называется, до последнего. Постоянно вызывали в любое время суток на сложные операции, как специалиста в котором часто нуждались. Был человеком приятным в общении и уравновешенным с коллегами и пациентами. Царствие Небесное Анатолию Ивановичу! Искренние соболезнования родным и близким!
  • Вадим Амиров • 09-01-2015, 23:01
    Хороший был человек и доктор царство ему небесное
  • Старожил • 09-01-2015, 21:55
    Хороший был человек- очень жаль, что специалистов становится все меньше
  • kobra2005 • 09-01-2015, 20:57
    мои соболезнования родным и близким покойного.
  • mimra • 09-01-2015, 20:21
    Анатолий Иванович - замечательный доктор